23:34

В созвездии Стрельца Сериал Все 1-8 Серии Подряд HD 1080 фильм смотреть онлайн бесплатно

В созвездии Стрельца Сериал Все 1-8 Серии Подряд HD 1080
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Сериала:

Название: В созвездии Стрельца
Год выхода: 2015
Жанр: Биография, Исторический
Режиссер: Роман Гапанюк
Автор сценария: Илья Цофин
Роли сыграли: Дмитрий Власкин, Наталья Данилова, Александра Богданова, Ольга Тумайкина, Валерий Баринов, Сергей Юшкевич, Кирилл Кузнецов, Анна Михайловская, Александр Аверков, Евгений Никитин, Виктор Рыбчинский, Евгений Казакевич, Сергей Ефремов, Дмитрий Абазовик, Ольга Клебанович, Сергей Шимко, Сергей Здоронков, Татьяна Чердынцева, Надежда Анципович, Оксана Чивелёва, Иван Павлов, Алексей Никульников, Елена Дубровская, Александр Кологрив, Виталий Кудрявцев, Алексей Яровенко.

Немного о Сериале:

Картина расскажет историю одного из самых талантливых футболистов – Эдуарда Стрельцова. Его иногда называли «советским Пеле». Он начал тренироваться с самого детства. В юном возрасте он окончательно принял решение, чем хочет заниматься в жизни. Ему удалось достичь успеха. Но он был слишком наивным, поэтому и представить себе не мог, как сложится его дальнейшая жизнь. Череда драматических событий изменила его жизнь. Сначала судьба была весьма благосклонна к нему. К шестнадцати лет он стал всесторонне проявлять свой талант. В шестнадцать лет Эдуард вошел в состав футбольного клуба Москвы «Торпедо». Именно этот клуб и стал для главного героя стартом в профессиональный футбол. Спустя год Стрельцов оказался в сборной СССР. Через три года, когда ему было девятнадцать, он был на пике своей славы. Он завоевал титул олимпийского чемпиона. Ему пророчили блестящую карьеру, большие перспективы в будущем. У Эдуарда были все предпосылки к этому. Но однажды все изменилось. Жизнь перевернулась вверх дном. Судьба решила за него. Стрельцов раз за разом сталкивался с новыми непростыми испытаниями. Буквально за короткий период главный герой оказался в гуще событий, которые ему были неподвластны. Завистники плели вокруг него интриги. Власти ему мстили. Близкие друзья предавали. Все трудности слились в одно целое. Его жизнь сильно изменилась не в лучшую сторону. Сам того не заметив, мужчина оказался на скамье подсудимых. Его обвиняли в изнасиловании. Это обвинение было ложным, сфабрикованным его врагами. Однако у него не было никаких шансов доказать свою непричастность. Суд признал Стрельцова виновным. Мужчина оказался на десять лет в тюремных лагерях, на лесоповале. Смириться с несправедливым судом ему было не просто, однако он никак не изменить ситуацию, никак не мог повлиять на приговор. Прошло долгих пять лет. Эдуард даже не ожидал, что ему удастся в два раза сократить срок. В итоге, ни в чем не повинный Стрельцов, наконец-то, был освобожден. Однако пребывание в тюрьме его не сломили. Он не падал духом и не опускал руки. Он понимал, что вернуться в большой спорт ему уже не удастся. Но он надеялся, что ему удастся наладить свою жизнь. Множество преданных болельщиков продолжали его поддерживали. Стрельцов по-прежнему любил футбол, и именно это двигало им, это придавало ему сил. Удастся ли мужчине вернуть себе честное имя и прежнюю славу?

Дополнительная информация:

Страна и производство: Россия, Телеканал НТВ
Продолжительность: 48 минут
Перевод: Оригинал

Качество видео: HDTVRip



смотреть в созвездии стрельца сериал все 1-8 серии подряд онлайн в HD 1080 качестве бесплатно


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

В созвездии Стрельца Сериал Все 1-8 Серии Подряд HD 1080 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Русские Сериалы | Просмотров: 37420 | | Рейтинг: 4.6/9
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]