19:42

Страсть Сериал 2020 Россия Все 1-8 Серии Подряд HD 1080 фильм смотреть онлайн бесплатно

Страсть Сериал 2020 Россия Все 1-8 Серии Подряд HD 1080
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Сериала:

Название: Страсть
Год выхода: 2020
Жанр: Мелодрама
Режиссер: Алексей Рудаков
Автор сценария: Наталья Шимборецкая
Роли сыграли: Елена Аросьева, Марк Богатырёв, Александр Бухаров, Юрий Цурило, Виктория Маслова, Максим Емельянов, Лаура Кеосаян, Дарья Семёнова, Иван Рудаков, Светлана Степанковская, Екатерина Долгова, Андрей Тартаков, Марта Тимофеева, Георгий Стрелянный, Александра Булычёва, Александр Калугин, Андрей Лукьянов, Борис Эстрин, Олег Осипов, Александр Стефанцов, Юрий Осипов, Сергей Граб, Иван Мамонов, Татьяна Плетнёва, Татьяна Насташевская, Евгений Дрёмин, Александр Воробьёв, Сергей Сосновский, Илья Оболонков, Виктория Триполина, Татьяна Жукова-Киртбая.

Немного о Сериале:

Главные герои этой истории – Марк и Рита. Их знакомство было случайным. И они сами не ожидали, что оно перерастет в головокружительный, страстный роман. Их влекло друг к другу, и они ничто не могли поделать с этими чувствами. Их не останавливало даже то, что оба были не свободны. Они не могли отказаться от своих чувств, хоть и состояли в законных отношениях с другими. Неоднократно они пытались разорвать эти отношения, сдержать бушующие в их душах эмоции. Они старались не встречаться и держаться друг от друга на расстоянии. Но они все равно не могли забыть друг друга. Невозможно запретить сердцу любить. Эта любовь толкала их на настоящие безумства. От этих чувств они позабыли о чести и совести. Они не задумывались о том, что могут причинить родным людям боль. Марк и Рита предавали своих супругов, но были не в силах отказаться друг от друга и этих запретных отношений. Сначала их связывала только романтическая любовная связь. Однако уже очень скоро она переросла в интимную близость. Они наслаждались каждой мимолетной встречей. Только эти встречи делали их счастливыми. Они не замечали окружающую жизнь, а жили лишь встречами друг с другом. Ни о чем другом они просто не могли думать. Поэтому они и не заметили, как их жизнь стала состоять из одних лишь измен, лжи и всепоглощающей боли. Поначалу они задумывались о том, насколько сильно им нужны эти отношения, что значит для них эта связь. Однако спустя некоторое все их перестало интересовать, куда может завести их этот роман. Они давно переступили допустимую грань. Их измены превратились в преступления. На какие еще поступки они готовы пойти ради этих отношений? Марк и Рита стали постоянно ссориться со своими законными супругами. В семьях появилось недоверие. Даже дети стали отдаляться от родителей, ведь они тоже ощущали напряженную и неблагополучную обстановку. Марк и Рита не понимали, что своим не уходом из семьи они никому не делают лучше. Рано или поздно им придется принимать решение. Оно будет не простым. Марк и Рита ничего не видели вокруг кроме друг друга. Запретная любовь поглотила их с головой. И главные герои не замечали, как разрушают привычную жизнь своей семьи. События приняли довольно непредсказуемый и неожиданный оборот. Последствия могут быть невероятными и даже разрушительными. К такому нельзя быть готовым заранее. Какая судьба ожидает впереди героев этой истории?

Дополнительная информация:

Страна и производство: Россия, «Мостелефильм Дистрибьюшн»
Продолжительность: 52 минуты
Перевод: Оригинал

Качество видео: HDTVRip



смотреть страсть сериал 2020 россия все 1-8 серии подряд онлайн в HD 1080 качестве бесплатно


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Страсть Сериал 2020 Россия Все 1-8 Серии Подряд HD 1080 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Русские Сериалы | Просмотров: 11515 | | Рейтинг: 4.2/5
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]