21:54

УГPЮM-РEKA фильм 2020 2021 Все 1-16 серии подряд фильм смотреть онлайн бесплатно

УГPЮM-РEKA фильм 2020 2021 Все 1-16 серии подряд
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Сериала:

Название: Угрюм-река
Год выхода: 2020-2021
Жанр: Драма, Исторический
Режиссер: Юрий Мороз
Автор сценария: Мария Сапрыкина, Ольга Нагдасева
Роли сыграли: Александр Горбатов, Юлия Пересильд, Александр Балуев, Наталья Суркова, Юрий Миронцев, Роман Мадянов, Софья Эрнст, Леонид Окунев, Виктор Раков, Дарья Мороз, Юрий Чурсин, Александр Яценко, Николай Стоцкий, Виталий Кищенко, Виталий Коваленко, Анастасия Попова, Полина Пушкарук, Юлия Хлынина, Борис Каморзин, Сергей Колтаков, Ирина Бразговка, Станислав Дужников, Светлана Колпакова, Гиртс Лукевицс, Никита Тезин, Василиса Измайлова, Екатерина Дурова, Юрий Назаров, Алексей Вертков, Евгения Манджиева, Сергей Фролов, Владимир Савенков, Владимир Юматов, Александр Мизев, Олег Ребров, Павел Ворожцов, Клавдия Коршунова, Алексей Ошурков, Ногон (Николай) Шумаров, Иван Ивашкин.

Немного о Сериале:

В конце 19 века Сибирь была территорией непознанной и неизведанной. Многих она даже пугала. Но семейство Громовых увидело в этих местах перспективу для построения лучшей жизни для себя. Глава семьи – Петр – решил построить здесь поместье. В величественных лесах он видел для себя немалую выгоду. Он разглядел, насколько прелестна, а главное – прибыльна дикая природа. Несмотря на то, что это был суровый край, покорить который смог бы далеко не каждый, мужчина решил, что здесь можно нажить капиталы. Его сын – юный Прохор – полностью поддерживал и разделял эту идею. Он предпочитал безукоризненно повиноваться отцу, потому что рассчитывал в будущем заполучить его богатства. Но в отношениях отца и сына все изменилось после знакомства с одной роковой красавицей. Анфиса Козыревы была эффектной женщиной. Несмотря на то, что она была замужем, она нередко привлекала к себе внимание мужчин и отвечала на их ухаживания. Она была не самой верной супругой. Петр и Прохор без памяти влюбились в нее. Все завидные мужчины края мечтали оказаться рядом с ней. Но она была избирательна в своих предпочтениях. Далеко не каждому она позволяла наслаждаться ее обществом. Отец и сын мечтали заполучить эту женщину. И ни один не хотел уступать. Оба были настроены решительно, а Анфиса лишь потешалась над ними. Она наблюдала, как отец и сын противоборствуют друг другу и стараются доказать, кто лучше. Анфиса же знала, что останется только с сильнейшим, кто бы им ни оказался. Страсть заполонили душу и разум Петра. Он больше не видел в Прохоре своего сына. Для него он был соперником, которого нужно убрать с дороги, во что бы то ни стало. Поэтому он отравил родного сына покорить Угрюм-реку. Все выглядело, как обычная разведывательная работа, которую отец поручил сына. Однако сам Прохор знал, что еще никому не удавалось вернуться живым оттуда. Он понимал, с какой целью отец это затеял. Гордость не позволила ему отказаться. К тому же он знал, что если сможет покорить эту реку, то выйдет победителем в этом противоборстве. Его вылазка затянулась. Многие считали, что он погиб. Однако спустя несколько месяцев Прохор все же вернулся. Он возмужал, изменился и принес с собой немалую добычу. Ему удалось найти золотые залежи. После пережитых трудностей и испытаний воля отца больше не имела для него никакого значения. Он заслужил любовь женщины. Но как же сложатся дальнейшие события?

Дополнительная информация:

Страна и производство: Россия, Первый Канал
Продолжительность: 52 минуты
Перевод: Оригинал

Качество видео: WEB-DLRip



угрюм-река фильм 2020 2021 смотреть онлайн в хорошем качестве бесплатно все 1-16 серии подряд


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

УГPЮM-РEKA фильм 2020 2021 Все 1-16 серии подряд смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Русские Сериалы | Просмотров: 43018 | | Рейтинг: 3.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]