10:49

Тайны города Эн фильм смотреть онлайн бесплатно

Тайны города Эн
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Сериала:

Название: Тайны города Эн
Год выхода: 2015
Жанр: Детектив, Драма
Режиссер: Николай Хомерики
Автор сценария: Виктория Бугаева 
Роли сыграли: Светлана Колпакова, Дмитрий Поднозов, Кирилл Гребенщиков, Станислав Рядинский, Игорь Хрипунов, Наталья Рогожкина, Анна Чиповская, Владимир Селезнёв, Анатолий Друзенко.

Немного о Сериале:

Жизнь в провинциальных городках течёт тихо и размеренно, как по заданному курсу. Её плавное течение порой даже можно назвать скучным. Тем сильнее потрясение для города Эн и его жителей, когда на въезде в город находят труп местного парня, Алика. Неподалеку от места обнаружения тела, в овраге, также находят машину незнакомца. Номера на машине столичные, и выясняется, что она зарегистрирована на человека по фамилии Шацкий. Начинающий следователь, молодая девушка Анна, начинает расследование, выдвигая версию о том, что заезжий столичный гость сшиб подростка и бежал, испугавшись последствий. Однако эта теория рушится, как только в лёгких Алика обнаруживается вода. Михаил Сергеевич, её начальник, идёт другим путём – он считает, что преступник из их родного городка. У следствия возникает всё больше вопросов, на которые нет ответа – как попала в лёгкие Алика, найденного на проезжей части, вода? Кто в таком мирном городке, где все друг друга знают, посягнул на человеческую жизнь? Появление злополучного Шацкого нисколько не упрощает дело – у него отсутствует алиби, но также отсутствует и мотив. Однако в ходе расследования выясняется, что в тихом городе Эн у слишком многих был повод для убийства молодого человека.

Дополнительная информация:

Страна и прозводство: Россия
Продолжительность: 45 минут
Перевод: Оригинал

Качество видео: SaTRip



смотреть сериал тайны города эн онлайн в HD качестве бесплатно


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Тайны города Эн смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Русские Сериалы | Просмотров: 15864 | | Рейтинг: 3.2/9
Всего комментариев: 7
0  
7 Татьяна   (13.01.2017 06:09) [Материал]
Ну что тянут-то опять?!? Еще года два назад показать должны были. Восемь серий всего, какие трудности?! Как сериал нормальный , так обязательно какие-то проблемы возникают. Зато "Паутину" уже 10 сезон сняли, "Тайны следствия" 16 (!) сезонов и "След" №00 с лишним серий. Здесь почему -то всё проходит без проблем, но как восьмисерийный сериал, так застрянет обязательно!Я вот, например, очень хочу посмотреть, но даты выхода нигде нет!!!

0  
6 Татьяна   (09.01.2017 08:07) [Материал]
А этот фильм вообще когда-нибудь покажут?? Всего 8 серий! Всего, еще в 2015 премьеру обещали. Что-за манера тянуть по 2 года. Сериал "Беги" всего 4 серии с Павлом Прилучным аж 2014 года, а показали 4 сентября 2016. Зато сериалы......Это всегда пожалуйста .Вот кто-нибудь точно знает сколько серий в сериале "След"? Нет? и я не знаю и знать не хочу, задолбал уже этот фильм-сказка.Так же жду с нетерпением мистический фильм "Выстрел в тишину" 2014 (!!) года. Он односерийный, но, похоже его мы тоже не увидим........Весь эфир забит надоевшими сериалами.

0  
5 Mister_N   (01.12.2015 22:07) [Материал]
В этом сериале нет абсолютно ничего интересного и интригующего. Актеров я вообще никаких не знаю, режиссеры и продюсеры неизвестны мне также. Да и судя по информации, у них нет достаточного опыта в съемках детективов и драм, поэтому не думаю, что сериал окажется фееричной, взрывной экранизацией. Есть намного лучше сериалы, премьера которых скоро состоится. Не буду тратить время на довольно примитивный сюжет, который построен на единственной интриге – поиски убийцы. Все просто и совершенно без изюминки, а ведь если это детектив, то хотелось бы расследования, а не вялотекущих действий.

0  
4 pirate   (01.12.2015 22:06) [Материал]
Вроде бы все есть в сериале: и хороший сюжет, и актеры, которые в других фильмах сыграли очень отлично, но вот чего-то мне не хватило. Может потому что подобные сюжеты я привыкла смотреть на американский лад и в фильмах, а не многосерийных сериалах. Однако, дабы не водить никого в заблуждения, я все-таки рекомендую смотреть этот сериал, ведь это не мыльная опера, в которой все знаешь до мельчайших подробностях, а настоящий русский детектив, в котором ничего не знаешь и на каждой секунде не знаешь, что ожидать. А русский кинематограф славится своими детективами, поэтому всем хорошего просмотра.

0  
3 Мышара   (01.12.2015 22:05) [Материал]
Николай Хомерики еще никогда не разочаровывал своими фильмами и сериалами. В особенности очень нравится сериал «Синдром дракона». Надеюсь, что и этот сериал будет наравне с другими экранизациями режиссера. Николай всегда очень тщательно подходит к съемкам, подбирает только самых лучших актеров, использует профессиональные спецэффекты. Изучая съемки сериала, можно сделать вывод, что сюжет хорошо проработан, сохраняется интрига, которая на протяжении каждой серии будет раскрываться лишь немного, что заставляет зрителя смотреть весь сериал. Я доволен задумкой режиссера, поэтому я с нетерпением жду выход на экраны сериала.

0  
2 Дурак   (01.12.2015 22:01) [Материал]
Что-то мне не понятно ничего ни в описании, ни в трейлере. Слишком все замудрено и запутано. Сказано, что это драма, но в каком месте здесь драма? Я не понял. Сюжет либо не закончен, либо не доработан. Не скажу, что я ожидаю премьеру сериала, так как считаю, что подобные жанры и истории должны укладываться в полуторачасовый фильм, а не во многосерийный сериал. Это не что иное, как пустая трата времени, к тому же в сериале должна оставаться интрига, а здесь она настолько растянута, судя по описанию, что и смотреть уже не хочется. Надеюсь, я не прав, и сериал окажется интересным, но на данный момент интереса не возникло.

0  
1 Борода   (01.12.2015 22:01) [Материал]
Сюжет чем-то напоминает американские мотивы триллеров. Не удивительно, что даже прочитав описание, у меня возникло огромное желание посмотреть русский детектив. Сразу в голове начали возникать предположения, кто виновен, кто и что сделал. Прекрасный трейлер лишь подтвердил мои надежды, сериал обещает быть захватывающим, интересным и с неожиданной концовкой. Такие сериалы я очень люблю, всем рекомендую смотреть данную экранизацию. Прекрасно подобранный актерский состав, спецэффекты навевают мрак и не ясность сериала. Великолепно, любителям детективов советую смотреть. Жду с нетерпением выход на экраны сериала.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]