07:12

Старушки в бегах 2 Сезон 2021 Все серии подряд HD 1080 фильм смотреть онлайн бесплатно

Старушки в бегах 2 Сезон 2021 Все серии подряд HD 1080
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Сериала:

Название: Старушки в бегах
Год выхода: 2021
Жанр: Комедия, Мелодрама
Режиссер: Всеволод Аравин
Автор сценария: Вадим Тартаковский
Роли сыграли: Елена Сафонова, Татьяна Орлова, Марина Яковлева, Алёна Коломина, Сергей Загребнев, Евгения Серебренникова, Сергей Баталов, Дмитрий Богданов, Алеса Качер, Иван Шабалтас, Дмитрий Смирнов, Иван Агапов, Вячеслав Манучаров, Алексей Анищенко, Наталья Унгард, Михаил Богдасаров, Антон Батырев, Вера Воронкова, Ксения Иванова, Александр Лобанов, Екатерина Долгова, Денис Божутин.

Немного о Сериале:

Главные героини сериала – три лучшие подруги Катерина, Лида и Зина. Когда наступила пенсия, женщины решили, что пришла пора пожить исключительно для себя. Их дети давно выросли и завели свои семьи. Женщины почувствовали себя лишними, помехой в их жизни. Главные героини устали от постоянных конфликтов с детьми, поэтому подруги решил сбежать. Они поняли, что пришла пора отдалиться от детей. Они отправились в путешествие по всей стране. Они давно были знакомы, могли доверить друг другу все. В этом путешествии главные героини надеялись найти для себя новое место в этом мире. Они столько лет посвящали себя семьям и детям. А теперь, когда им больше нет места рядом с детьми, они не знают, чем дальше заниматься. Складывается впечатление, что им нужно начинать новую жизнь. К тому же бытовуха послужила причиной разлада в отношениях с детьми. И они надеются, что путешествием поможет им вернуть любовь к детям. На отдыхе главные героини занимались не только восстановлением своим душевных и физических сил, но и задумались о своем предназначении. И конечно, как и любые люди в этом возрасте, три подруги задумались над вопросом, как быть нужным своим родственникам и как не остаться в одиночестве вопреки тому, сколько людей окружает их вокруг. Это путешествие принесло им немало приключений. И что немаловажно – это путешествие буквально перевернуло их жизнь раз и навсегда. Это путешествие помогло им справиться со многими трудностями. И они действительно решили определенные трудности в отношениях со своими детьми. Во время своего путешествия три закадычные подруги на пенсии умудрились найти свою новую любовь. Казалось, что в таком возрасте уже пора забыть о любви и отношениях. Но судьба преподнесла им неожиданный подарок, от которого они решили не отказываться. Кажется, жизнь налаживается, и у главных героинь есть большие шансы прожить еще долгую и счастливую жизнь. Однако жизнь подбросила этой троице новые испытания, к которым они были абсолютно не готовы. Они считали, что все трудности позади, но судьба решила снова испытать их на прочность. Несмотря на то, что на пенсионерок свалились новые неприятности, они старались не отчаиваться. Никогда и ни при каких обстоятельствах они не падали духом. Они всегда придерживались одного верного принципа, который никогда еще их не подводил. Под лежачий камень вода никогда не течет. Поэтому нужно всегда действовать самостоятельно. Нужно что-то делать, чтобы добиться желаемого результата. И женщины старались мыслить позитивно и в этот раз.

Дополнительная информация:

Страна и производство: Россия, Первый Канал
Продолжительность: 52 минуты
Перевод: Оригинал

Качество видео: WEB-DLRip



старушки в бегах 2 сезон 2021 все серии подряд смотреть онлайн бесплатно бесплатно в хорошем качестве


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Старушки в бегах 2 Сезон 2021 Все серии подряд HD 1080 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Русские Сериалы | Просмотров: 12543 | | Рейтинг: 3.2/8
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]