16:20

Условия контракта 2 Сезон Все Серии Подряд HD 1080 фильм смотреть онлайн бесплатно

Условия контракта 2 Сезон Все Серии Подряд HD 1080
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Сериала:

Название: Условия контракта
Год выхода: 2013
Жанр: Мелодрама
Режиссер: Олег Массарыгин
Автор сценария: Алла Гусева
Роли сыграли: Елена Великанова, Кирилл Сафонов, Наталья Рудова, Валентина Панина, Любовь Тихомирова, Максим Литовченко, Юлия Шиферштейн, Александр Андриенко, Галина Гусева, Артём Осипов, Юрий Сазонов, Александр Фарбер, Алексей Фатеев, Людмила Титова, Андрей Сорока, Ксения Непотребная, Марина Блейк, Мария Болтнева, Юрий Грубник, Андрей Межулис, Сергей Тезов, Елена Карпович, Мария Букнис, Наталия Селиверстова, Татьяна Пискарёва, Сергей Бачурский, Ксения Энтелис, Олег Осипов, Евгения Сотникова.

Немного о Сериале:

Главная героиня сериала – молодая женщина Мария. На пути к собственному счастью ей пришлось столкнуться с серьезными испытаниями. Когда она встретила Виктора, была уверена, что он – тот самый мужчина, с которым она проведет всю жизнь. Отношения развивались стремительно, и вот уже пара планирует свадьбу. Однако одно трагическое событие навсегда меняет их отношения. Младшей сестренке Марии диагностировали рак. Она нуждалась в операции, которая стоила больших денег. Мария была уверена, что любимый человек поддержит ее в трудную минуту и поможет. Однако Виктор посчитал, что больной раком уже невозможно помочь, поэтому лучше не тратить попусту деньги. Мария с этим смириться не могла. Отношения с женихом разрушаются в один миг. А главная героиня обращается в одно агентство и принимает решение стать суррогатной матерью для пары, которая мечтала о ребенке, но не могла забеременеть. Но Мария и представить себе не могла, как сложится ее дальнейшая жизнь. Судьба свела ее с Олегом. Он и его жена были той парой, для которого главная героиня и согласилась родить ребенка. Главная героиня и сама не заметила, как между ней и Олегом родились чувства. Ей хотелось бы их игнорировать, но она не могла. Мужчина отвечал ей взаимностью. В скором времени они оба пришли к выводу, что все это время встречались не с тем людьми. Им хотелось быть вместе. Но прежде, чем они стали супружеской парой, им пришлось преодолеть немало испытаний. Она стала суррогатной матерью для его ребенка. Им пришлось преодолеть разные конфликты со своими бывшими. Им даже пришлось спасать собственного ребенка от преступников. Словно сама вселенная старалась разлучить их. Сейчас пара чувствовала себя спокойно и наслаждалась временем, проведенным друг с другом. Однако торжество по случаю годовщины их свадьбы неожиданно переросло в большой скандал. В гости приехала мать Олега, с которой у главной героини сложились не самые приятные отношения. Для нее стало большой неожиданностью, что Олег принял сторону своей матери. К тому же в жизнь Олега всячески пытается вернуться его бывшая. Она обращается к нему за помощью, в тайне надеясь вернуть прежние отношения. В итоге, она добивается своего, и между ними снова возрождаются теплые чувства. Главная героиня не готова это терпеть, поэтому просто забирает дочь и уезжает. Однако начинать новую жизнь, когда у тебя ничего нет и когда ты с маленьким ребенком, весьма не просто.

Дополнительная информация:

Страна и производство: Россия, «Артлайн»
Продолжительность: 46 минут
Перевод: Оригинал

Качество видео: HDTVRip



смотреть сериал условия контракта 2 сезон все серии подряд онлайн в HD 1080 качестве бесплатно


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Условия контракта 2 Сезон Все Серии Подряд HD 1080 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Русские Сериалы | Просмотров: 3154 | | Рейтинг: 4.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]