20:06

Ученица Мессинга Сериал Все Серии Подряд HD 1080 фильм смотреть онлайн бесплатно

Ученица Мессинга Сериал Все Серии Подряд HD 1080
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Сериала:

Название: Ученица Мессинга
Год выхода: 2020
Жанр: Биография, Драма, Мелодрама
Режиссер: Владимир Нахабцев
Автор сценария: Тимур Эзугбая, Артём Чащихин-Тоидзе
Роли сыграли: Татьяна Чердынцева, Юрий Беляев, Кирилл Гребенщиков, Елена Руфанова, Сергей Андрейчук, Татьяна Жукова-Киртбая, Екатерина Вилкова, Александр Лыков, Александр Конев, Василиса Немцова, Валерий Кухарешин, Александр Семчев, Алёна Кучкова, Евгений Мундум, Владислав Резник, Юрий Чулков, Дмитрий Трофимов, Евгения Глотова, Елизавета Нилова, Диана Дезмари, Владимир Матвеев, Анна Дулова, Вероника Юрасова, Дмитрий Лебедев, Александр Бобров, Жанна Куприянова, Виталий Олечкин, Михаил Елисеев, Татьяна Полонская, Ольга Онищенко, Антон Момот, Тимоти Сэлл.

Немного о Сериале:

Главная героиня сериала – молодая девушка Ольга. В юном возрасте она неожиданно обнаружила в себе экстрасенсорные способности. Для нее это стало большой неожиданностью, и она не знала, что с ними делать. Однажды вместе со своими родителями девушка отправилась на концерт Вольфа Мессинга. Он был самым известным гипнотизером. Его концерты собирали большую аудиторию. Люди восхищались им. Кто-то не понимал, как ему удается делать невероятное. Кто-то не верил в его способности и старался разгадать тайну его выступлений. Главная героиня вместе с родителями просто отправилась к морю. Семья хотела отдохнуть, хорошо провести время. Поход на концерт не входил в их планы. Но когда они увидели, какую аудиторию собирает экстрасенс, они решили посмотреть на него вживую, понять, что в нем особенного. И Ольга была в восторге от выступления Мессинга. Однако во время концерта произошло то, чего она никак не ожидала. Вольф Мессинг, благодаря своим способностям, заметил в зале среди зрителей способность Ольги. Зрительница привлекла его внимание, и он захотел с ней познакомиться. Он почувствовал ее силу. Она действительно обладала уникальным и необычным даром. Ольга и сама не подозревала, какая сила в ней заложена. Большую часть времени Ольга старалась игнорировать свои способности, потому не знала, что с ними делать. Дар она получила от своей бабушки-целительницы, только та не успела оставить какие-то рекомендации своей внучке. Мессинг не собирался упускать такого сильного самородка. После концерта он подошел к Ольге и ее родителям. Он сделал девушке предложение, от которого было сложно отказаться. Так Ольга стала ассистенткой одного из самых известных людей страны. Она надеялась, что за время работы с ним сможет набраться опыта. Она не знала, что делать со своими способностями. Но она уверена, что получила их не просто так. И надеется, что Мессинг поможет ей разобраться в себе. Поэтому она не задумываясь перебралась в столицу и приступила к работе. Спустя некоторое время, а именно – пять лет, она действительно стала очень сильной. Она вполне может выступать самостоятельно и собирать такую же аудиторию зрителей. Ее карьера стремительно шла в гору. Однако процветанию молодой девушки обрадовались не многие. У нее были недруги, готовые пойти на многое, чтобы разрушить ее жизнь. Впереди Ольгу ждали и радость, и печаль, и надежды, и страхи, и любовь, и предательство. Справится ли она с навалившимися на нее испытаниями?

Дополнительная информация:

Страна и производство: Россия, Производство "Студия Артель”
Продолжительность: 52 минуты
Перевод: Оригинал

Качество видео: HDTVRip



смотреть ученица мессинга сериал все серии подряд онлайн в HD 1080 качестве бесплатно


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Ученица Мессинга Сериал Все Серии Подряд HD 1080 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Русские Сериалы | Просмотров: 3445 | | Рейтинг: 5.0/3
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]