17:36

Условный мент 3 Сезон 2021 Сериал Все серии подряд фильм смотреть онлайн бесплатно

Условный мент 3 Сезон 2021 Сериал Все серии подряд
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Сериала:

Название: Условный мент
Год выхода: 2021
Жанр: Детектив, Криминал, Комедия
Режиссер: Андрей Щербинин, Андрей Коршунов
Автор сценария: Игорь Бедных, Александр Грицюк, Мария Грицюк, Константин Адамов
Роли сыграли: Денис Рожков, Анастасия Тюнина, Алексей Нилов, Алексей Фокин, Сергей Кошонин, Егор Бакулин, Кирилл Балобан, Ольга Кирсанова-Миропольская, Сергей Фролов, Алексей Алфеев, Алексей Байдаков, Евгений Карпов, Никита Рогов, Виталий Бисеров, Денис Зайцев, Любовь Макеева, Алёна Митюшкина, Сергей Николаев, Александр Иванов, Евгений Антонов, Олег Попов, Светлана Бакулина, Олег Абалян, Александр Есаулов, Алексей Румянцев, Сергей Шорохов, Алла Данишевская, Елена Мартыненко, Мария Сандлер, Юрий Филиппов, Роман Жилкин, Александр Балсанов.

Немного о Сериале:

Главные герои Арина Гордеева и Дмитрий Рыжов. Дмитрий в прошлом полицейский. Он превысил должностные полномочия, в результате чего отсидел срок за решеткой. Арина работает в полиции. Однажды двух героев свела судьба. Они не могли оставаться равнодушными к тому беспределу, который творился на улицах Санкт-Петербурга. Каждый из них был настоящим профессионалом в своем деле. У Рыжова все жизнь была впереди. Он мог построить блестящую карьеру. Но его жизнь рухнула в одночасье. После того, как он отбыл срок в тюрьме, вернуться в правоохранительные органы он уже не смог. К тому же он уже и сам не хотел связываться с полицией. Ведь когда он оказался в трудной ситуации, коллеги его не поддержали. Зато он устроился работать в организацию, которая не имела никакого отношения к правоохранительным органам. Она предоставляла услуги в области жилищно-коммунального хозяйства. И первое время Дмитрия все устраивало. Но в скором времени прошлое стало о себе напоминать. Как оказалось, хозяином сервиса, где работал мужчина, был не совсем добросовестный бизнесмен Вениамин Воронов. Он имел определенные дела с местным участковым. Вместе они проворачивали махинации, разжигали коррупцию и беззаконие. Когда новым участковым стала Арина Гордеева, она не смогла смириться с положением дел. Ее совершенно не устраивала данная обстановка. Она начала активную борьбу с коррупцией и преступностью. А Дмитрий Рыжов решил ей в этом помочь. У них получился очень слаженный тандем, и вместе они смогли добиться поставленных целей. Они были не похожи, привыкли действовать разными методами. Но именно разница в характерах и взглядах и помогла им успешно справляться с делами. В скором времени между ними стали зарождаться романтические чувства, к которым, казалось, оба были не готовы. Что же ждет героев этой истории в дальнейшем?

Дополнительная информация:

Страна и производство: Россия, Пятый Канал
Продолжительность: 42 минуты
Перевод: Оригинал

Качество видео: WEBRip



условный мент 3 сезон 2021 сериал все серии подряд смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Условный мент 3 Сезон 2021 Сериал Все серии подряд смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Русские Сериалы | Просмотров: 25677 | | Рейтинг: 4.5/6
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]