15:24

Валериан и город тысячи планет 2017 фильм смотреть онлайн бесплатно

Валериан и город тысячи планет 2017
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Фильма:

Название: Валериан и город тысячи планет
Год выхода: 2017
Жанр кино: Фантастика, Боевик, Приключения
Режиссер: Люк Бессон
Автор сценария: Люк Бессон, Пьер Кристин, Жан-Клод Мезьер
Роли сыграли: Дэйн ДеХаан, Кара Делевинь, Джон Гудман, Итан Хоук, Рианна, Клайв Оуэн, Рутгер Хауэр, Матьё Кассовиц, Эмили Ливингстон, Крис У., Эмили Ливингстон, Сэм Спруэлл, Йонас Блоке, Ален Шаба, Александр Нгуйен, Херби Хэнкок, Орелин Гайя, Сэм Дуглас, Эрик Лёмпарт, Андерс Хейнриксен, Лай Юнь, Гэвин Дреа, Реджайнал Кудиву, Микаэл Бакстон, Роман Бломм, Джеймс Флинн, Тристан Робин, Петер Эберст, Бен Мауро, Жан-Франсуа Леног, Дэвид Кларк, Марион Руссиньоль

Немного о Фильме:

«Валериан и город тысячи планет» - новый фантастический боевик от режиссера «Люси» и «Пятого элемента» Люка Бессона. События фильма разворачиваются в далеком будущем. Люди наконец-то смогли совершенно свободно путешествовать с одной планеты на другую. При этом Земля является буквально центром всей этой космической вселенной. Земля чаще всех остальных планет подвергалась различным атакам инопланетян. В центре событий фильма оказались агенты одной сверх засекреченной организации, которая полностью отвечает за сохранение порядка и обеспечивает безопасность на Земле. Именно они и препятствует проникновению на планету различных инопланетных существ. Один из агентов – Валериан – получил серьезное и ответственное задание. Он должен отправиться в далекую галактическую вселенную, чтобы расследовать одно происшествие. Это происшествие принесет немалую угрозу для существования Земли, поэтому расследовать произошедшее является приоритетной задачей организации по безопасности. Вместе с Валерианом в это опасное путешествие отправляется Лорелин – молодая, симпатичная девушка. Вместе напарники должны разобраться в причинах произошедшего в далекой галактике и придумать решение, которые поможет устранить угрозу, надвигающуюся на Земля. Единственная цель все миссии главных героев – это восстановление порядка и обеспечение безопасности для жителей Земли. На других планетах встречаются самые различные существа – некоторые из них вполне безобидны, другие же представляют угрозу. Есть такие твари, которые только и ждут удобного случая, чтобы объявить Земле войну. Перед главными героями стоит непростая задача, и нет никакой гарантии, что они действительно справятся с этим заданием. Обычная операция, каких у спецагентов было множество, обернется для них очень серьезным делом. Отправляясь в на очередное, пустяковое для них, на первый взгляд, задание, они и не подозревали, что не по собственной воли станут участниками серьезного межгалактического заговора. Пока Валериан старался разобраться в том, кто стоит за этим заговором, он невольно и сам стал его частью. Выпутаться из этого теперь будет не так просто. Для главных героев это путешествие станет не обычным выполнением очередного задания. Во время работы Валериан поймет, что испытывает теплые чувства к Лорелин. Это задание свяжет молодых людей и, возможно, именно здесь начнется история большой любви, способной преодолеть любые жизненные неприятности.

Дополнительная информация:

Страна и производство: Франция
Продолжительность: 2 часа 9 минут
Перевод: Дублированный

Качество видео: BDRip



смотреть фильм валериан и город тысячи планет 2017 онлайн в HD качестве бесплатно

