14:31

Субурбикон 2017 фильм смотреть онлайн бесплатно

Субурбикон 2017
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Фильма:

Название: Субурбикон
Год выхода: 2017
Жанр кино: Комедия, Криминал, Детектив
Режиссер: Мартин МакДона
Автор сценария: Мартин МакДона
Роли сыграли: Мэтт Дэймон, Оскар Айзек, Джулианна Мур, Гленн Флешлер, Меган Фергюсон, Аннабелль Амирей, Джек Конли, Эмили Госс, Ноа Джуп, Тим Нефф, Майкл Коэн, Гэри Басараба, Стив Монро, Эллен Кроуфорд, Картер Хатингс, Дэш Уильямс, Алекс Хэсселл, Карима Уэстбрук, Кэти Мишелс, Лорен Барнс, Стивен М. Портер, Пол Райли Фокс, Эрик Од, Лорен Мендоза, Лаура Кранц, Памела Данлэп, Лаура Пенн, Джордж Тодд МакЛахлан, Брэндон Дурашер, Сэмюэл Маркус, Джеффри Скотт Башам.

Немного о Фильме:

«Субурбикон» - новая криминальная комедия американского производства, события которого разворачиваются в 60-х годах прошлого столетия в маленьком городке, носящем название Субурбикон. Люди еще не пришли в себя до конца после ужасов Второй мировой войны. Многие еще мучаются воспоминаниями о тех годах, унесших столько невинных жизней. Многие лишились родных и близких в этой войне, и теперь людям приходилось привыкать к совершенно новой и иной жизни. И несмотря на то, сколько лет прошло с тех пор, как закончилась война, еще не все восстановились после нее и могут жить спокойной жизнью. Война навсегда изменила взгляды и образ жизни многих американских жителей. В центре событий фильма оказалась самая обычная, на первый взгляд, супружеская пара. Они живут в небольшом, уютном домике, и для соседей являются примером для подражания. В любой жизненной ситуации они готовы оказалась своим знакомым и соседям посильную помощь. Они действительно счастливы и получают удовольствие от того, что происходит в их жизнях. Они стараются не ввязываться в неприятности и надеяться, что теперь их жизнь всегда будет такой. Однако они и представить себе не могут, что в скором времени их идеальной и счастливой жизни придет конец. Это произойдет в тот момент, когда в их идеальный семейный очаг вторгнутся посторонние люди. Непрошенные гости разрушат все, что у главных героев было. Гости не только вторглись в жизнь пары, но и стараются установить в их семье собственные законы и диктовать правила. Семейная пара была очень терпеливой и понимающей, и, казалось, что их просто невозможно вывести из себя. Однако у непрошенных гостей это получилось. Супружеская пара и представить себе не могла, на что на самом деле способна. Долгое время они умело играли роль порядочных и доброжелательных людей, и такая жизнь их, в целом, устраивала. Однако стоило кому-то нарушить их покой и загнать в угол, пара показала себя с совершенно другой стороны. Это не ожидали ни они сами, ни другие. Все жители города осознали, с кем связались. Но что самое главное – героям понравилось больше не притворяться положительными. Их жизнь кардинально изменилась, но им это только нравилось. Они стали коварными и мстительными, но их больше никто не использовал в своих целях. Он с легкостью будут предавать тех людей, которым раньше помогали. Что же могло толкнуть, кажущуюся на первый взгляд, идеальную семью на такие поступки?

