17:29

Тайна темной комнаты фильм смотреть онлайн бесплатно

Тайна темной комнаты
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Фильма:

Название: Тайна темной комнаты
Год выхода: 2014
Жанр кино: Приключения, Детский
Режиссер: Ольга Беляева
Автор сценария: Ольга Беляева
Роли сыграли: Сергей Никоненко, Виктор Сухоруков, Галина Польских, Ирина Скобцева, Константин Крюков, Иван Агапов, Екатерина Воронина, Нина Маслова, Егор Губарев, Андрей Попович, Евгения Каверау, Даниил Меркулов, Валентина Ляпина, Владислав Скрябин, Платон Романюк.

Немного о Фильме:

Приключенческий детский фильм, снятый по повести Валерия Попова о перемещении во времени. Главными героями «Тайны темной комнаты» являются два обычных школьника – Федор и Гага, которые являются друзьями по жизни. Живут ребята в довольно старом доме. И в какое-то время стали замечать, что происходят странные события. Однажды внутри своего дома на стене в кочегарке дети обнаруживают неизвестное и загадочное окно. Появление окна происходит только в полночь и только при полной луне. Мальчик по имени Гага предлагает Федору отправиться на исследование загадочного открытия и попробовать разгадать таинственную тайну окна на стене. Ребенок догадывается, что за окном параллельный мир. Федор с большим недоверием, но с любопытством спешит помочь Гаге решить загадку. Школьники все-таки проникают внутрь окна и попадают в темную комнату. С этого и начинаются невероятные приключения, о которых главные герои фильма даже представить не могли. Они обязаны раскрыть тайну комнаты. Здесь показываются человеческие взаимоотношения, сложный подростковый период у школьников, доброта и забота друг о друге. Посмотреть фильм можно как детям, так и взрослым.

Дополнительная информация:

Страна и прозводство: Россия
Продолжительность: 1 час 14 минут
Перевод: Оригинал

Качество видео: DVDRip



смотреть фильм тайна темной комнаты онлайн в HD качестве бесплатно



 или трейлер


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Тайна темной комнаты смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Детские фильмы | Просмотров: 15429 | | Рейтинг: 4.5/26
Всего комментариев: 4
0  
4 туктуктук   (29.05.2015 23:48) [Материал]
Некогда у меня была книга с таким же названием, но интересней по содержанию. Следуя ее сюжету, дети должны были найти в комнате разорвавшийся снаряд. Но в фильме ничего подобного нет, это просто добрая и светлая история о двух пятиклассниках, которые за неимением терпения и усидчивости, отправляются изучать мир. Если ты упорно и долго ищешь приключения на свою голову, то они обязательно и в очень скором времени найдут тебя. И в своих поисках ребята наткнулись на мистический проход в неизведанное, который открылся в полнолуние в их доме. И тут начался сбор маленькой экспедиции, планы на приключения и они отправились в путешествие. Разве не этого хотят дети? Детишки могут смотреть этот фильм сами, можете смотреть с ними, можно даже устроить теплый семейный просмотр.

0  
3 Артур   (29.05.2015 23:48) [Материал]
Прекрасный фильм! Как здорово, что помимо советской классики и зарубежных фэнтези фильмов дети могут посмотреть и российские. Многие жалуются на упадок отечественного детского кино, а все от того, что снимать его нужно или для души, не рассчитывая на денежное вознаграждение, или косо, криво и пошло, но с привлечением массовой аудитории. Данный фильм сделан с душей, без вульгарности, о дружбе, семейный ценностях, взаимопомощи и приключениях. Разве не здорово наблюдать за сбором экспедиции, где каждый выполняет свою роль, за стремлением малышей к неизведанному, не обращая внимания на ворчащих взрослых и идя к своей цели? Я считаю, просматривая этот фильм, дети научаться основам жизни, смогут представить себя на месте героев и около двух часов путешествовать с ними в прошлом их уютного города.

0  
2 Грек   (29.05.2015 23:45) [Материал]
Да, я согласен российский кинематограф находиться не в лучшем положении, а кино отечественного производства терпит еще более скудное положение. Во многом из-за неконкурентоспособности в сравнении с Голливудским или Европейским кино, особенно нелегко получить поддержку Государства. Мне понравился фильм, так как я увидел стремление Ольги Беляевой сделать детское кино лучше, желание работать до седьмого пота, что бы вышел толк. Очевидно, она верила в свое создание, в свою команду и пыталась подарить юным зрителям настоящую приключенческую историю. Но, как и все фильмы, сделанные с душой и не имевшие больших капиталовложений, фильм не состоялся на все 100%, был не так тепло принят и вечно сравниваемый с советскими фильмами. Но фильм имеет место быть, спасибо режиссеру за старания.

0  
1 Денис   (29.05.2015 23:45) [Материал]
«Тайна темной комнаты» однозначно привлечет внимание вашего ребенка! Сначала он увидит двух ребят, такого же возраста, поймет, к чему нужно стремиться и переймет их авантюризм. Желание исследовать, открывать для детей это актуальная тема, это взрослые уже давно позабыли ощущение желания приключений. Фильм не пробуксовывает нигде, все события происходят последовательно и динамично, практически с самого начала желания героев сбываются. Они с головой погружаются в таинственный мир, в прошлое города. И ты уже сам начинаешь грезить о своем перемещении, и раздумываешь, куда хотел бы попасть? У каждого возникают свои планы и мысли, но сам факт их возникновения говорит о многом. Фильм меня зацепил, напомнил, как мечтать и я ставлю ему 10 из 10, посмотрите и не пожалеете!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]