16:44

Удача Логана 2017 фильм смотреть онлайн бесплатно

Удача Логана 2017
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Фильма:

Название: Удача Логана
Год выхода: 2017
Жанр кино: Комедия, Криминал
Режиссер: Стивен Содерберг
Автор сценария: Ребекка Блант
Роли сыграли: Дэниэл Крэйг, Ченнинг Татум, Адам Драйвер, Сет МакФарлейн, Себастьян Стэн, Кэти Холмс, Хилари Суэнк, Райли Кио, Кэтрин Уотерстон, Дэвид Денман, Дуайт Йоакам, Джек Куэйд, Мэйкон Блэр, Джим О’Хейр, Фаррах Маккензи, Мэттью Кардаропле, Брин Глисон, Алекс тер Авест, Чарльз Халфорд, Марк МакКалло, Хелен Эбелл, Терренс Розмор, Леса Уилсон, Кит Хадсон, Джошуа Хувер, Том Арчдекон, Элли Декер, Джерри Таббс, Калеб Эмери, Брайан Аллен, Линн Аше, Рон Клинтон Смит, Уил Гонсалес, Денин Тайлер, Райан Блэйни, Рэймонд Скотт Паркс, Джефф Гловер, Алекс Росс, Карл Эдвардс, Даг Струп.

Немного о Фильме:

«Удача Логана» - новый комедийный фильм американского производства, в центре событий которого оказались два брата Джимми и Клайд Логан. Дела в их семье оставляют желать лучшего. Братья постоянно предпринимают различные попытки, чтобы разбогатеть, но пока ни одна из их попыток так и не увенчалась успехом. Правда, методы для достижения цели они постоянно выбирают преступные. Братья – большие неудачники, ведь даже обзавестись «легкими деньгами» у них не получается. Они – частые гости в местной каталажке, а шериф уже порядок устал от них. Как только они отбывают очередной срок, они снова принимаются за старое. Так произошло и в этот раз. Оказавшись на свободе, два брата снова встретились, и у них возник план ограбления. Они уверены, что это ограбление будет таким громким и невероятным, что обязательно войдет в историю штата. У них много долгов, поэтому им очень нужно, чтобы эта операция прошла наилучшим образом. Они выбрали время, когда проведут ограбление – скоро будет проходить гоночное ралли, и это, по их мнению, лучший момент. Для осуществления плана осталось лишь разобраться с одной маленькой деталью. Братья понимают, что вдвоем провернуть такое громкое дело практически нереально. Особенно если оглядываться на опыт их предыдущих «проделок». Они понимают, что могут снова оказаться в тюрьме, чего им очень не хочется. Они взвесили все минусы и плюсы, изучили задуманное, казалось бы, со всех сторон, сделали определенные выводы из своих предыдущих неудач. Чтобы операция прошла успешно, придется предпринять некоторые неожиданные даже для себя шаги. Они решают нанять профессионального грабителя, который уж точно сможет довести начатое до конца. Такой человек сможет составить идеальный план и без проблем воплотить его в реальность. Помимо профессионального грабителя братьям нужны люди, который занимались бы мелкой черновой работой. И, конечно, такое дело не может не обойтись без хорошего автогонщика. Он является практически главным звеном в успехе этой затеи. В скором времени вся команда была в сборе, и братья пребывали в настоящем восторге. Они чувствовали, что вот-вот сорвут куш. Детали ограбления были продуманы буквально до самых мельчайших подробностей. Когда наступил назначенный день, команда думала, что все пройдет именно так, как они запланировали. Но жизнь решила сама внести некоторые коррективы в их планы. Ситуация приняла совершенно неожиданный оборот, и команде пришлось импровизировать…

Дополнительная информация:

Страна и производство: США
Продолжительность: 1 час 59 минут
Перевод: Дублированный

