18:02

Тайные двери Сериал 2020 Украина Все Серии Подряд фильм смотреть онлайн бесплатно

Тайные двери Сериал 2020 Украина Все Серии Подряд
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Сериала:

Название: Тайные двери
Год выхода: 2020
Жанр: Детектив
Режиссер: Владимир Дощук, Владимир Дяченко
Автор сценария: Марк Лимаренко, Руслан Никулин, Юрий Бобер
Роли сыграли: Вадим Цаллати, Дарья Егоркина, Александр Попов, Андрей Фединчик, Влад Никитюк, Арсен Босенко, Антон Соловей, Анатолий Котенёв.

Немного о Сериале:

«Тайные двери» - новый детективный сериал украинского производства, рассказывающий о работе вымышленного специального отдела по раскрытию особо сложных преступлений. Их главное отличие от других отделов заключалось в том, что они раскрывали преступления в первые сутки после совершения преступления. Главный герой сериала – мужчина в возрасте Нечаев – один из лучших специалистов отдела. Он был настоящим профессионалом своего дела. У него были невероятные способности к сыску – в этом ему просто не было равных. Однако его неуживчивый и порой несносный характер доставлял ему немало проблем, в том числе и в профессиональной деятельности. Найти общий язык с коллегами порой было не просто. Однако в Отделе его ценили. Несмотря на сложность его характера, все понимали, что без него Отдел просто не сможет обойтись. Герои сталкиваются с самыми разными преступлениями, и чтобы расследовать их и узнать правду, необходимо обладать большими знаниями и уметь анализировать ситуацию. И Нечаеву в этих делах не было равных. Коллеги часто конфликтовали с ним, демонстрировали то, насколько им не нравится его характер и манеры, однако никто не отрицал того, что порой успех всего отдела зависит именно от его работы. Очередное дело, с которым столкнулась команда, оказалось не простым. Олег Башко – майор особого отдела – найден убитым в собственной ванне. Убийца перерезал ему горло. Проблема в том, убийство произошло ночью, а в доме присутствовала только его жена. Все двери и окна были закрытыми. Следователи в этих случаях говорят – убийство в закрытой комнате. Отдел начинает анализировать произошедшее. В первую очередь они решают поговорить с супругой убитого, чтобы снять с нее подозрения. И они практически уверены, что Ольга не имеет никакого отношения к его смерти – судя по разрезу на шее убийца был одного роста с Башко, в то время, как супруга на пятнадцать сантиметров ниже его. Нечаев всегда рассматривает ситуацию более обширно. Первое, что вызывает у него подозрение – Башко решил уйти на пенсию сразу, как доработал двадцать лет стажа. Он был одним из лучших в своем отделе. Поэтому для всех его уход стал неожиданностью. В скором времени команде удается выйти на некоего Ковалевского, который занимал не последнее место в жизни Башко. Супруга Ковалеского была каким-то образом связана с Башко. Однако дальнейшее расследование осложнилось тем, что Ковалевская тоже была убита. Чем дальше продвигалась команда в своих расследованиях, тем больше новых вопросов возникало.

Дополнительная информация:

Страна и производство: Украина, Телеканал ICTV
Продолжительность: 46 минут
Перевод: Оригинал

Качество видео: HDTVRip



смотреть тайные двери сериал 2020 украина все серии подряд онлайн в HD 1080 качестве бесплатно


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Тайные двери Сериал 2020 Украина Все Серии Подряд смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Русские Сериалы | Просмотров: 41892 | | Рейтинг: 3.0/4
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]