15:34

Спасатели Малибу 2017 фильм смотреть онлайн бесплатно

Спасатели Малибу 2017
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Фильма:

Название: Спасатели Малибу
Год выхода: 2017
Жанр кино: Боевик, Драма, Комедия
Режиссер: Сет Гордон
Автор сценария: Майкл Берк, Дуглас Шварц, Грегори Дж. Бонанн
Роли сыграли: Дуэйн Джонсон, Зак Эфрон, Приянка Чопра, Александра Даддарио, Келли Рорбах, Ильфенеш Хадера, Джон Басс, Яхья Абдул-Марин II, Хэннибал Бёресс, Роб Хюбель, Эймин Джозеф, Джек Кеси, Оскар Нунез, Дэвид Хассельхофф, Памела Андерсон, Клем Чунг, Белинда, Шарлотта МакКинни, Изабель Гулар, Ариан Фостер, Вернон Дэвис, Карин Сильвестри, Винченцо Хинкли, Брэндон Ларракуэнте, Дэвид Уайсс, Дэмиен Лерой, Педро Анайа Перез, Л.Дж. Рут, Бренда Лоу, Саманта Харрис, Джозеф Ахаро мл., Джеффри Арсно, Тамила Билалова, Гленн Д. Бриджес, Дивен Брукс.

Немного о Фильме:

«Спасатели Малибу» - новый комедийный фильм американского производства, рассказывающий о профессии спасателей. Времена меняются, одно десятилетие сменяет другое, однако профессия спасателей по-прежнему остается очень актуальной и востребованной. И снова в центре событий оказывается солнечный пляж Малибу. На этот раз за порядком на пляже следит уже совершенно новая команда. Но несмотря на это, работа по-прежнему остается очень тяжелой. Спасателям приходится смотреть в оба, чтобы не допустить трагедии. В жаркую погоду отдыхающих ждет множество опасностей. И если кто-то думает, что работа спасателей заключается лишь в том, чтобы не допустить, чтобы люди утонули, то они ошибаются. Спасатели помогают людям в совершенно разных ситуациях. С человеком может произойти и сердечный приступ, и солнечный удар из-за сильной жары. И спасатели всегда должны следить за порядком. Порой даже какие-то маленькие и незначительные на первый взгляд травмы могут оказаться опасными для жизни человека и требуют оказания первой медицинской помощи. К тому же в воде человеку угрожают различные представители подводного мира. Они могут стать жертвой водных обитателей. И в профессии спасателей должны быть настоящие специалисты. В центре событий фильма оказались спасатели – Митч Бьюкеннон и молодой Мэтт Броди. Совсем недавно они получили повышение. Их напарницами стали три очаровательные молодые девушки. Естественно, что спасателей ждет не только ответственная, полная неожиданностей работа, но и множество личных интриг и переживаний. Пока они будут налаживать личную жизнь, стараться устроиться в этом мире, они станут свидетелями ужасных событий – их пляж будет в жуткой опасности. Одна влиятельная нефтяная компания решила выкупить пляж для собственных нужд. Естественно, что начальство компании старалось сделать это так, чтобы никто об этом не узнал, привлекая как можно меньше внимания. Однако спасателям удалось об этом узнать среди первых, и, естественно, их реакция была мгновенной. Спасатели не собираются мириться с таким положением дел. Они не собираются отказываться от своего пляжа. Они понимают, что это не просто их место работы, но это и любимое место для всех отдыхающих. Это действительно уникальный пляж, который славится не только на всю страну, но и узнаваем в других частях света. И спасатели готовы пойти на все, лишь бы сохранить пляж. Они хотят и дальше заниматься любимым делом, поэтому никому не позволят отобрать у них пляж.

