19:52

Случайный кадр Сериал 2020 2021 Все Серии Подряд фильм смотреть онлайн бесплатно

Случайный кадр Сериал 2020 2021 Все Серии Подряд
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Сериала:

Название: Случайный кадр
Год выхода: 2020-2021
Жанр: Детектив, Криминал
Режиссер: Илья Максимов
Автор сценария: Дмитрий Новосёлов, Сергей Буртяк
Роли сыграли: Елена Лядова, Михаил Пореченков, Вера Панфилова, Макар Запорожский, Александра Ребенок, Алексей Шутов, Сергей Астахов, Агния Кузнецова, Дан Розин, Павел Конёк, Дарья Алыпова, Алексей Колган, Светлана Тимофеева-Летуновская, Анна Богдан.

Немного о Фильме:

Никита Комаров живет в небольшом провинциальном городке недалеко от Москвы и работает следователем в отделе по борьбе с преступностью. Его деятельность однообразна и скучна, поскольку городок довольно спокойный, и громкие дела возникают там нечасто. Поэтому Никита с легкостью и крайней заинтересованностью соглашается на предложение своей коллеги Нины перебраться в Москву, чтобы помочь ей в расследовании произошедшего на днях пожара в одном из популярных ночных клубов столицы. Нина Нестерова, как старший следователь по особо важным делам, за время своей блистательной карьеры раскрыла не один десяток громких уголовных дел. Но сейчас Нина чувствует, что начатое расследование окажется намного более запутанным и опасным, и ей ни за что не справиться в одиночку. Тем более она давно знакома с Комаровым, высоко ценит его профессиональные качества и может полностью ему доверять. Начав работать над поисками виновника пожара в клубе, следователи обнаруживают, что к делу причастен известный предприниматель Борис Бобров. Кроме того, Борис также состоит в одной из уважаемых политических партий и имеет безупречную репутацию. Однако на деле выясняется, что уличить почтенного политика в противозаконных действиях будет сложно, поскольку в своей игре он использует все возможные методы давления: от подлога до похищения человека. Соглашаясь помочь Нестеровой, рассматривая это как возможность избежать рутины и заняться интересным делом, Комаров и не предполагает, на сколько опасным будет расследование, что его ожидает, и чем обернется погоня за приключениями. Только начав собирать улики против бизнесмена Боброва, занимаясь поиском возможных свидетелей, Никита понимает, что, рискуя своей жизнью, он также рискует безопасностью дорогих ему людей. Выясняется, что похищена Лара – его невеста. Как он мог такое допустить? Почему не предусмотрел? В какой-то момент он начинает сожалеть о своем решении, но уже ничего не справить, нужно идти вперед, спасти любимую и добиваться справедливости. Нина тоже настроена решительно, поставив четкая цель – пополнить свою копилку успешно раскрытых резонансных дел еще одним непростым эпизодом. А после похищения Лары у нее не остается сомнений, что их расследование идет в правильном направлении. Но Бобров не сдастся без боя, и тандему оперативников придется применить всю хитрость и ловкость в борьбе с дальновидным противником.

Дополнительная информация:

Страна и производство: Россия, Телеканал НТВ
Продолжительность: 52 минуты
Перевод: Оригинал

Качество видео: WEB-DLRip



смотреть случайный кадр сериал 2020 2021 все серии подряд онлайн в хорошем HD 1080 качестве бесплатно


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Случайный кадр Сериал 2020 2021 Все Серии Подряд смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Русские Сериалы | Просмотров: 15618 | | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]