17:36

Только о любви фильм смотреть онлайн бесплатно

Только о любви
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Сериала:

Название: Только о любви
Год выхода: 2012
Жанр: Мелодрама
Режиссер: Валерий Девятилов
Автор сценария: Ганна Оганесян-Слуцки
Роли сыграли: Карина Разумовская, Артём Федотов, Анна Литкенс, Екатерина Молоховская, Нелли Пшенная, Алексей Медведев, Елена Подкаминская, Виталий Егоров, Виктория Адельфина, Татьяна Казючиц, Игорь Фурманюк, Анатолий Руденко, Павел Трубинер, Александр Арсентьев, Владимир Яковлев, Любовь Руденко, Олег Чудницов, Екатерина Травова, Дарья Лузина, Мария Болонкина, Глеб Сердюков.

Немного о Сериале:

Действия сериала "Только о любви” будут развиваться в 80-е годы минувшего столетия на территории небольшого провинциального городка Заводск. Этот городок станет фоном для развития переплетенных между собой историй о любви. 

Дополнительная информация:

Страна и прозводство: Россия
Продолжительность: 45 минут
Перевод: Оригинал

Качество видео: SaTRip



смотреть сериал только о любви онлайн в HD качестве бесплатно


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Только о любви смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Русские Сериалы | Просмотров: 42367 | | Рейтинг: 3.5/22
Всего комментариев: 3
0  
3 Катя   (09.07.2015 21:43) [Материал]
Хроника начинается с того, что в провинциальном русском городе Заводске в один день намереваются выходить замуж 2 подружки: Леся и Нина. Они столь не похожи друг на друга. Леся чрезвычайно красочная, одаренная, сногсшибательная и харизматичная. Нина — застенчивая, простая и преданная девчонка. Нина выходит замуж за Витю. А Леся ждет малыша от Игоря. Она не желает выходить замуж за Артема, так как она не любит ни Игоря, ни Артема. Она сама по себе. Леся и Нина такие непохожие, однако обе несчастливы в личной жизни, как будто их кто-то сглазил. Все в фильме интересно. Советую его вам посмотреть.

0  
2 Олежка   (09.07.2015 21:29) [Материал]
Что б там не рассказывали и что бы здесь не писали, но мне телесериал сильно полюбился. Можете находить меня ненормальным либо лишённым чувства вкуса. Пусть даже если принимать во внимание раздельные минусы - этот кинофильм всё равно лучше, чем творения Алексея Балабанова, эти месива из мертвецов и крови. А тут я смотрел и получил огромное наслаждение. С наслаждением посмотрю и 2-ой раз. Превосходный подбор актёров, Татьяна Казючиц просто чудо. Несомненно, и все другие тоже молодцы. Огромное спасибо за превосходный кинофильм. Режиссеры отлично постарались, шикарно. Актеры тоже молодцы.

0  
1 Алия   (09.07.2015 21:28) [Материал]
Я поняла, что от подобных сериалов нужно держаться подальше. Все было плохо, скучно и неинтересно. Исключительная чушь. Неинтересные глупые диалоги, 30 минут от начала, а завязка отсутствует и отсутствует. Примитивные героини, в чью кинокартину планеты не вписывается версия проживания без мужа. Да-несомненно, замуж необходимо прям со школы, а то ж запоздает! Небось еще ребятенок какой-нибудь появится и будут сюси-пуси около орущего свертка. Тяжело смотреть, отключила через тридцать минут. Ужасающую ерунду начали снимать. Жалко хороших артистов, которые расходуют собственный дар на бесталанные телесериалы.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]