14:18

Случайный кадр 2021 Сериал на НТВ Все серии подряд фильм смотреть онлайн бесплатно

Случайный кадр 2021 Сериал на НТВ Все серии подряд
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Сериала:

Название: Случайный кадр
Год выхода: 2021
Жанр: Детектив, Триллер
Режиссер: Илья Максимов
Автор сценария: Дмитрий Новосёлов, Сергей Буртяк
Роли сыграли: Елена Лядова, Михаил Пореченков, Вера Панфилова, Макар Запорожский, Александра Ребенок, Алексей Шутов, Сергей Астахов, Агния Кузнецова, Дан Розин, Сергей Мухин, Иван Оганесян, Сергей Жарков, Людмила Нильская, Светлана Тимофеева-Летуновская, Александр Фисенко.

Немного о Сериале:

Нина Нестерова – старший следователь по особо важным делам. Она настоящий профессионал своего дела, очень опытная и требовательная в своей работе. Она знает, что от ее действий и решений порой зависят судьбы других людей. Она была личностью честной, справедливой, принципиальной и неподкупной. Она всегда доводила начатое дело до конца. Она никогда не сотрудничала с преступниками. Она готова рисковать своей жизнью, чтобы найти ответы и раскрыть преступление. На ее счету множество безупречно раскрытых резонансных дел. Нестерова предпочитала работать одна, чтобы не нести ответственность за возможные ошибки и промахи своих напарников. Она не хотела зависеть от другого человека, опираться на его мнение. Но однажды она приметила одного следователя из провинции. Никита Комаров производил впечатление хорошего человека и талантливого специалиста в своем деле. Поэтому Нина предложила ему перебраться в Москву и поработать вместе. У нее как раз было непростое расследование – пожар в ночном клубе. Она нуждалась в хорошем напарнике, тем более, со свежим взглядом. Парень не так давно начал работать в правоохранительных органах. С одной стороны, у него еще не было необходимого опыта. С другой стороны, у него был свежий, незамыленный взгляд, и он мог посмотреть на расследование под совершенно другим углом. К тому же в его методах работы было что-то ценное и необычное, чем не могли похвастать более опытные работники. Главная героиня решила пойти на риск. Никита мог сыграть ей хорошую службу. Желание с кем-то поработать для нее самой стало большой неожиданностью. Она понимала, что дело настолько сложное, что самостоятельно справиться она с ним не сможет. У Нины есть предположение, что за этим преступлением стоит крупный в городе предприниматель, который к тому же является членом одной политической партии. У нее к Борису Боброву много вопросов, но влиятельный человек кажется неприступным. Она уверена, что он сможет вывернуться из этой истории, поэтому нужен эффект неожиданности. Поэтому он поручает Никите найти все необходимые улики, не привлекая к себе внимания, чтобы подтвердить ее предположения и накрыть Боброва до того, как он сможет как-то себя обезопасить. Никита был идеальным кандидатом для работы под прикрытием, и она не сомневается в его успехе. К тому же по ряду причин он и сам заинтересован в этом деле. Но что же, в итоге, выйдет из этого плана?

Дополнительная информация:

Страна и производство: Россия, Телеканал НТВ
Продолжительность: 52 минуты
Перевод: Оригинал

Качество видео: WEB-DLRip



случайный кадр 2021 сериал на нтв все серии подряд смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Случайный кадр 2021 Сериал на НТВ Все серии подряд смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Русские Сериалы | Просмотров: 63820 | | Рейтинг: 4.0/18
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]