Качество видео: BDRip



смотреть фильм удача логана 2017 онлайн в HD качестве бесплатно

Удален По Требованию Правообладателей :(



или тут


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Удача Логана 2017 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Комедии | Просмотров: 38346 | | Рейтинг: 4.1/28
Всего комментариев: 3
0  
3 Судаков   (05.07.2017 13:47) [Материал]
Типичная американская комедия про парочку недалеких братьев-неудачников, которые не перестают предпринимать попытки разбогатеть и наладить свою жизнь, при этом особо не стараясь, а планируя разбогатеть с помощью криминала. Повествование фильма довольно неторопливое. Слишком много времени потрачено собственно на организацию ограбления – сначала показана история братьев, кем они являются, чем занимаются, затем показано, как им в голову приходит оригинальная идея ограбления, а после зрителю приходится наблюдать за сборами всех необходимых для операции людей. Все это занимает слишком много времени, повествование очень медленно подводит зрителей, собственно, к главной интриге истории – к финалу. В фильме достаточно интересных и хитрых ходов, неплохого юмора, в целом, во время просмотра скучать зрителю не придется. Если бы он ни был столь затянутым, то и вовсе мог претендовать на звание хорошей комедии. На мой взгляд, фильм ориентирован больше на мужскую аудитории. Актерский состав фильма – это просто отдельная история, как, собственно, и персонажи. Складывается впечатление, что актеры играли не ради гонорара, а ради собственного удовольствия. Особенно это касается Дэниэл Крэйга. В этом фильме он точно удивит своих фанатов.

0  
2 Венгер   (05.07.2017 13:46) [Материал]
Дэниэл Крэйг в этом фильме просто что-то невероятное. Я в первый раз вижу его в таком образе, и своим участием в этой картине он доказал, что для него просто нет ничего невозможного, и он способен перевоплощаться в самые разные персонажи. Честно говоря, главные герои картины – братья в исполнении Адама Драйвера и Ченнинга Татума – просто теряются на фоне команды, которую они собрали для своего ограбления. Фильм держится на невероятно харизматичных и интересных персонажей Дэниэла Крэйга, Себастьяна Стэна, Райли Кио и остальных. В целом, актерский состав подобран вполне хороший. Просмотр с такими актерами не может не доставлять удовольствия. Американские комедии всегда выдержаны в одном стиле, имеют особый юмор, и этот фильм не стал исключением. Музыкальное сопровождение отличное. Сюжет, возможно, и не оригинальный, в какой-то степени стереотипный и предсказуемый, но несомненно интересный. Во время просмотра не стоит искать какой-то смысл или посыл, не следует анализировать поведение персонажей, пытаться понять их мотивацию и поступки. Это один из тех фильмов, которые смотрят просто ради наслаждения повествованием, ради забавы. Не стоит искать правду, хорошее или плохое, этот фильм создан для просмотра, а не ради осмысления.

0  
1 Клод   (05.07.2017 13:45) [Материал]
Фильм привлек мое внимание исключительно из-за актерского состава. В большинстве случаев я стараюсь обходить американские комедии стороной, так как они зачастую получаются скучными, грязными, неприятными. Если бы ни актерский состав, я бы даже и не заметила этот фильм. И надо признать, актеры поразили и восхитили меня своей игрой. Образ Дэниела Крэйга не оставляет равнодушным – блондин, профессиональный грабитель. Стареющий Крэйг стал просто грозой этого фильма, на нем в большей степени и держится весь сюжет. Ченнинг Татум получился слишком обычным и не примечательным. Мне кажется, даже Адама Драйвера в этом фильме было больше, чем Татума. Себастьян Стэн в роли профессионального гонщика тоже не оставляет равнодушным. Из женских персонажей особо выделяются героини Кэти Холмс и Хилари Суэнк. В целом, актерский состав звездный, и именно актеры и привлекают аудиторию к данному фильму, так как сюжет вполне обычный, ничего оригинального и необычного в себе не несет. Очередные герои, которые мечтают разбогатеть и поживиться легкими деньгами. Только вместо того, чтобы занять операцией самостоятельно, они нанимают профессионалов. Единственной интригой картины остается финал – удастся ли ребятам сорвать куш, смогут ли они разделить деньги, не найдется ли тот, кто решит всех кинуть и забрать все деньги себе, окажутся ли герои снова в тюрьме.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]