Дополнительная информация:

Страна и производство: США
Продолжительность: 1 час 45 минут
Перевод: Дублированный

Качество видео: BDRip



смотреть фильм субурбикон 2017 онлайн в HD качестве бесплатно



или тут


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Субурбикон 2017 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Криминал | Просмотров: 22772 | | Рейтинг: 3.6/19
Всего комментариев: 3
0  
3 Мангуст   (19.08.2017 15:12) [Материал]
Довольно интересное и необычное название городка, которое, честно говоря, никак не ассоциируется с идеальной и красивой жизнью. Актерский состав подобран отличный – это касается и Мэтта Дэймона, и Джуллианы Мур, и Оскара Айзека. Однако несмотря на такой козырь – популярные актеры – фильм все равно кажется сумбурным и скучным. Казалось бы, довольно драматичная история, немного пугающая, с отголосками триллера, однако фильм не вызывает никаких эмоций – ни волнения, ни сопереживания. Смотришь на происходящее на экране и ждешь, что именно сейчас произойдет что-то действительно стоящее, но этого не происходит. Моменты, которые должны быть пугающими и держать в напряжении, на самом деле, вызывают ли легкое удивление. Персонажи абсолютно невыразительные и размытые. Их поступки остаются непонятными и нелогичными. Какой герой какую цель в этой картине несет, так же непонятно. Создатели хотели сделать своих героев сложными и многогранными, а сделали скучными и нелогичными. Единый ритм повествования так же отсутствует – ни логики, ни динамики. Складывается впечатление, что фильм создавался наобум, что весьма непохоже на Джорджа Клуни. Что собственно он хотел показать в этой картине? Лично мне не понятно. Показать на что способны даже самые доброжелательные и порядочные люди в критической ситуации? Если да, то манеру изложения своей идеи он выбрал неподходящую.

0  
2 Соня   (19.08.2017 15:12) [Материал]
Трейлер особой ясности относительно сюжета не дает. Лично мне сюжет кажется запутанным и непонятным, хоть и довольно интересным. Присутствует интрига – очень хочется узнать, какие именно вещи подвигли семью на совершение коварных и жестоких поступков. В центре событий оказалась супружеская пара, которая живет идеальной жизнью в самом идеальном городке. Все выглядит розово и ванильно, все очень добрые и приветливые, и город, кажется, погружен во всеобщую идиллию. Выглядит это все как некая усмешка. Но уже довольно скоро картина погружается в мрачность и жестокость. Ни семья, ни городок уже не кажется столько безоблачными и идеальными. Лента своеобразная и вряд ли придется по вкусу массовому потребителю. В какой-то степени фильм можно считать странным и сухим, а в какой-то – абсурдным и нелогичным. Но он несомненно заслуживает внимания, хоть и будет понят далеко не каждым зрителем. Надо признать, что заинтересовалась я этим фильмом из-за Мэтта Дэймона, на наибольшее впечатление на деле производит Оскар Айзек. Честно говоря, и я не ожидала, что он может настолько хорошо и интересно играть. Мэтт Дэймон в этом фильме выглядит очень уставшим, то ли это проблема актера, то ли это образ его персонажа.

0  
1 Бодряк   (19.08.2017 15:12) [Материал]
Довольно интересный и оригинальный сюжет, который, несомненно, привлекает внимание зрителей. Сюжет запутанный и неоднозначный, и по мере повествования перед зрителями откроются все тайны этого загадочного и необычного городка. Атмосфера шестидесятых выдержана наилучшим образом – понравилась и картинка, и музыка. Порадовал подбор актеров. Многие актеры известные и популярные, что дает надежду на достаточно неплохое качество картины. Джордж Клуни – неплохой режиссер, который представил миру уже несколько своих работ и, надо признать, они вполне интересные и оригинальные. Мэтт Дэймон – отличный актер, который с легкостью перевоплощается в самые разные роли. Радует, что он не останавливается на однозначных ролях, не играет очень легкие роли, а все выбирает сложных и многогранных персонажей. И со своей задачей он всегда справляется блестяще. Нельзя не отметить и Джулианну Мур. Хоть я и не являюсь поклонником ее творчества, не могу не признать, что это отличная, профессиональная и талантливая актриса, которой очень идут роли злодеек или психически неоднозначных женщин. Оскар Айзек отлично вписался в актерский тандем и стал отличным дополнением в этой картине.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]