18:52

У каждого своя ложь Сериал 2020 2021 Все 1-12 Серии Подряд фильм смотреть онлайн бесплатно

У каждого своя ложь Сериал 2020 2021 Все 1-12 Серии Подряд
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Сериала:

Название: У каждого своя ложь
Год выхода: 2020-2021
Жанр: Мелодрама, Криминал
Режиссер: Анатолий Матешко
Автор сценария: Мария Рождественская
Роли сыграли: Ольга Павловец, Анастасия Чепелюк, Виталий Салий, Дмитрий Пчела, Анастасия Походенко, Ирина Калашникова, Сергей Кисель, Мария Северилова, Руслан Коваль, Валерия Гуляева, Роман Лукьянов, Ирина Тамим.

Немного о Фильме:

Лиза Лапшина была весьма талантливым и опытным врачом-гинекологом. Она со всей ответственностью и серьезностью подходила к своей работе. Она с большой любовью относилась к детям. Вот только своих детей у главной героини не было. И она никогда не сможет забеременеть. У нее врожденная болезнь сердца, которая и стала противопоказанием к рождению ребенка. К тому же болезнь стала причиной тому, что главный врач больницы не назначает Лиза на руководящие должности. Большая нагрузка и стресс противопоказаны молодой женщине. Они не лучшим образом могут отразить на ее здоровье. Лизу все это очень огорчает, однако она ничего не может сделать. Она никак не может повлиять на ситуацию. На работе у главной героини есть конкурентка, которая всячески старается ее обойти и устранить со своего пути. И именно ей и достается должность, которую заслуживала Лиза. Несмотря на все трудности и испытания, которые подбрасывает ей жизнь, главная героиня ни на что не жалуется. Она любит свою работу и исполняет ее добросовестно. Она замужем за хорошим человеком, который ее очень любит. И даже отсутствие детей не портит их отношения. Бизнес Алексея процветает, что так же положительно влияет на атмосферу в семье. Другая героиня этого сериала – молодая красивая женщина. Марта Дали была актриса. Она мечтала об успешной карьере кинозвезды. Единственное, что ее сейчас в жизни действительно интересует – это съемки, роли и кастинги. Она просто не представляет своей жизни без этого. И какие бы испытания не встречались ей на пути, она героически их преодолевала и продолжала упорно двигаться к своей мечте. Однажды Лиза Лапшина получила ужасающую весть. Ее супруг погиб. По крайней мере, его автомобиль был найден в реке. Вот только самого мужчины в машине не оказалось. Алексей исчез. Лиза понятия не имеет, где искать мужа. Поиски полиции тоже не принесли никаких результатов. Он мог быть уже мертв. Он мог лишиться памяти и быть в любом месте. О том, что он мог инсценировать свою смерть и сбежать от жены, Лиза даже не думала. Она искала его, но все тщетно. После этого трагического случая судьбы Лизы и Марты удивительным образом переплелись, что стало неожиданностью для обеих. И их жизни уже никогда не будут прежними. Что же ждет двух сильных духом женщин, привыкших к испытаниям судьбы, впереди? Удастся ли им исполнить свои мечты?

Дополнительная информация:

Страна и производство: Россия, Телеканал Домашний
Продолжительность: 46 минут
Перевод: Оригинал

Качество видео: WEB-DLRip



смотреть у каждого своя ложь сериал 2020 2021 все 1-12 серии подряд онлайн в хорошем HD 1080 качестве бесплатно


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

У каждого своя ложь Сериал 2020 2021 Все 1-12 Серии Подряд смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Русские Сериалы | Просмотров: 4315 | | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]