Удален По Требованию Правообладателей :(



или тут


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Валериан и город тысячи планет 2017 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Фантастика | Просмотров: 71146 | | Рейтинг: 4.2/49
Всего комментариев: 3
0  
3 Синий   (19.04.2017 23:09) [Материал]
Никогда не интересовался ни комиксами, ни графическими романами, поэтому данная история, как и данные персонажи мне совершенно неизвестны. С сюжетом знакомлюсь впервые, и надо признать, что он привлек мое внимание. Фильм чем-то похож на «Пятый элемент», «Вспомнить все», «Восхождение Юпитер» и другие картины данного жанра и подобной тематики. Действительно заметно, что созданием фильма занимается Люк Бессон. Некоторые моменты трейлера очень напомнили «Пятый элемент». У данного фильма есть все шансы, чтобы стать успешным, заработать хорошие рейтинги и сорвать большую кассу. В первую очередь стоит отметить, что созданием фильма занимается известный режиссер Люк Бессон. Относительно его таланта ни у кого нет ни малейших сомнений. Следующее, что стоит заметить - это неплохой актерский состав. По крайней мере, в фильме снимаются достаточно известные и популярные личности. Еще одним аспектом, выступающим в пользу данной картины, являются персонажи. При том вовсе не главные герои, ведь они обычные люди. Наибольшую интересность представляют инопланетные существа, которые зритель будет видеть на протяжении всего фильма. Это действительно интересно и увлекательно. Также не менее интересным являются и различные планеты. С визуальной точки зрения фильм получится очень красочным, зрелищным, интересным. Особенно интересно будет посмотреть такой фильм на большом экране. Сюжет банальный, предсказуемый, типичный для данного жанра и данной тематики, тем не менее, это не значит, что он не заслуживает внимания.

0  
2 Черкизова   (19.04.2017 23:08) [Материал]
Честно говоря, данный фильм не вызывал у меня особого восторга и доверия. Главной причиной, по которой я сомневался относительно успешности и качества данной картины, является актерский состав. Против Дэйн ДэХаана ничего сказать не могу, так как актер он достаточно профессиональный, обладает интересной внешностью, играет вполне впечатляюще, и со своими ролями он справляется. И я не могу вспомнить ни одного фильма, в котором он бы мне не понравился. Зато не могу сказать того же самого о Каре Делевинь. До сих пор для меня остается загадкой, каким неожиданным образом она решила закончить свою модельную карьеру и перебраться в актерство. Я не воспринимаю ее как серьезную актрису, поэтому ее участие в этой картине, наоборот, отталкивала меня от просмотра фильма. Рианна как певица мне очень нравится, но как актриса серьезности фильму она не добавляет. Наоборот слегка настораживает, что в фильме снимается певица. Относительно остального актерского состава сказать нечего: Итан Хоук, Клайв Оуэн и другие – отличные актеры. Они не вызывают никаких сомнений и вопросов. По правде говоря, данный фильм ни актерским составом, ни собственно сюжетом никак меня не привлекал, и, скорее всего, я прошел бы мимо него, если бы не посмотрел трейлер. Трейлер действительно получился впечатляющим. В каждой секунде трейлера чувствовалась твердая рука Люка Бессона. Это действительно талантливый режиссер, который понимает, что он делает, и знает, как нужно сделать, чтобы фильм был отличным и успешным. Картинка получилась яркой и сочной, качественной и динамичной. Смотреть трейлер было сплошным наслаждением. И даже не самые интересные актеры нисколько не раздражали и не отталкивали от просмотра. Главное, что визуальная составляющая фильма проработана детально.

0  
1 Сильвестр   (19.04.2017 23:07) [Материал]
Первое, на что хочется обратить внимание при просмотре данного фильма – это Кара Делевинь. Понятия не имею, каким образом она неожиданно стала актрисой, если все это время была вполне неплохой моделью. Ее участие в различных фильмах меня слегка удивляет, точнее удивляет популярность этой актрисы. Никогда Кара не казалась мне достаточно профессиональной и хорошей актрисой, чтобы с таким энтузиазмом ее брали на различные роли. Ее появление в фильме «Отряд самоубийц» нисколько не порадовало меня в свое время. Она не проявила себя как достаточно профессиональная и хорошая актриса, способная играть в таком жанре, поэтому мне совершенно непонятно, каким образом она оказалась в новом фантастическом боевике. Однако я не могу не признать, что в трейлере она выглядит вполне убедительно, и свою роль играет неплохо. Возможно, Кара действительно работает над собой, и в скором времени зрители смогут увидеть вполне не плохую игру. Зато очень порадовало участие в фильме Дэйн ДеХаана – отличный актер, который прекрасно справляется с ролями в абсолютно любом жанре, будь то драма или фантастика. Немного удивило и участие в фильме Рианны. На мой взгляд, в «Морском бое» она не зарекомендовала себя как хорошая актриса, чтобы сниматься в фильмах и в дальнейшем. Однако похоже это сугубо мое мнение, раз она появилась в новом фантастическом боевике. Заметно, что съемками фильма занимается Люк Бессон. Определенные сцены фильма напоминают о «Пятом элементе», что не может не радовать.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]