17:14

Тайна дома с часами фильм 2018 фильм смотреть онлайн бесплатно

Тайна дома с часами фильм 2018
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Фильма:

Название: Тайна дома с часами
Год выхода: 2018
Жанр: Ужасы, Фантастика, Фэнтези, Триллер
Режиссер: Элай Рот
Автор сценария: Эрик Крипке
Роли сыграли: Кейт Бланшетт, Джек Блэк, Санни Сулджик, Коллин Кэмп, Кайл МакЛоклен, Лоренца Иззо, Рене Голдсберри, Оуэн Ваккаро, Перла Миддлтон, Брэкстон Бьеркен, Чарльз Грин, Рики Мьюз, Ван Мартен, Кристиан Кэллоуэй, Аарон Билнер, Крис Т. Адамс, Ди’Джон Уоттс, Жозефин Ланди, Ком Чаунчеун.

Немного о Фильме:

«Тайна дома с часами» - новое фэнтези американского производства, в центре событий которого оказался мальчик Льюис. Он потерял родителей, поэтому был вынужден переехать к своему дяде. Как только он переступил порог нового дома, он услышал тиканье часов. В тот момент он еще даже и представить себе не мог, в какой необычный и загадочный дом попал. Особняк впечатлял, он казался необычным и полным мистических тайн. Было здесь что-то, что завораживало мальчика, но было и то, что пугало. С первой минуты, как мальчик услышал тиканье часов в доме, он захотел узнать об этом доме побольше. В скором времени он стал задаваться вопросом, что же необычного происходит в этом доме. Для начала он старался узнать все от своего дяди. Но родственник неохотно отвечал на его вопросы, что еще больше подтвердило подозрения мальчика относительно этого дома. Дядя явно что-то скрывал, и Льюис поставил перед собой цель – узнать всю правду. Спустя некоторое время дядя все-таки решил рассказать племяннику всю правду, понимая, что не сможет скрывать это вечно. К тому же Льюис теперь был членом его семьи и жил в этой доме, поэтому имел право знать все. Как оказалось, стены этого особняка действительно хранят в себе необычные тайны. Где-то в доме спрятаны необычные часы. Механизм этих часов был сконструирован одним злым колдуном еще в давние времена. Он собирался таким образом оставить «прощальный подарок» этому миру. После смерти колдуна механизм часов должен был запуститься особым способом. Однако по некоторым причинам у злого колдуна не получилось завершить свою задумку. Он умер, а часы не запустились. Они сулили человечеству апокалипсис, если бы все прошло так, как колдун запланировал. Но часы остались в нерабочем состоянии, не представляли для мира никакой угрозы. Поэтому до недавнего времени никто о них не вспоминал и даже не пытался их отыскать. Однако по непонятным причинам совсем недавно механизм неожиданно запустился. Раздалось зловещее тиканье, которое с тех пор никогда не утихает. Оно является сигналом, что приближается конец света. Дядя Льюиса и его знакомый сосед обладают некоторыми магическими способностями, поэтому они взяли на себя ответственность найти и обезвредить эти часы. Однако они уже столько времени потратили на поиски, но нисколько не продвинулись. Часы были тщательно спрятаны в стенах огромного особняка. Льюис решил тоже взяться за поиски часов, чтобы предотвратить приближающуюся трагедию.

Дополнительная информация:

Страна и производство: США, Amblin Entertainment
Продолжительность: 1 час 48 минут
Перевод: Дублированный

Качество видео: BDRip



смотреть тайна дома с часами фильм 2018 онлайн в HD 720, 1080 качестве бесплатно


или тут

или трейлер

Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Тайна дома с часами фильм 2018 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Ужасы | Просмотров: 9074 | | Рейтинг: 3.8/10
Всего комментариев: 3
0  
3 Джон   (08.08.2018 22:06) [Материал]
Жанр фэнтези никогда не наскучит. Это отличные фильмы, которые с удовольствиям смотрят как дети, так и взрослые. Дети не часто смотрят кино, большинство предпочитает мультфильмы, но именно с жанра фэнтези ребенку начинают прививать любовь к кино. Для взрослых такие фильмы отличный повод окунуться в детство, вспомнить о своих мечтах, поверить в чудо. Элай Рот проделал немалую работу, притом что у него не богатый опыт работы в таком жанре и тематике. Трейлер произвел отличное впечатление. Качество картинки порадовало. Спецэффектов много, но они отлично сочетаются между собой, не кажутся нелепыми. Актеры порадовали, особенно Кейт Бланшетт. Они настолько профессионально играют, так вживаются в роль, так проникаются каждый сценой. Складывается впечатление, что они реально проживают то же самое, что их персонажи. С трудом верится, что они при этом находятся в павильоне, а все вокруг них потом просто пририсовывается на компьютере. Считаю, что таких фильмов должно быть больше. У фильма хорошая идея – старинный дом, часы, загадки, волшебство, злые колдуны. Разве это может не нравится? Очень надеюсь, что это все сложится в одну единую картинку, возлагаю на фильм большие надежды.

0  
2 Диана   (08.08.2018 22:01) [Материал]
Очень люблю фильмы в жанре фэнтези, поэтому стараюсь не пропускать ни одну новинку. «Тайна дома с часами» - это что-то оригинальное, интересное, уникальное в своем роде. Притом, как обычно, действие происходит внутри загадочного дома, полного тайн и мистики. Очень понравилась история с часами. Видимо отыскать их действительно будет не просто. Героям придется разгадать эту загадку, оставленную когда-то колдуном. Думаю, мальчик в этой истории все-таки сыграет ключевую роль. Любой ребенок хотел бы оказаться в таком доме, окунуться в его атмосферу и пережить это приключение. Рейтинг 12+ радует, фильм подходит для семейного просмотра. Актерский состав задействован отличный. Кейт Бланшетт в последнее время пополнила мой список любимых актеров. Она чудесно играет, притом справляется абсолютно с разными ролями. Джека Блэка раньше нигде особо не запоминала, но после его участия в фильме «Джуманджи: Зов джунглей» стала замечать его буквально везде. Отличный, харизматичный актер, который в каждый фильм привносит нотку юмора. Исполнитель роли мальчика мне неизвестен, но играет очень профессионально. Порадовало участие в картине Кайла МакЛоклена, уже очень давно ничего с ним не смотрела. Думаю, у фильма большие шансы на успех.

0  
1 Игорь   (08.08.2018 22:00) [Материал]
Фэнтези – один из популярных и довольно стабильных жанров кинематографа, который приковывает внимание зрителя, заставляет не отрываться от экранов. На мой взгляд, фэнтези – это и самый красивый жанр. Он у меня всегда ассоциируется с мистикой, волшебством, магией, чем-то загадочным, таинственным. В фильмах фэнтези всегда красивая картинка, много качественных спецэффектов. Актеры должны уметь работать в этом жанре, так как большая часть сцен снимается в зеленом павильоне. Актеры должны обладать хорошей фантазией, чтобы находясь в зеленом павильоне представлять в голове те сцены, которые лишь потом появятся в итоговом варианте. И, на мой взгляд, актеры этого фильма со своей задачей справились наилучшим образом. Относительно Кейт Бланшетт и Джека Блэка никаких сомнений не было с самого начала, они прекрасно работают в любом жанре. Но меня приятно удивило и то, что остальные актеры отлично смотрелись в кадре. В целом, актерский состав показал интересную и слаженную работу. Спецэффекты на высшем уровне. Идея отличная. Финал, конечно, предсказуемый, но это ведь фэнтези, здесь всегда все заканчивается очень хорошо. Надеюсь, фильм полностью оправдает мои ожидания.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]