Дополнительная информация:

Страна и производство: США
Продолжительность: 1 час 56 минут
Перевод: Дублированный

Качество видео: BDRip



смотреть фильм спасатели малибу 2017 онлайн в HD качестве бесплатно


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Спасатели Малибу 2017 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Комедии | Просмотров: 586166 | | Рейтинг: 4.4/562
Всего комментариев: 3
0  
3 Румянцева   (14.05.2017 17:57) [Материал]
Сериал был просто великолепным. Он демонстрировал романтику пляжа – знойное солнце, морские волны, горячий песок, мускулистых мужчин и красивых женщин. Сериал рассказывал о работе спасателей, об их буднях. Однако новый фильм не вызывает особого доверия. Романтика пляжа омрачена пошлостью и развратом. То, что раньше казалось эротичным, романтичным и чувственным, в этом фильме кажется грубым, развратным. Будни спасателей стали какими-то банальными, наполненными совершенно бессмысленными действиями. Единственный козырь данного фильма заключается в актерах. Актеров подобрали действительно известных, и именно благодаря ним фильм несомненно привлечет внимание. Правда, скорее всего, он всего лишь пополнит список типичных одноразовых американских комедий и ничем особым не выделится. Немного даже обидно, что такой хороший актер, как Дуэйн Джонсон, снимается в такой средней комедии. Да и Зак Эфрон в последнее время снимается в каких-то глупых комедиях, хотя на самом деле является вполне неплохим актером. Еще одним плюсом картины можно назвать музыку, однако одна музыка положение не спасет. Некоторые моменты мне даже напоминают сцены из «Форсажа», только события происходят на пляже.

0  
2 Мишаня   (14.05.2017 17:57) [Материал]
Культовый когда-то сериал получил продолжение в виде фильма. Правда, новый фильм заметно отличается от старого сериала. Лично мне было удивительно, за что сериал так полюбился зрителям. Персонажи были невыразительными, проблемы надуманными, подача сюжета была неестественной. Тем не менее, сериал в свое время был очень популярным. Именно поэтому и данный фильм несомненно привлечет внимание зрителей. Правда, дела с фильм обстоят не намного лучше, чем у сериала. Персонажи все такие же невзрачные, ничем не выделяющиеся. Много красоты в виде мускулистых парней и симпатичных девушек в бикине, много современной музыки, красивых картинок, но на этом, пожалуй, все плюсы картины и заканчиваются. Популярные актеры, несомненно, привлекают внимание зрителей. Но ничто не сможет оправдать полное отсутствие смысловой нагрузки в фильме. Типичная американская комедия – много разврата и откровенности, глупых шуток, черного юмора. Сериал был менее откровенным, конечно, здесь картина получилась более выразительной, однако зрителя этим уже не удивишь. Единственное, что меня действительно радует – это фильм, а не сериал. Не хотелось бы, чтобы эту историю решили растянуть на хронометраж сериала.

0  
1 Карина   (14.05.2017 17:56) [Материал]
Первое, что привлекло мое внимание – очередное совместное участие в одной картине Александры Даддарио и Дуэйна Джонсона. Собственно, Джонсон и стал главной причиной, по которой я вообще обратила внимание на этот фильм. Актерский состав, нужно признать, собрали хороший. Порадовало участие в картине Приянки Чопры – хорошая индийская актриса, покоряющая Голливуд. Изначально главная роль антагониста должна была принадлежать мужчине, однако режиссер был настолько очарован Приянкой, что специально для нее пересмотреть сценарий и создал специально для нее роль. И, на мой взгляд, это очень правильный шаг: в кадре актриса и модель смотрится весьма впечатляюще и роскошно. В целом, сюжет получился довольно банальный, типичный для данного жанра. Многие моменты вполне ожидаемые и предсказуемые. Все выполнено в лучших традициях американского комедийного боевика. Поэтому собственно удивить чем-то у создателей вряд ли получиться. Тем не менее, актерский состав несомненно подкупает и привлекает внимание к картине. Именно он и является главным козырем данного фильма. И, конечно, хорошее музыкальное сопровождение. Буквально каждый момент фильма сопровождается хорошей музыкальной композицией.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]