13:22

Теорема Пифагора Сериал 2020 Все 1-8 Серии Подряд фильм смотреть онлайн бесплатно

Теорема Пифагора Сериал 2020 Все 1-8 Серии Подряд
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Сериала:

Название: Теорема пифагора
Год выхода: 2020
Жанр: Мелодрама, Детектив
Режиссер: Александр Баранов
Автор сценария: Марика Девич, Светлана Цивинская
Роли сыграли: Егор Бероев, Мария Куликова, Александра Власова, Александр Ратников, Ульяна Куликова, Александр Никитин, Нина Усатова, Майя Горбань, Алёна Коломина, Елена Мельникова, Валерий Сторожик, Марина Денисова, Сергей Колесников, Юлия Полынская.

Немного о Сериале:

История расскажет про счастливую семейную пару: Ирины и Сергея. Сергей родился в деревне и упорным трудом смог вырваться в крупный город и основать бизнес с нуля. Он создал домашний уют и бережно его поддерживает, создавая идиллию спокойствия и теплоты в этом мире. Он давно договорился с Ириной, что он – добытчик в доме, а она – его хозяйка. На работе муж руководит огромным бизнесом и никому не позволяет говорить ему, что и как делать. Но дома весь его темперамент разбивается об эти волшебные глаза, которые диктуют ему планы на вечер. Ирина воспитана на "сказках", а точнее стандартах для взрослых: каждое лето все должны отдыхать на Юге; муж тебя будет любить, лелеять и будет верным, если ты просто будешь его любить; если мужчина полюбил и женился, значит это навсегда. Но жизнь всегда доказывала, что она – сложная и многогранная штука, стороны которой иногда очень больно режут по живому… Рутина и обыденность убивает и разрушает многое, что и стало причиной появления на белоснежной рубашке Сергея одного маленького следа от помады незнакомой Ирине дамы. Жена, имея степень по психологии и прочитавшая целую уйму полезных книг, вдруг осознаёт, что она зря надеялась на всё это. Её противницей движет точно такое же желание, какое когда-то двигало её мужа – вырваться из деревни. Девушка по имени Алёна просто хотела достойной жизни в большом городе с хорошим супругом, но где-то на пути к этой цели она стала использовать не лучшие методы и способы. И вот на сторонах этого треугольника любви оказалась молодая девушка с жаждой хорошей жизни и стремлением к лучшему, успешный бизнесмен, уставший от однообразия и вялой размеренной жизни, а также жена, по её мнению, усмирившая прекрасного мужчину и полностью контролировавшая ситуацию, до одного рокового момента. Весь смысл этого сюжета заключается не в разделении героев на хороших и плохих, а в описании гораздо более важной проблемы. Какой именно? На этот ответ каждый зритель может ответить сам. Ведь авторы дали далеко не один ответ на такой серьёзный и актуальный вопрос. Многие мелодрамы лишены связного сюжета или логичного объяснения поступков. Многие, но точно не эта. Как известно, в теореме Пифагора речь идёт о треугольнике и его сторонах, поэтому авторы сериала с идентичным названием вновь затронули тему любовного треугольника со стороны обычной и жизни. Стоит признать, что получилось это у них блестяще.

Дополнительная информация:

Страна и производство: Россия, Телеканлал Россия-1
Продолжительность: 52 минуты
Перевод: Оригинал

Качество видео: HDTVRip



смотреть теорема пифагора сериал 2020 все 1-8 серии подряд онлайн в HD 1080 качестве бесплатно


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Теорема Пифагора Сериал 2020 Все 1-8 Серии Подряд смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Русские Сериалы | Просмотров: 3877 | | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]