20:16

Три цвета любви Сериал 2021 Украина (1, 2, 3, 4 серия) фильм смотреть онлайн бесплатно

Три цвета любви Сериал 2021 Украина (1, 2, 3, 4 серия)
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Сериала:

Название: Три цвета любви
Год выхода: 2021
Жанр: Мелодрама
Режиссер: Сергей Борчуков
Автор сценария: Александр Клименко
Роли сыграли: Анна Кошмал, Александр Никитин, Владимир Гориславец, Ирина Гришак, Александр Ганноченко, Светлана Зельбет, Артур Логай, Екатерина Кононович, Артур Игнатенко.

Немного о Сериале:

У Элеоноры Павлинской бабушка была богатым и уважаемым профессором. Она получала стабильный и высокий доход от своей научной деятельности. Главная героиня, в свою очередь, получила достойное образование. Она отлично говорила на пяти языках. Она была уверена, что впереди ее ждет только блестящее и наполненное смыслом будущее. Она занималась благотворительностью. Большую часть своего времени главная героиня посвящала работе с детьми, которые страдали аутизмом в разной степени. Кроме этого главная героиня очень много времени уделяла своей бабушке. Бабушка вырастила ее самостоятельно, практически заменила ей мать. И Эля была очень благодарна ей за это. И теперь, когда бабушка нуждается в постоянном уходе, девушка готова оказать ей все необходимые виды помощи. В целом, жизнь главной героини была наполнена благотворительностью и добрыми делами. Но одновременно с тем, ее жизнь была полна однообразия и стабильности. А ей очень хотелось ярких эмоций. Эля, как и многие другие девушки, всегда мечтала о замужестве. Но всем ухажерам, которые попадались на ее пути, она отказывала. Они попросту не соответствовали ее требованиям. Но однажды все изменилось. Она познакомилась с состоятельным и уважаемым человеком. Он нанимает Элю в качестве репетитора для своей дочери. Спустя некоторое время главной героине подвернулась возможность выйти замуж, она не стала ее упускать. Константин сделал ей предложение, и она не смогла ему отказать. Она всегда мечтала выйти замуж, и новый знакомый показался ей достойной кандидатурой для этого. Ее мужем стал человек, которого она очень уважала и в некоторой степени даже боготворила. Она действительно считала его идеальным мужчиной. Однако любви к этому человеку она никогда не испытывала. Она считала, что любовь совсем не обязательна для хорошей, полноценной жизни. Но Эля даже представить себе не могла, что однажды ее настигнет настоящая любовь. Притом в самый неподходящий и неожиданный момент. Она влюбилась в другого мужчину, с которым только познакомилась. Она не смогла устоять перед чувствами. Она ушла от мужа. Своим поступком она разрушила его бизнес и его жизнь. И уже очень скоро главная героиня столкнется с последствиями своего поступка. Она должна осознать, что натворила. И что самое главное – ей предстоит восстановить все, что она разрушила.

Дополнительная информация:

Страна и производство: Украина, Телеканал ТРК Украина
Продолжительность: 48 минут
Перевод: Оригинал

Качество видео: WEB-DLRip



три цвета любви сериал 2021 украина 1, 2, 3, 4 серия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Три цвета любви Сериал 2021 Украина (1, 2, 3, 4 серия) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Русские Сериалы | Просмотров: 16146 | | Рейтинг: 3.6/5
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]