16:16

Условия контракта 1 Сезон Все Серии Подряд HD 1080 фильм смотреть онлайн бесплатно

Условия контракта 1 Сезон Все Серии Подряд HD 1080
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Сериала:

Название: Условия контракта
Год выхода: 2011
Жанр: Мелодрама
Режиссер: Игорь Мужжухин
Автор сценария: Алла Гусева, Елена Ласкарева, Яна Райская, Марина Сулейманова
Роли сыграли: Елена Великанова, Кирилл Сафонов, Наталья Рудова, Марина Куделинская, Наталья Данилова, Людмила Титова, Артём Осипов, Игорь Гудеев, Юрий Сазонов, Любовь Тихомирова, Полина Степанова, Наталья Лукеичева, Юлия Шиферштейн, Юлия Полынская, Людмила Уланова, Ирина Калинина, Анна Буданова, Борис Эстрин, Полина Борунова, Оксана Дорохина, Дмитрий Рыбчинский, Андрей Лебедев, Михаил Слесарев, Александр Фарбер, Юлия Дюльдина, Борис Шевченко, Дмитрий Бурлаков, Галина Гусева, Антон Брежестовский, Юрий Пронин, Дарья Петриченко, Людмила Долгорукова.

Немного о Сериале:

«Условия контракта» - мелодраматический сериал российского производства, в центре событий которого оказалась молодая девушка Маша Павлова. В ее жизни все складывалось весьма удачным образом. Она планировала в скором времени выйти замуж. Подготовка к свадьбе шла полным ходом. Виктор казался ей идеальным кандидатом. У нее не было ни малейших сомнений, что с ним она проживет долгую и счастливую жизнь. Он производил впечатление надежного человека. Он был работящим и, что самое главное, непьющим. Мария очень ценила это качество в мужчинах. Мария знала, что выходит замуж один раз в жизни, поэтому вкладывает в эти отношения и в подготовку к торжеству все свои силы. Однако накануне ее свадьбы в ее семье происходит трагическое происшествие. Ее младшая сестренка, которая помогала с декорациями, случайно падает со стремянки и оказывается в больнице. Именно это происшествие в скором времени расставит все по своим местам и покажет, кто и чего стоит. Казалось бы, ничего особо серьезного и опасного для здоровья в этом падении не было. Однако в ходе общего обследования неожиданно выясняется, что у сестренки рак головного мозга. Она в срочном порядке нуждается в дорогостоящей операции. Семья не может себе позволить такую операцию. Мария обратилась за помощью к своему жениху. Она была уверена, что он со своим добрым сердцем просто не сможет остаться в стороне, тем более, когда это касается его будущей семьи. К тому же главная героиня уверена, что можно продать квартиру, которую родители подарили ей и Виктору на свадьбу. Однако ее поджидал неприятный сюрприз. Виктор отказал в помощи. Он не собирался продавать квартиру. Он был не готов отдать столько денег на операцию. Он считал, что человеку, больному раком, не возможно помочь, поэтому операция будет лишь пустой тратой огромных денег. Для главной героини ее заявление стало большой неожиданностью. Она не ожидала, что он окажется таким холодным и жестким к ее горю. Она поняла, что от него поддержки можно не ждать, поэтому придется действовать в одиночку. Она не могла позволить младшей сестренке умереть. Она готова сделать все, что в ее силах, чтобы избежать этого. Марии ничего не остается, как искать другой способ заработка. И очень скоро она его находит. В своей голове она рассмотрела десятки вариантов и выбрала самый подходящий в сложившейся ситуации. Она может стать суррогатной матерью – это позволит заработать приличную сумму денег, которую хватит на операцию.

Дополнительная информация:

Страна и производство: Россия, «Артлайн», «Лето продакшн»
Продолжительность: 48 минут
Перевод: Оригинал

Качество видео: HDTVRip



смотреть сериал условия контракта 1 сезон все серии подряд онлайн в HD 1080 качестве бесплатно


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Условия контракта 1 Сезон Все Серии Подряд HD 1080 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Русские Сериалы | Просмотров: 3449 | | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]