15:48

Телохранитель киллера 2017 фильм смотреть онлайн бесплатно

Телохранитель киллера 2017
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Фильма:

Название: Телохранитель киллера
Год выхода: 2017
Жанр кино: Боевик, Комедия
Режиссер: Патрик Хьюз
Автор сценария: Том О’Коннор
Роли сыграли: Райан Рейнольдс, Сальма Хайек, Сэмюэл Л. Джексон, Гари Олдман, Элоди Юнг, Ричард Э. Грант, Жоаким ди Алмейда, Кирсти Митчелл, Жозефин де ла Буме, Сэм Хэзелдайн, Атул Шарма, Род Халлетт, Эбби Хус, Ори Феффер, Дипак Ананд, Бернардо Сантос, Михаил Горевой, Барри Атсма, Алан МакКенна, Карл Фаррер, Труус де Бур, Ли Николас Харрис, Джаг Патель, Дебора Рок, Дино Фаззани, Соломон Тайво Джастифайед, Оуэн Дэвис, Ти Хёрли, Ник Ворсселман, Крис Уилсон, Велизар Бинев, Алекс Клаус, Адам Лазарус, Донна Престон, Стив Кэрролл.

Немного о Фильме:

«Телохранитель киллера» - новый комедийный боевик американского производства, в центре событий которого оказались опытный телохранитель и профессиональный наемный убийца. Спустя годы работу наемный убийца решил уйти на заслуженную пенсию, но прежде он планирует выступить в суде. Он собирается выступать против своих бывших нанимателей. Это довольно серьезное дело, и убийца, который отошел от прежних дел, довольно сильно рискует. Его нанимателями были самые разные люди. Долгое время они сохранили образ законопослушных граждан, и никто даже представить себе не мог, что они способны на заказное убийство. Поэтому выступление главного героя в суде обличит многих влиятельных людей, и те рискуют оказаться в тюрьме. Никто из бывших клиентов наемного убийцы такой перспективе не рады. Они не планируют провести за решеткой ближайшие годы своей жизни. Если нужна нанять другого убийцу, чтобы обезвредить возникшую угрозу, то они готовы на это пойти. Они готовы сделать все, что в их силах, лишь избавиться от ненужного свидетеля, способного испортить им жизнь. Они сделают все, чтобы главный герой не смог оказаться в зале суда. Главный герой понимает, в какой опасной ситуации оказался. Он оценил все риски, но, несмотря на это, все равно намерен довести задуманное до конца. Раньше он не только выполнял свои заказы, но и обеспечивал себе безопасность. Но со времен ситуация сильно изменилась. Возраст берет свое, и физическое состояние наемника уже не такое, как раньше. Он уже не в силах дать отпор даже самому обычному хулигану. Если же он встретится с профессиональными убийцами, которых могут нанять бывшие клиенты главного героя, то у него просто нулевые шансы на выживание и спасение. Как бы печально это ни звучало, но теперь и сам наемник нуждается в телохранителе. Чтобы он в живых добрался до зала судебного заседания, ему и самому придется обраться за помощью к профессиональному телохранителю. Собственный потенциал теперь был весьма скудным, и на свои силы рассчитывать не приходится. Довольно скоро он знакомиться с мужчиной, которому и предстоит охранять его. С первого дня их знакомства отношения между мужчинами не заладились. К тому же у них были на это свои веские причины, берущие свое начало в прошлом. У них совершенно разные склад ума и характер, но им предстоит провести вместе целые сутки, а за это время может произойти многое, навсегда изменит их взгляды на жизнь…  

Дополнительная информация:

Страна и производство: США
Продолжительность: 1 час 51 минута
Перевод: Дублированный

Качество видео: BDRip



смотреть фильм телохранитель киллера 2017 онлайн в HD качестве бесплатно



или трейлер


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Телохранитель киллера 2017 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Боевики | Просмотров: 237737 | | Рейтинг: 4.5/247
Всего комментариев: 4
0  
4 Rembo   (30.08.2017 19:51) [Материал]
Прекрасный очень позитивный Крутой комедийный боевик с Прекрасными актерами!!Советую Всем к просмотру!!! 10 из 10. Сайту Огромное Спасибо за предоставленную возможность первым посмотреть Новинку Кинопроката!!

