16:52

Сомния 2016 фильм смотреть онлайн бесплатно

Сомния 2016
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



6Подробности Фильма:

Название: Сомния
Год выхода: 2016
Жанр кино: Ужасы, Триллер
Режиссер: Майк Флэнеган
Автор сценария: Майк Флэнеган, Джефф Ховард
Роли сыграли: Кейт Босворт, Томас Джейн, Аннабет Гиш, Скотти Томпсон, Дэш Майок, Джей Карнс, Кайла Дивер, Джейкоб Тремблэ, Лэнс Э. Николс, Кортни Белл.

Немного о Фильме:

Классический американский фильм ужасов, где главным героем выступает мальчик по имени Коди. Он сирота и уже много лет живёт в детском доме. Когда-то давно, еще в младенческом возрасте, он пережил страшную катастрофу, в которой прямо на его глазах погибли оба родителя, а он сам чудом остался жив. Прошло несколько лет, мальчик немного подрос, и произошедшей трагедии Коди уже не помнит, он всё также живёт в приюте, и мечтает, чтобы его усыновили. Это была бы обычная история о мальчике-сироте, если бы не одно «но» - по ночам его начали мучить кошмары. И это были не просто сны-фантазии, нет, ему снились знакомые места, привычная обстановка и люди, которые окружали его в реальной жизни, а весь ужас был в том, что в его снах этих людей убивали. Сны были настолько реальны, что он просыпался в холодном поту и боялся снова засыпать, ведь там его кто-то преследовал и хотел убить. Днём Коди был измученный и напуганный, он пытался просить помощи, и рассказал о своих снах, но никто ему не верил, и все начали считать его сумасшедшим. Но однажды утром работники приюта находят труп охранника. С ужасом Коди обнаруживает, что его сны начали сбываться в реальности и надо как-то это остановить, но вот как?

Дополнительная информация:

Страна и прозводство: США
Продолжительность: 1 час 38 минут
Перевод: Дублированный

Качество видео: DVDRip



смотреть фильм сомния 2016 онлайн в HD качестве бесплатно



или тут



или трейлер



или тут


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Сомния 2016 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Ужасы | Просмотров: 72116 | | Рейтинг: 4.4/80
Всего комментариев: 3
0  
3 Варяг   (24.08.2015 01:55) [Материал]
Меня трейлер как-то не впечатлил. История банальная, лично я подобное уже раз сто на экране видел. «Сомнии» никогда не стать классикой жанра, она не удивит своей оригинальностью. Мне взрослые актеры не очень понравились, а вот мальчик, который играет Коди, хорош в актерском плане. Такой маленький, а так натурально играет! Трейлер очень сырой, ему не достает атмосферы, а это ведь самое главное в фильмах ужасов, также фильм не имеет саундтрека, только давящий на психику звук, что является стандартом для трейлеров. Думаю, этой кинолента вряд ли станет популярной, ее сняли на один раз и забыли. «Сомния» не выдерживает стилистику триллера, ведь зритель с первых минут понимает, что не так с мальчиком. Маленький бюджет сказывается на всем, на музыкальном сопровождении, актерах и, что самое главное, спецэффектах. Больше всего разочаровал мальчишка из кошмаров Коди, неумело разрисованный под Зомби Боя. В трейлере небыло ни одного щекочущего нервы момента, только монотонный рассказ о проблеме мальчика, догадки новоиспеченной мамы Коди и пялящийся на бабочки отец. Пусть хотя бы финал сделают зрелищным, закрытым, что бы он не оставлял недосказанностей и обошлось без намеков на вторую часть.

0  
2 Керосин   (24.08.2015 01:55) [Материал]
Сразу видно, что это фильм ужасов старого формата. Семья, потерявшая своего ребенка, решает усыновить Коди, в первую же ночь выясняется, что сны мальчика оживают. Это же ясно как день, ведь бабочки со светодиодами не летают вечерами по квартире, а умершие не воскрешаются. Но у меня такое чувство, что большую половину фильма молодая пара будет искать очевидную причину происходящего, более того, у мальчика заберут таблетки, которые он принимает то ли для того что бы не спать, то ли для того, что бы спать не видеть снов. Я понятия не имею, чем закончится этот фильм ужасов. Возможно, мальчик умрет и все порожденные им кошмары тоже, а может режиссер фильма Майк Флэнеган соорудит что-то вроде хеппи-энда? По части счастливых концов он настоящий мастер, ведь ранее он снимал комедии. Ряд претензий вызывает и графика и разрисованный мальчик, который, судя по всему, полная противоположность Коди и пытается убить мальчика, или затащить в свой мир, ну и к отсутствию здравого смысла в поступках героев. Родители первым делом начинают выяснять кто отец мальчика, а когда они его находят, он выдает ту же информацию, которую зритель понял и из описания, и еще в начале фильма. «Сомния» это набор штампов и клише, так что вряд ли мне понравится этот фильм.

0  
1 Арни   (23.08.2015 23:58) [Материал]
Прочитав первые две строчки описания, подумал, что грядет очередная реинкарнация «Омена». В центре повествования ребенок и родители пытаются его спасти, узнать правду о нем. Но на самом деле, мальчик так странно выглядит и ведет себя вовсе не из-за того, что в него вселился демон или его мучают призраки, просто его кошмары оживают и он напуган. Поэтому маленький герой не может сутками не спать, если знает, что наступило время кошмаров. Мне понравилось, как все преображается в лучшую сторону, когда мальчик видит светлые сны – летающий бабочки, гирлянды, умерший сын молодой пары, но возникший из роя бабочек монстр и мистические существа, призванные из мира фантазий в реальность, навевают чувство тревоги. Не знаю, каким будет исполнение, но идея хорошая. Кажется, что-то подобное уже эксплуатировали на поприще комедии. Известно, что хоррор будет малобюджетный, но графика в фильме приличная. Летающие бабочки создают атмосферу волшебства, но детям снятся и кошмары. Даже не посмотрев фильм, могу сказать, что игра Кейт Босворт не впечатлила. Весь трейлер ее героиня имеет страдальческий вид, а эмоции ужаса, скажем прямо, вызывают смех. Я жду «Сомнию», меня заинтересовала идея и заинтриговал сюжет, только поэтому я готов терпеть присутствие своей не самой любимой актрисы.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]