11:35

Чародей равновесия Тайна Сухаревой башни фильм смотреть онлайн бесплатно

Чародей равновесия Тайна Сухаревой башни
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Мультфильма:

Название: Чародей равновесия Тайна Сухаревой башни
Год выхода: 2015
Жанр: Фэнтези, История
Режиссер: Сергей Серегин
Автор сценария: Елена Габец, Анатолий Вологдин, Сергей Серегин
Роли сыграли: Прохор Чеховской, Ольга Шорохова, Диомид Виноградов, Александр Тараньжин, Вадим Демчог, Станислав Дужников, Евгения Дмитриева, Дмитрий Филимонов, Дарья Мельникова, Сергей Габриэлян.

Немного о Мультфильме:

Все события происходят в конце семнадцатого века, когда великий Царь Первый сделал настоящий подарок всему честному народу – ввёл празднование Нового года. Чтобы вернуть утраченную волшебную силу и обрести былое величие, к царскому двору направляется представитель тёмной магии. Чтобы скрыть свою личность и проникнуть на территорию его величества, он изменяет свой привычный облик и становится представителем механической профессии. Вот только что бы попасть во врата, скрывающие за собой проход в параллельные миры, чёрному магу придётся достигнуть главной цели – пробраться в Сухареву башню, которую охраняет соратник Царя и опытный эксперт в магических вопросах. В этот момент в сюжете происходит неожиданный поворот и о коварных планах злого колдуна узнаёт маленький мальчик и ученик царского помощника. Он решается всё рассказать его дочке в надежде на то, что вдвоём они смогут противостоять злым силам, но на деле наши юные спасатели не находят общего языка и портят волшебный документ, хранящий в себе мощь доброго волшебника. Теперь им самим предстоит отправиться в неизведанные миры наполненные приключениями и опасностями, чтобы вернуть письменам их прежнюю силу.

Дополнительная информация:

Страна и прозводство: Россия
Продолжительность: 1 час 25 минут
Перевод: Дублированный

Качество видео: DVDRip



смотреть мультфильм чародей равновесия тайна сухаревой башни онлайн в HD качестве бесплатно



или тут


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Чародей равновесия Тайна Сухаревой башни смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Мультфильмы | Просмотров: 24958 | | Рейтинг: 4.6/64
Всего комментариев: 5
0  
5 hello my frienD   (01.04.2015 16:32) [Материал]
Честно говоря, то изначально описание вызвало у меня недоумение полнейшее. Читаешь сюжет и просто недоумеваешь, как вот такое могут создать в нашем отечественном кинематографе! Но уже после до меня наконец-таки дошло, что это всего лишь мультипликационный фильм. А я подумал, что художественный. Ну, в общих чертах описание мне понравилось. По всей видимости, ожидается насыщенный всевозможными приключениями мультик, и это не может не радовать. А то из отечественных мультфильмов мне нравятся только Богатыри, и то, последняя часть меня в некотором роде разочаровала.

0  
4 бублик корпорейшн   (01.04.2015 16:32) [Материал]
Изначально показалось, после того, как посмотрел трейлер, что это будет очередной, красиво предоставленной зрительскому вниманию чушью. Но с другой стороны, только сейчас ознакомился, прочитал описание сюжетной линии, и понял, что не все потерянно. Описано действительно очень классно. Но одно дело написать сюжет, а совершенно другое создать действительно качественную анимацию и контент. Радует тот момент, что в мультике затрагивается часть нашей российской истории, что довольно-таки редко встречается, к сожалению. Очень сильно надеюсь на то, что мультик получится именно таким, каким я его себе представляю, честное слово.

0  
3 Эрнест   (31.03.2015 16:24) [Материал]
Я так считаю, что к выходу готовится какой-то поистине детский мультфильм, и ничего в нем особенного не будет наблюдаться. Но, судя по сюжетной линии все-таки имеется вероятность того, что фантастическая картина может получиться и довольно-таки смотрибельной, несомненный факт. То есть, не только маленькие телезрители, но и взрослые люди смогут лицезреть и получить удовольствие от увиденного. Но это всего лишь предположение. Точно мы знать будем только тогда, когда случится премьера. Кстати, что касается премьеры, то в кинотеатр я уж точно не собираюсь идти, нет никакой уверенности, что не потрачу зря свое драгоценное время.

0  
2 Рената   (31.03.2015 16:24) [Материал]
Если быть полностью откровенной, то вот только сейчас полностью прочитала описание к предоставляемому мультипликационному фильму, и скажу честно, мало, что поняла. Единственное становится понятным, что это будут захватывающие приключения, так что вполне вероятно, что ребята не ударят грязь лицом. Искренне надеюсь, что мультик получится зашибательским, так как давненько наш отечественный мультиматограф не выпускал действительно стоящих вещей. Тем более, что сам Сергей Серегин – очень толковый кинорежиссер, как мне кажется. Он успел выпустить уже несколько хороших картин, не шедевров, конечно, но все же.

0  
1 Давид   (31.03.2015 16:23) [Материал]
О, очень долго ожидал выхода премьеры мультипликационного фэнтезийного фильма «Чародей равновесия Тайна Сухаревой башни», и вот, премьера уже в обозримом будущем осуществится, что действительно не может не радовать. Вот лично я считаю, что это будет просто напросто восхитительный мультфильм о Сухаревой магической башне. Взять хотя бы сюжетную линию. Я не думаю, что моему ребенку понравится такой мультик, так как, скорее всего, он предназначен в большей степени для просмотра взрослой аудитории. А вот лично я с превеликим удовольствием посмотрю, но только не в кинотеатре, а с сайта.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]