16:08

Успеть всё исправить Сериал 2020 1 2 3 4 Серия HD 1080 фильм смотреть онлайн бесплатно

Успеть всё исправить Сериал 2020 1 2 3 4 Серия HD 1080
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Сериала:

Название: Успеть всё исправить
Год выхода: 2020
Жанр: Мелодрама
Режиссер: Мирослав Малич
Автор сценария: Ренат Гильфанов
Роли сыграли: Петр Рыков, Ольга Павловец, Татьяна Казючиц, Александра Киреева, Наталья Кленина, Ярослав Шахторин, Вячеслав Василюк, Александра Польгуй, Егор Козлов, Олег Щербина.

Немного о Сериале:

Егор Кормильцев успешный бизнесмен. Дела его шли в гору, и он мог наслаждаться тем, как складывается его жизнь. он вел достаточно безбедное существование. Он мог позволить все, что ему хочется. И именно так он и делал. Он не отказывал себе в удовольствиях. Ему всего сорок лет, и впереди его ждали еще многие годы успеха и процветания. Однако в день своего сорокалетия он неожиданно узнает, что смертельно болен. Для него это становится шоком. По прогнозам врачей жить ему осталось всего несколько месяцев. Он не знает, как смириться с этой новостью. Он так много еще не успел сделать. В этот непростой период своей жизни он понимает, что должен сделать. Он отправился в родной городок, где родился и вырос. Много лет назад он уехал оттуда, чтобы покорить большой город. Он добился успеха, а в родные края не возвращался. Многие годы он не виделся ни с матерью, ни с сестрой. У его сестры был ребенок, с которым он так же не поддерживал особого общения. В силу своей постоянной занятости, но твердого финансового благополучия мужчина лишь регулярно отправлял своим родным деньги в качестве поддержки. Возвращение в родной город многое изменило для главного героя. Он и вовсе не мог себе представить, что однажды снова окажется в родных краях. Но сейчас он понимает, что эта поездка была ему нужна. Он хотел попрощаться. Он боялся, что умрет раньше, чем повидается со своими родными. Он понял, что бизнес и деньги не стоят проведенного времени со своими родственниками. Поэтому он с легкостью бросил все, что у него было. Родной город преподнес главному герою немало сюрпризов. Неожиданно для себя он осознал, что совершенно не знал жизнь, которая его окружала. Переезд всколыхнул главного героя. Его мировоззрение изменилось. Пока он находился рядом со своими близкими, он осознал, насколько ошибался все это время. Он стремился к тому, что совершенно не имело никакого значения. Были вещи, куда более важные. Здесь в маленьком городке он нажил себе новых врагов, но это не особенно его беспокоило. Здесь он обрел и новых друзей, хоть и не ожидал этого. Но что самое главное – именно здесь он неожиданно встретил настоящую любовь. Он познакомилась с привлекательной девушкой, в которую без памяти влюбился. От этого его судьба показалась ему еще более горькой. Как же сложится дальнейшая жизнь главного героя? Сможет ли он обрести счастье хотя бы на тот недолгий период, что ему отведен?

Дополнительная информация:

Страна и производство: Украина, Россия, Телеканал Домашний
Продолжительность: 46 минут
Перевод: Оригинал

Качество видео: HDTVRip



смотреть успеть всё исправить сериал 2020 1 2 3 4 серия онлайн бесплатно в хорошем качестве


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Успеть всё исправить Сериал 2020 1 2 3 4 Серия HD 1080 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Русские Сериалы | Просмотров: 4378 | | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]