14:52

Toму чтo былo нe бывaть Сериал 2021 Россия HD 1080 фильм смотреть онлайн бесплатно

Toму чтo былo нe бывaть Сериал 2021 Россия HD 1080
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Сериала:

Название: Тому что было не бывать
Год выхода: 2021
Жанр: Мелодрама
Режиссер: Иван Криворучко
Автор сценария: Иван Криворучко
Роли сыграли: Аполлинария Муравьёва, Владимир Жеребцов, Антон Момот, Елена Вожакина, Андрей Горбачёв, Софья Карабулина, Любовь Макеева, Александр Глебов, Николай Смирнов, Александра Родина.

Немного о Сериале:

Мария Орлова была талантливым и опытным врачом-массажистом. Ей удалось реализовать себя в профессии, которая ей нравится. Она чувствовала, что приносит пользу людям. Пациенты всегда остаются благодарны ей за оказанную помощь. В личной жизни у главной героини все складывалось тоже очень хорошо. Она встречалась с порядочным и хорошим молодым мужчиной. Ян сделал ей предложение, и она его с радостью приняла. У нее не было ни малейших сомнений, что с этим человеком она будет счастлива. Молодые люди вместе строили планы на дальнейшее будущее. Они собирались пожениться, накопить деньги и купить маленький и уютный домик в Испании. Они уверены, что будут счастливы в этой живописной и солнечной стране и смогут наслаждаться морем и пляжем. Однако судьба распорядилась иначе. О мечтах и планах пришлось позабыть. Все началось со встречи Маши с одним пациентом. Казалось бы, обычный случай - очередной пациент, оказавшийся в сложной ситуации и нуждающийся в реабилитации. Главная героиня привыкла помогать таким людям. Но Денис был талантливым и успешным дизайнером и художником. У молодого человека были большие планы в профессиональной деятельности. И еще совсем недавно его жизнь была абсолютно другой, и он не ожидал, что произойдут такие перемены. Он попал в серьезную аварию, которая изменила его жизнь. Он оказался в инвалидном кресле. У него серьезное повреждение спинного мозга. Врачи не могли дать ему никаких гарантий. Он не знал, сможет ли когда-то еще ходить. Но он старался не отчаиваться и не опускать руки. Пока есть шанс что-то сделать и изменить, он будет бороться за себя и свою жизнь. К тому же он слышал, что существует уникальная методика, которая, возможно, и в самом деле поставит его на ноги. Он был человеком целеустремленным. В итоге, начальство поручает реабилитацию Дениса именно Маше. Главная героиня хотела отказаться, но начальник ей этого не позволил. У нее не осталось выбора. Она понимала, что никакая уникальная методика ему не поможет. Его ситуация было непростой и безнадежной. Главной героине было неприятно ежедневно врать своему пациенту. Но так же она понимала, что если он узнает правду, он впадет в депрессию. Он будет в глубоком отчаянии, поэтому Маша решила не лишать его надежды. Но что же будет, когда спустя время обман все-таки раскроется? Как же сложится дальнейшая судьба главной героини?

Дополнительная информация:

Страна и производство: Россия, Телеканал Россия-1
Продолжительность: 46 минут
Перевод: Оригинал

Качество видео: WEB-DLRip



тому что было не бывать сериал 2021 россия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 1080


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Toму чтo былo нe бывaть Сериал 2021 Россия HD 1080 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Русские Сериалы | Просмотров: 8765 | | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]