19:04

Улыбка пересмешника Сериал Все 1-16 Серии Подряд фильм смотреть онлайн бесплатно

Улыбка пересмешника Сериал Все 1-16 Серии Подряд
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Сериала:

Название: Улыбка пересмешника
Год выхода: 2014
Жанр: Мелодрама, Детектив
Режиссер: Алексей Рудаков
Автор сценария: Наталья Чепик, Людмила Пивоварова
Роли сыграли: Елена Аросьева, Кирилл Сафонов, Анна Казючиц, Андрей Фролов, Алексей Фатеев, Людмила Полякова, Марина Куделинская, Андрей Межулис, Сергей Тезов, Владимир Стержаков, Илья Оболонков, Ольга Бынкова, Натали Старынкевич, Любовь Тихомирова, Алёна Кузнецова, Юлия Пивень, Галина Анисимова, Людмила Уланова, Наталия Гаранина, Ксения Волкова, Максим Сапрыкин, Светлана Виноградова-Богатт, Андрюс Паулавичюс, Сергей Вещёв, Тимур Базинский, Андрей Иванов, Дмитрий Бурлаков, Сергей Чудаков, Маргарита Шилова, Иван Агапов.

Немного о Сериале:

«Улыбка пересмешника» - детективный мелодраматический сериал российского производства, в центре событий которого оказалась молодая девушка Вика. Она родилась и выросла в небольшом южном городке. Она рано лишилась родителей. Ее вырастила бабушка, которая старалась окружать ее заботой и любовью. Вика выросла очень скромной, но обаятельной девушкой. Многие добивались ее расположения, но у молодой девушки были другие планы. Она мечтала стать преподавателем – ей нравилось заниматься с детьми. Больших перспектив родное место ей подарить не могло. Поэтому однажды главная героиня решила принять участие в местном конкурсе красоты. Она надеялась победить, потому что денежный приз поможет ей оплатить учебу в педагогическом институте. И ей удалось добиться желаемого. Она была невероятно счастлива, когда объявили ее имя в качестве победительницы. Однако это мероприятие принесло ей еще один сюрприз. Как и многие другие девушки из провинциальных городков Вика мечтала выйти замуж за хорошего, порядочного и успешного мужчину. И удача ей улыбнулась. На мероприятии она встретила именно такого мужчину, о каком мечтала. Кирилл был родом из Москвы. У него был собственный прибыльный бизнес. Он был порядочным, воспитанным, хорошим человеком. И ради Вики он был готов пойти на все. Молодая девушка чувствовала себя счастливой. Она вытянула счастливый билет в новую жизнь. Их знакомство переросло в красивый роман. Вика не успела заметить, как вышла за Кирилла замуж и переехала в столицу в его большой и роскошный дом. Прошло немного времени, и вот в семье уже росли дети. Со стороны жизнь этой семьи казалась идеальной. Вика и сама так считала. Ни разу за эти годы не возникла ситуация, когда бы она пожалела, что выбрала Кирилл. Однако любой сказке рано или поздно приходит конец. Пришел конец и этой… Спустя восемь лет счастливого брака в семье начались трудности, с которыми супруги не смогли справиться. Столько лет они были счастливой парой, образцом для подражания. Однако неожиданно в бизнесе Кирилла возникли определенные проблемы. Он и раньше сталкивался с трудностями, как и любой бизнесмен, однако сейчас ситуация была действительно сложной и неоднозначной. Определенные события вынудили его пойти на развод. И это полностью разрушило семью… Как справится главная героиня с этими неприятностями и как сложится ее дальнейшая жизнь? На протяжении нескольких лет она жила ни в чем не нуждаясь, а теперь осталась абсолютно одна.

Дополнительная информация:

Страна и производство: Россия, Артлайн
Продолжительность: 46 минут
Перевод: Оригинал

Качество видео: HDTVRip



смотреть улыбка пересмешника сериал все 1-16 серии подряд онлайн в HD 1080 качестве бесплатно


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Улыбка пересмешника Сериал Все 1-16 Серии Подряд смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Русские Сериалы | Просмотров: 4490 | | Рейтинг: 4.5/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]