15:02

Спасти маму Сериал 2021 Украина 1, 2, 3, 4 Серия фильм смотреть онлайн бесплатно

Спасти маму Сериал 2021 Украина 1, 2, 3, 4 Серия
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Сериала:

Название: Спасти маму
Год выхода: 2021
Жанр: Мелодрама, Комедия
Режиссер: Андрей Силкин
Автор сценария: Сергей Шинкарук, Александр Староминский, Алексей Павленко
Роли сыграли: Тамара Антропова, Александр Печерица, Вячеслав Довженко, Виталий Салий, Ксения Архангельская, Игорь Портянко, Елена Оларь, Елизар Назаренко.

Немного о Сериале:

Главные герои бывшие детдомовцы. В жизни они столкнулись со множеством трудностей и испытаний. Судьба не всегда была благосклонна к ним. В детском доме они были близки, но после выпуска их пути разошлись. Лишь спустя двадцать лет они снова встретились, когда пришли на встречу выпускников. Они были очень рады видеть друг друга. Они изменились. У каждого сложилась своя жизнь. Им было интересно узнать, как у других обстоят дела с работой и на личном фронте. К тому же им хочется вспомнить былые время, обсудить истории из общего прошлого, когда они еще жили вместе в детском доме. В детстве герои столкнулись с тяжелыми и даже трагическими событиями. В их прошлом было не много по-настоящему светлого и сентиментального. И даже взрослая жизнь была полна испытаний и разочарований. А воспитанники детского дома острее воспринимали происходящие вокруг события. Вечер встречи выпускников обещал быть приятным, душевным. Но произошло кое-что, что очень удивило героев. Их любимая воспитательница, которую они в детском доме называли Мамой, не приехала на встречу. Этот человек играл особую роль в жизни каждого воспитанника детского дома. Поэтому больше всего они хотели встретиться именно с ней спустя столько лет. Они представляли, как расскажут ей о своей жизни, поведают о том, с какими событиями во взрослой жизни они столкнулись. Они хотели сказать ей много добрых слов, поблагодарить за заботу, которую она когда-то проявила по отношению к ним. Поэтому герои решили сами отправиться к ней домой. Она обещала приехать на встречу, более того, она и сама была в ней заинтересована. Поэтому они были обеспокоены ее отсутствием. Должна быть веская причина, из-за которой она не приехала. Герои отправились в дом, где жила Мама. Однако оказалось, что практически все квартиры в этом доме были проданы какой-то подозрительной фирме. Их воспитательница и вовсе исчезла. Герои были озадачены и обеспокоены. Они переживают, что и воспитанница могла угодить в неприятности и находится в опасности. Поэтому они решили не дожидаться действий полиции. Они взялись за самостоятельное расследование исчезновения дорогого им человека. И они не отступятся, пока не найдут ее. Они должны узнать правду. Это единственный по-настоящему близкий человек, который у них есть. Поэтому они просто обязаны ей помочь, чего бы им это ни стоило. Но чем же, в итоге, обернется для них данное расследование?

Дополнительная информация:

Страна и производство: Украина, Телеканал ТРК Украина
Продолжительность: 46 минут
Перевод: Оригинал

Качество видео: WEB-DLRip



смотреть спасти маму сериал 2021 украина 1, 2, 3, 4 серия онлайн бесплатно в хорошем качестве


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Спасти маму Сериал 2021 Украина 1, 2, 3, 4 Серия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Русские Сериалы | Просмотров: 6352 | | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]