19:18

Спутники Сериал 2019 2020 Все Серии Подряд HD 1080 фильм смотреть онлайн бесплатно

Спутники Сериал 2019 2020 Все Серии Подряд HD 1080
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Сериала:

Название: Спутники
Год выхода: 2019-2020
Жанр: Военный, Драма
Режиссер: Иван Шурховецкий
Автор сценария: Наталья Назарова
Роли сыграли: Сергей Угрюмов, Нелли Уварова, Виталий Коваленко, Александр Сирин, Дарья Мельникова, Оксана Базилевич, Маргарита Волкова, Мария Антонова, Татьяна Рассказова, Мария Павловская (Павлова), Маргарита Адаева, Яков Шамшин, Елена Калинина, Сергей Мардарь, Григорий Чабан, Нина Лощинина, Артур Ваха, Дмитрий Поднозов, Александр Марушев, Александр Карпухов, Дмитрий Гульнев, Илья Шорохов, Александр Маслов, Александр Галеев.

Немного о Сериале:

Экранизация одноименной повести Веры Пановой. События разворачиваются в 1941 году. Великая Отечественная война только началась. Для Советского Союза это было очень непростое время. Немецкие войска стремительно наступали по всем фронтам. Для людей война оказалась большой неожиданностью. Никто не ожидал, что Германия нарушит пакт о ненападении. К войне никто не был заранее готов. Именно поэтому советскому народу пришлось быстро скоординироваться, чтобы защищать работу. Большая нагрузка упала на плечи медицинского персонала, который находился в тылу. Перед ними лежала не простая задача – спасать советская солдатам жизни. Многие возлагали на них большие надежды. Чужая жизнь сейчас была буквально в их руках. И только от их профессионализма и скорости принятий решений зависело, выживет солдат или нет. Комиссар Данилов принял решение укомплектовать санитарный поезд. Он набирал медицинский персонал, готовый отдать все свои силы ради благого дела. Он знал, что люди будут рисковать своей жизнью, но есть надежда, что они спасут огромное число солдат, защищающих родину. В отряд комиссара попал доктор Белов. Он был весьма интеллигентным врачом с большим опытом работы. В родном Ленинграде он оставил свою семью, чтобы послужить на благо страны. В отряде оказалась и старая дева Юлия. Она была строгой и ответственной операционной медсестрой. Она знала, на какие риски идет, но понимала их важность. Еще одна медсестра – Фаина – испытывала симпатию к комиссару Данилову и к монтеру Недзецкому. Она старалась испытать на них свои чары. Две девушки кардинально отличались друг от друга по характерам. Они по-разному смотрели на жизнь, у них были разные взгляды. Они по-разному относились к мужчинам. Каждая героиня имела трудности во взаимоотношениях с мужчинами. До начала войны у героев этой истории были совершенные разные жизни. До последних событий у них не было точек соприкосновения. Но обстоятельства сложились независящим от них образом. И сейчас именно этим людям предстоит провести вместе долгих четыре года войны. Эти годы многое изменят – в жизнях главных героев, в жизни страны. Они вместе преодолевают самые различные испытания – на порядочность, смелость, силу воли, стойкость и доброту. Коллектив вместе пройдет четыре непростых года ради всего лишь одной цели – победы над врагами, которые стараются отобрать самое дорогое, что у них есть…

Дополнительная информация:

Страна и производство: Россия, Кинокомпания «Марс Медиа»
Продолжительность: 52 минуты
Перевод: Оригинал

Качество видео: HDTVRip



смотреть спутники сериал 2019 2020 все серии подряд онлайн в HD 1080 качестве бесплатно


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Спутники Сериал 2019 2020 Все Серии Подряд HD 1080 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Русские Сериалы | Просмотров: 28583 | | Рейтинг: 5.0/10
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]