09:12

Совершеннолетние Сериал 2021 Все серии подряд HD 1080 фильм смотреть онлайн бесплатно

Совершеннолетние Сериал 2021 Все серии подряд HD 1080
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Сериала:

Название: Совершеннолетние
Год выхода: 2021
Жанр: Комедия, Мелодрама
Режиссер: Антон Федотов, Дмитрий Литвиненко
Автор сценария: Жора Крыжовников, Дмитрий Литвиненко, Никита Власов
Роли сыграли: Семён Трескунов, Стася Милославская, Риналь Мухаметов, Александр Метёлкин, Роман Мадянов, Александр Робак, Сергей Лавыгин, Даниил Вахрушев, Глеб Пускепалис, Эльдар Калимулин, Теймураз Тания, Екатерина Агеева, Екатерина Кабак, Дарья Фекленко, Евгений Егоров, Ольга Дибцева, Полина Ауг, Олег Газманов.

Немного о Сериале:

Главный герой истории – студент Артем Дудин. Он учился на первом курсе университета, и казалось, что у него вся жизнь впереди. Молодой человек привык не строить грандиозных планов на будущее. Однажды на соревнованиях по плаванию он влюбился в привлекательную спортсменку Ксюшу. Она привлекла его внимание, и он уже не мог оторвать от нее глаз. Она с первых минут покорила его молодое сердце. Теперь ради нее он готов пойти на любое безумство. После соревнований девушка уехала. Поэтому Артем отправляется на юг ради встречи с ней. На соревнованиях он лишь мимолетно поговорил с девушкой. Но этого разговора было достаточно. Он без памяти влюбился и желал дальнейшего общения. Он уверен, что этим отношениям нужно дать шанс. И он понимал, что его жизнь никогда не станет прежней, если он не попытается добиться ее расположения. Он просто не сможет забыть ее и жить спокойно дальше. Главный герой бросает учебу, которая утратила теперь свою значимость. И он уверен, что не пожалеет о своем действии. Он купил билет в один конец и отправился в путь. В своей голове влюбленный парень уже строил планы на отношениях с Ксюшей. Но он даже не догадывался, какие испытания ждут его впереди. Жизнь подготовила для него немало опасных и малоприятных сюрпризов. Судьба словно испытывала его на прочность. Но молодой человек был непреклонен в своем выборе. Какие бы испытания не встретились на его пути, он не развернется и не вернется домой. Как оказалось, он далеко не единственный поклонник этой красавицы и спортсменки. Девушка встречается с казаком Никитой, и дело даже подходит к свадьбе. Но главного героя это не расстраивает и не останавливает. Артем готов на все, чтобы свадьба не состоялась. В вагоне поезда главный герой познакомился с другими пассажирами, которые с удовольствием стали давать ему различные советы относительно сложившейся ситуации. Безнадежный романтик уверен, что ради любимой девушки преодолеет любые препятствия. Он собирается покорить сердце этой молодой особы. Вот только молодой человек и сам не успел заметить, как украл чужую невесту со свадьбы. Он сорвал свадьбу одного полицейского. Родители Ксюши были вне себя от гнева. Они отказывались принимать Артема, какие бы мотивы он не преследовал. Он торговал с местными парнями раками на пляже. Молодой человек вел себя слишком вызывающе и осуждающе для местных порядков, в результате чего он оказался за решеткой.

Дополнительная информация:

Страна и производство: Россия, Телеканал СТС
Продолжительность: 23 минуты
Перевод: Оригинал

Качество видео: WEB-DLRip



совершеннолетние сериал 2021 на стс все серии подряд смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Совершеннолетние Сериал 2021 Все серии подряд HD 1080 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Русские Сериалы | Просмотров: 50489 | | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]