0  
3 Горнов   (02.07.2017 16:36) [Материал]
Сэмюэл Л. Джексон – очень интересный и многогранный актер, который, кажется, снимается буквально в каждом фильме. За просмотр какого бы фильма я не брал, он с завидной регулярностью попадается мне на глаза. И надо признать, фильмы с его участие получаются очень хорошими. Даже самый неинтересный и примитивный сюжет он способен возвести на вершину успеха своей отменной игрой. В последнее время у него довольно однообразные роли, и это амплуа уже настолько въелось в его образ, что он, как будто, уже и не играет на экране, а просто живет, при этом еще и зарабатывает немалый гонорар. Юмор в фильме довольно забавный. Единственная проблема – эдакое клише, все, что зритель видит в этом фильме, он уже видел где-то еще. Сюжет слишком предсказуемый, на мой взгляд. Некоторые моменты кажутся особенно бредовыми и неинтересными. Что до картинки, то здесь все очень качественно и зрелищно. Экшну отведено вполне немало времени, все уместно и грамотно, сцены довольно обычные и не блещут какой-то оригинальностью, но в то же время и не кажутся искусственными. Тандем Джексона и Рейнольдса не может не радовать. Союз телохранителя и бывшего киллера кажется забавным и вполне милым. Какой-то особой морали и посыла в этом фильме я не заметил. На мой взгляд, лишь подойдет для одноразового просмотра, и довольно быстро после просмотра он забудется.

0  
2 Эльвина   (02.07.2017 16:35) [Материал]
Я заинтересовалась этим фильмом из-за актерского состава. Райан Рейнольдс – отличный, интересный актер. Его игра всегда мне нравилась, фильм с его участием получались интересными и хорошими. Но после «Дэдпула» этот актер сильно меня разочаровал, мнение о нем сильно изменилось, и какое-то время смотреть фильмы с его участием вообще не хотелось. Однако в фильме «Живое» он для меня реабилитировался как актер, поэтому я вновь заинтересовалась его творчеством. О Сэмюэле Л. Джексоне можно говорить бесконечно – невероятно талантливый актер, правда, преимущественно снимается в одном и том же жанре, но этот жанр ему очень подходит. С нетерпением ждала, когда в кадре появится Сальма Хайек, и на мой взгляд. У нее слишком мало экранного времени. В целом, актерский состав действительно звездный. Сюжет очень интересный. Единственное, что для меня осталось довольно противоречивым – это юмор. Не понимаю, почему такой специфичный юмор в последнее время регулярно вплетают в довольно серьезный сюжет. Но с другой стороны, думает, не будет в фильме юмора и шуток, он был бы скучным и ничем не выделялся среди многообразия похожих картин. Постановка картинки очень хорошая, качественная съемка – работа режиссера и оператора на высшем уровне.

0  
1 Марианна   (02.07.2017 16:35) [Материал]
Главная причина, почему стоит заинтересоваться этим сериалом – это, конечно, актерский состав. Подбор актеров отличный, все актеры – профессиональные, известные, популярные. Сюжет сериала довольно интересный, отчасти типичный для данного жанра и тематики. В целом, это все обещает довольно динамичный фильм. Сюжет оригинальный и интересный – киллер, который решил «сдать» всех своих нанимателей, нуждается в телохранителе. Казалось бы, оба эти факта – просто немыслимы. Как часто зрители видят в кино, как киллер нуждается в охране? Или как киллер, сделав свое дело и уходя на пенсию, решает наказать всех своих клиентов? То ли возраст, то ли еще какие-то причины, но неожиданно в главном герое заиграла совесть, и он решал выдать всех своих заказчиков суду. Неожиданно ему захотелось, чтобы справедливость восторжествовала. Интересно, что именно послужило для этого причиной? Наверное, это одна из главных интриг данного сюжета. Может быть, в нем на самом деле заиграла совесть, может быть, таким образом он надеется снять с себя часть вины за то, что сделал. В любом случае фильм кажется довольно интересным и увлекательным, есть надежда, что он будет качественным и хорошо собранным.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]