14:04

Старший следователь Сериал 2020 Все Серии Подряд фильм смотреть онлайн бесплатно

Старший следователь Сериал 2020 Все Серии Подряд
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Сериала:

Название: Старший следователь
Год выхода: 2020
Жанр: Криминал, Детектив, Мелодрама
Режиссер: Александр Пархоменко, Денис Тарасов
Автор сценария: Андрей Румянцев
Роли сыграли: Ирина Ефремова, Максим Лагашкин, Эдуард Флёров, Александр Тютин, Алексей Смолка, Заза Чантурия, Матвей Зубалевич, Анатоль Фон-Филандра, Тамара Антропова, Владимир Питеров, Кристина Исайкина, Светлана Прус, Валерий Астахов, Сергей Деньга, Анатолий Зиновенко, Виталий Челканов, Антонина Макарчук, Пётр Нинёвский, Ксения Николаева, Сергей Лихтей, Артур Арамян, Игорь Рубашкин, Елена Михайличенко, Светлана Князева, Пётр Бойко, Игорь Петрусенко, Сергей Анашкин, Николай Бутковский, Константин Косинский, Сергей Смеян, Галина Святая, Николай Кий, Марина Эйсмонт.

Немного о Сериале:

В центре событий сериала оказалась молодая женщина Елена. Она работала следователем. Судьба была не особо благосклонна к ней, поэтому всего в жизни ей пришлось добиться самостоятельно. На пути ей часто встречались тяжелые испытания, но главная героиня старалась не опускать руки и противостоять невзгодам и неприятностям. Она обладала смекалкой, была хорошо образована, отличалась мудростью, а накопленный опыт помогал ей при принятии важных решений. Обстоятельства в ее жизни сложились таким образом, что она осталась одна с ребенком. Несмотря на то, что в ее семья, казалось, царила идиллия, счастливая жизнь рассыпалась в один день. Смекалистость и мудрость, к сожалению, не помогли главной героине избежать предательства любимого человека. Елена не смогла простить мужу измену и предпочла остаться одна, чем жить с предателем. Она собрала вещи и уехала в небольшой провинциальный городок к своей сестре. Она надеялась начать здесь совершенно новую жизнь. Главная героиня с головой погрузилась в работу и воспитание дочери. Ей пришлось в одиночку вырастить дочь. Сейчас Вике было уже 17 лет, и она, как и любой подросток, проявляет свой характер и старается стать независимой. Девочка поступает в институт. Вот только жить и учиться в провинциальном городке Вика не хочет, поэтому отправляется в областной центр. Она собирается поселиться в общежитие. Елене ничего не остается, как смириться с желанием дочери. Ей очень не просто отправить куда-то своего ребенка. Однако она приходит к выводу, что дочь рано или поздно все равно упорхнет из-под ее крыла, поэтому она не имеет права препятствовать выбору дочери. Изначально главная героиня вовсе не планировала отправляться следом за Викой. Однако обстоятельства сделали выбор за нее. Знакомый полицейский поведал ей о недавнем убийстве, которое произошло именно в том городе, куда отправилась Вика. Как оказалось, это далеко не единственное преступление, совершенно городским маньяком. На протяжении нескольких месяцев он держит город в страхе. Поэтому Елена решает все-таки поехать в этот город и посмотреть, как устроилась ее дочь. Интуиция ей подсказывала, что она обязана проконтролировать эту ситуацию. Она не сможет спокойно жить и делать вид, что она не знает, в какой опасности находятся жители города, в том числе и ее единственная дочь.

Дополнительная информация:

Страна и производство: Украина, Россия, Пятый Канал
Продолжительность: 46 минут
Перевод: Оригинал

Качество видео: HDTVRip



смотреть старший следователь сериал 2020 все серии подряд онлайн в HD 1080 качестве бесплатно


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Старший следователь Сериал 2020 Все Серии Подряд смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Русские Сериалы | Просмотров: 60405 | | Рейтинг: 4.2/9
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]