12:58

Свадебные хлопоты Сериал 2021 на ТВЦ (1, 2, 3, 4 серия) фильм смотреть онлайн бесплатно

Свадебные хлопоты Сериал 2021 на ТВЦ (1, 2, 3, 4 серия)
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Сериала:

Название: Свадебные хлопоты
Год выхода: 2021
Жанр: Детектив, Мелодрама
Режиссер: Мария Маханько
Автор сценария: Василий Абдрашитов
Роли сыграли: Алёна Коломина, Александр Никитин, Валерий Баринов, Анна Большова, Анатолий Руденко, Олег Грисевич, Анастасия Рысева, Екатерина Гудина, Степан Абрамов, Евгений Зарубин, Алексей Секирин.

Немного о Сериале:

Диана Евсеева работает свадебным агентом, она очень любит свою работу. Девушка привыкла к хлопотам. Она привыкла и к нервным будням, и к нервным клиентам. Она приносит людям счастье, делает их главный день в жизни ярким и незабываемым. И как бы хорошо она не выполняла свою работу, клиенты всегда найдут какой-то изъян. Люди хотят, чтобы их свадьбы прошла безупречно. Но ничего нельзя спланировать до мельчайшей детали. Нет ни какой гарантии, что мероприятие пройдет как по сценарию. И клиенты, в большинстве случаев, винят именно организатора. Тем не менее, Диана очень любила то, чем она занималась. Своей работе она отдавала все силы и время. На построение своей личной жизни у нее просто не оставалось времени. К тому же в ее прошлых отношениях были болезненные моменты, которые сложно отбросить в сторону и двигаться дальше. Обстоятельства складываются таким образом, что она вынуждена организовать бракосочетание своего бывшего возлюбленного. Отношения с Виталием сложились не самым лучшим образом, в результате чего они расстались. Мужчина принес ей не мало боли, и она с удовольствием забыла бы его и никогда не вспоминала. А теперь она вынуждена снова с ним взаимодействовать. Спустя некоторое время после их расставания он нашел себе ту, с которой захотел провести всю свою жизнь. Диана была в некоторой степени за него рада, несмотря на всю причиненную им боль. Но организовывать его свадьбу было для нее неловким моментом. Никто не ожидал, что во время праздничного банкета произойдет убийство. К дракам на свадьбе, пожалуй, многие привыкли и уже не видят в этом что-то ужасное. А вот убийство на свадьбе – это событие резонансное. Тем более, когда жертва убийства – невеста. Хуже всего то, что именно Диана оказывается главной подозреваемой. У нее не только был мотив для такого преступления, но и возможность совершить его. Диана пребывала в шоке и не знала, как доказать свою невиновность. Более того, у нее есть свой подозреваемый. Однако она не знает, как доказать его виновность. Улик нет. Сестра главной героини понимает, что Диана оказалась в очень невыгодном положении. Она очень хочет ей помочь. И ради этого она готова завести роман с подозреваемым. Она надеется, что сможет докопаться до правды и найти улики, которые будут указывать на него. Но чем же эта авантюра, в итоге, для нее обернется?

Дополнительная информация:

Страна и производство: Россия, Телеканал ТВЦ
Продолжительность: 46 минут
Перевод: Оригинал

Качество видео: WEB-DLRip



свадебные хлопоты сериал 2021 на твц 1, 2, 3, 4 серия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Свадебные хлопоты Сериал 2021 на ТВЦ (1, 2, 3, 4 серия) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Русские Сериалы | Просмотров: 12640 | | Рейтинг: 4.2/6
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]