20:34

Тaйнa Мaрии Сериал 2019 2020 Все Серии Подряд HD 1080 фильм смотреть онлайн бесплатно

Тaйнa Мaрии Сериал 2019 2020 Все Серии Подряд HD 1080
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Сериала:

Название: Тайна Марии
Год выхода: 2019-2020
Жанр: Мелодрама
Режиссер: Николай Михайлов
Автор сценария: Елена Арбузова, Анна Арбузова, Елена Зуева
Роли сыграли: Мария Куликова, Анна Кошмал, Валерий Николаев, Влад Никитюк, Павел Баршак, Мирослава Филиппович, Леся Самаева, Дарья Легейда, Алексей Зубков, Алексей Яровенко, Юрий Гребельник, Юлия Першута, Тарас Цымбалюк, Алиса Дебабова-Лукшина, Даниил Мирешкин, Нина Нижерадзе, Анна Левченко, Михаил Аугуст, Станислав Бжезинский, Дмитрий Олейник, Любомир Валивоц, Елена Бондарева-Репина, Екатерина Кистень, Лада Брик, Дмитрий Оскин, Игорь Рубашкин, Александр Лаптий, Инга Нагорная, Сергей Радченко, Игорь Портянко, Александр Данильченко, Алексей Смолка.

Немного о Сериале:

События разворачиваются в 90-е годы прошлого столетия. Главная героиня Мария простая девушка из провинции. Она отличалась скромным характером и никогда не требовала от жизни многого. Ей посчастливилось познакомиться с хорошим молодым человеком. Алексей был хоть и начинающим, но перспективным предпринимателем. Их отношения переросли в большее, и они решили пожениться. Впереди их ждала безоблачная жизнь. Они любили друг друга и прекрасно ладили. Однако все изменилось после конфликта с местной мафией. В итоге, Алексей оказался на скамье подсудимых. Ему грозит тюремное заключение. Паре предстояла долгая разлука, к которой они никак не были готовы. Но выбора не было, и пришлось смириться с тем, как сложились обстоятельства. Однако в скором времени Алексей принял волевое решение. Он не хотел, чтобы Мария считали «женой уголовника». Он готов пойти на все, чтобы избавить ее от этого неприятного клейма. Ради этого он даже оттолкнул от себя любимую супругу. Находясь в тюрьме, он отказывался от свиданий с ней и не отвечал на ее письма. Мария не понимала, что происходит. Долгое время она старалась поддерживать связь с любимым человеком. Но в итоге, все-таки сдалась. Она попыталась начать новую жизнь. Ради этого она даже решила переехать в Москву. Ей было тяжело смириться с тем, как сложилась ее жизнь. Однако от нее уже ничего не зависело. Любимый человек сам ее оттолкнул. В скором времени она встретила другого мужчину. Михаил производил впечатление порядочного и доброго человека. Между ними очень быстро вспыхнул роман. Для Марии это даже стало неожиданностью. В скором времени у пары родилась дочь. И лишь после этого события главная героиня неожиданно узнает, что Михаил на самом деле женат. Более того, его супруга ждет ребенка. Мария не представляет, что делать дальше. Но на этом неприятности в жизни главной героини не закончились. При загадочных обстоятельствах у нее похитили новорожденную дочь. Поиски не принесли никаких результатов, и женщине просто пришлось смириться с обстоятельствами. Ей ничего не остается, как вернуться в свой родной город. Здесь она встречает Алексея, который недавно вышел из тюрьмы. Встреча показала, что их чувства никуда не делись. Поэтому они попытались снова вернуться к прежней жизни. Вместе они надеялись залечить старые раны. Проходит несколько лет, и неожиданно у главной героини появляется реальный шанс разобраться в собственном прошлом и узнать судьбу своей пропавшей дочери…

Дополнительная информация:

Страна и производство: Россия, Телеканал Россия-1
Продолжительность: 48 минут
Перевод: Оригинал

Качество видео: WEBRip



смотреть тайна марии сериал 2019 2020 все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Тaйнa Мaрии Сериал 2019 2020 Все Серии Подряд HD 1080 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Русские Сериалы | Просмотров: 13748 | | Рейтинг: 3.0/3
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]