19:02

Триггер Сериал 2019 2020 Все Серии Подряд HD 1080 фильм смотреть онлайн бесплатно

Триггер Сериал 2019 2020 Все Серии Подряд HD 1080
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Сериала:

Название: Триггер
Год выхода: 2019-2020
Жанр: Драма
Режиссер: Дмитрий Тюрин
Автор сценария: Андрей Золотарев, Лев Мурзенко, Александра Ремизова
Роли сыграли: Максим Матвеев, Игорь Костолевский, Светлана Иванова, Марк Юсеф, Виктория Маслова, Роман Маякин, Владислав Тирон, Ангелина Стречина, Данила Дунаев, Марианна Шульц, Евгения Вайс, Евгений Токарев, Мария Ахметзянова, Сергей Мухин, Галина Фёдорова, Константин Тополага, Андрей Бестужев, Михаил Кленов, Дмитрий Ярцев, Александр Обласов, Марина Кангелари, Леонид Бичевин, Даниил Воробьёв, Олег Блинов, Хельга Филиппова, Владислав Калашников, Данила Якушев, Владимир Иваний, Кристтина Степунина, Илья Соболев, Степан Середа, Виталий Щербина, Ольга Пронина, Максим Мальце.

Немного о Сериале:

В центре событий драматического сериала "Триггер" которого находится квалифицированный психолог Артем. У него была собственная методика лечения пациентов. В последнее время к тому же он внес некоторые новые явления в свою методику. Уже на протяжение многих столетий все психологи действуют по одним и тем же традиционным методам. Казалось бы, других вариантов в подобной сфере и не может быть. Но Артем решил доказать обратное. Он категорически не поддерживает то, что пациентам приходится посещать психолога несколько раз в неделю на протяжение многих месяцев и лет. Главный герой уверен, что это лишь пустая трата времени. Притом и самого пациента, и лечащего специалиста. Артем уверен, что подобный подход не помогает пациентам справиться с проблемами. Частое посещение психолога лишь усугубляет ситуацию, и пациент становится более зависимым. Поэтому Артем придерживается других методов лечения. Он считает лучшим вариантом в своей работе «шоковую терапию». Главная особенность данной терапии заключается в том, что пациент должен научиться понимать себя и, самое главное, перестать себе врать. Только в этом случае человек сможет расстаться со своими неприятностями и проблемами. Пока его коллеги возятся со своими клиентами, назначают им несчетное количество сеансов и выбивают из них огромные суммы денег, главный герой действует совершенно иными способами. Когда пациент оказывается у него на приеме, он сразу же начинает оскорблять его всеми мыслимыми и немыслимыми способами. Он насмехается над ним, делает все, что в его силах, чтобы пациент вышел из зоны собственного психологического комфорта. Человек обязан выйти из себя, проявить весь спектр своих эмоций. Данные провокации очень влияют на психику пациента. У человека неожиданно возникает желание самостоятельно разобраться в своих проблемах. Насмешки и оскорбления настолько возмущают его, что он готов пойти на все, лишь бы покончить со своими проблемами, забыть о них раз и навсегда. Таким образом, Артему требуется всего несколько сеансов, чтобы его пациенты полностью изменились. Они стали более самостоятельными и решительными, они уже не так боялись собственной жизни, не боялись рисковать и действовать. Все складывалось довольно хорошо, и Артем был доволен собственными методами работы. Но однажды все кардинальным образом меняется. Очередной пациент, которого психолог попытался вывести на эмоции своими оскорблениями и насмешками, неожиданно покончил с собой сразу же после сеанса.

Дополнительная информация:

Страна и производство: Россия, Первый Канал
Продолжительность: 52 минуты
Перевод: Оригинал

Качество видео: HDTVRip



смотреть триггер сериал 2019-2020 все серии подряд онлайн в HD 1080 качестве бесплатно


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Триггер Сериал 2019 2020 Все Серии Подряд HD 1080 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Русские Сериалы | Просмотров: 94978 | | Рейтинг: 4.4/7
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]