15:44

Слендермен фильм 2018 фильм смотреть онлайн бесплатно

Слендермен фильм 2018
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Фильма:

Название: Слендермен
Год выхода: 2018
Жанр: Ужасы
Режиссер: Сильвен Уайт
Автор сценария: Дэвид Бирк
Роли сыграли: Джои Кинг, Хавьер Ботет, Джулия Голден Теллес, Анналиса Бассо, Жасмин Сабино, Майкл Рейли Бурк, Кевин Чэпмен, Тейлор Ричардсон, Кэлли Мэрайя Табор, Джессика Бланк, Кайла Колфилд, Оскар Уолберг, Анджела Хоуп Смит, Джеффри Кораццини, Адриан М. Момпойнт, Дэвид Прайдмор, Майкл Тоу.

Немного о Фильме:

«Слендермен» - новый американский фильм ужасов, в центре событий которого оказалась страшная худощавая фигура в черном похоронном костюме, не имеющая лица и пугающая людей. Эта фигура представляет собой настоящий ночной кошмар. Она непонятная, невнятная, иррациональная. Она черная, как мгла. И зовут это фигуру Слендермен. Первая информация об нем появилась еще в восьмидесятые годы – сохранились фотографии, на которых позирует некий человек, облаченный в погребальный костюм. Его конечности были непропорциональными, руки казались длиннее нормы, а черты лица были смазанными. Впервые об этом стали говорить в 2009 году. Человек, описавший Слендермена, считал, что тот преследует детей, пугает их и имеет весьма непонятные намерения на их счет. После этого личность Слендермена покрылась различными слухами и предположениями. Некоторые люди считали, что он всегда слышит, когда кто-то о нем говорит. Другие пошли дальше и считали, что он даже знает, когда о нем думают. О Слендермене говорили много, он обрастал легендами, и никто уже не знал, во что на самом деле можно верить. Многие дети и подростки боялись Слендермена, ведь поговаривали, что он охотится только на детей и способен найти их абсолютно везде. Нет такого укрытия, где страшное чудовище не найдет свою жертву. Но были и те люди, которые считали истории о Слендермене обычной страшилкой и отказывались верить в его существование. Одними из таких людей оказались главные героини этого фильма – ученицы старшей школы в штате Массачусетс. Они решили доказать всем, что люди заблуждаются, веря в устрашающего Слендермена. Они хотели показать, что на самом деле в реальной жизни его не существует. Однако они и представить себе не могли, в какую опасную и страшную историю ввязались. Не стоит шутить с вещами, которые не подвластны разуму обычного человека. Слендермен услышал, что говорят о нем обычным старшеклассницы, и уже тянет к ним свои страшные длинные щупальца. Девочки, в свою очередь, пошутили и посмеялись на эту, а после уроков разошлись по домам. Они не верили в глупости о Слендермене, поэтому никак не ожидали, что с ними может произойти. Наутро весь город говорил только об одном – одна из школьниц пропала. Байки из интернета о Слендермене еще никогда не казались настолько реальными, как в это утро. Неужели человек без лица добрался до их штата? Или кто-то с извращенной фантазией и чувством юмора пользуется сложившейся ситуацией?

Дополнительная информация:

Страна и производство: США, Madhouse Entertainment
Продолжительность: 1 час 45 минут
Перевод: Дублированный

Качество видео: BDRip



смотреть слендермен фильм 2018 онлайн в HD 720, 1080 качестве бесплатно


или тут

или трейлер

Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Слендермен фильм 2018 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Ужасы | Просмотров: 4858 | | Рейтинг: 3.6/5
Всего комментариев: 3
0  
3 Дарья   (30.07.2018 16:38) [Материал]
Очень впечатляющий трейлер. Наткнулась на него совершенно случайно, но он, однозначно, сработал, как нужно – я заинтересована этим фильмом. Сюжет довольно обычный и даже банальный. История о Слендермене сразу напомнила мне о Бугимене. Как правило, жертвами становятся дети, наверное, потому что они более восприимчивые к таким вещам. Поразительно, насколько точно играют актеры. Всегда поражалась, как дети так бесподобно играют. Притом в фильмах ужасов наибольшее внимание всегда заслуживают именно дети – их страх и безумие кажется более убедительными и пугающими. Сильвен Уайт – малоизвестный режиссер, который работал в основном с сериалами, поэтому будет интересно посмотреть, как он справится со своей задачей. Джои Кинг произвела неизгладимое впечатление своей игрой. Трейлер получился атмосферным, пугающим. Подростковые лица, безумные крики, кровь, кишащие черви, напуганные родители, жуткие тени, растущие из глаз и рта ветви - разве кто-то может оставаться к этому равнодушным? Очень интересно узнать историю самого Слендермена – кто он, что за фотография, чего он хочет. Надеюсь, создатели дадут ответы на эти вопросы, потому что я буду крайне разочарована, если это останется без внимания. У любого злодея есть история, и я хочу знать эту.

0  
2 Карпов   (30.07.2018 16:37) [Материал]
В последнее время очень мало выходит действительно стоящих фильмов ужасов, которые способны напугать зрителя. Кинематограф делает ставку на напрягающую музыку и неожиданные моменты (чаще всего из темноты). Поэтому относительно «Слендермена» я особых иллюзий не питаю. Тематика затронута не новая. Историй о том, как какое-то чудовище из темноты терроризирует людей, и в частности детей, множество. Тем не менее, трейлер произвел на меня должное впечатление. От происходящего на экране действительно не по себе. Здесь создатели постарались сделать упор не только на звук, но и на хорошую картинку – много мерзких, отвратных для человеческого восприятия картинок (это я про кишащих червей и т.п.). Актеры играют просто восхитительно. Самое поразительное то, что в фильмах ужасов часто снимаются малоизвестные или неизвестные актеры. А я считаю, что это один из сложных жанров, и актер должен обладать талантом и актерским умением, чтобы идеально передать эмоции и чувства жертвы. Страх, крики, истерики, безумие – частые составляющие жанра ужасов, и далеко не все актеры способны работать в данном жанре. Я надеюсь, что «Слендермен» выделится среди многообразия фильмов ужасов и докажет, что этому жанру еще есть, что сказать зрителям.

0  
1 Костя   (30.07.2018 16:37) [Материал]
Я не слишком часто смотрю фильмы ужасов, так как я очень впечатлительная. По крайней мере, я никогда не решусь смотреть фильм ужасов в одиночку. Такие фильмы я смотрю лишь в компании. Несмотря на то, что такие фильмы я смотрю редко, бывают моменты, когда хочется пощекотать нервы. «Слендермен» однозначно будет в моем списке, когда я захочу посмотреть что-то пугающее, от чего будут мурашки бегать по коже. Трейлер меня впечатлил, от двух с половиной минут видео мне уже стало не по себе. Представляю, какой эффект на меня произведет полнометражный фильм. Подростки, встретившиеся со Слендерменом или ставшие жертвами, на которых он нацелился, выглядят как обезумевшие. На меня всегда в большей степени производят впечатления дети. Поэтому самыми страшными по сей день фильмами ужасов я считаю «Изгоняющий дьявола», «Омен», «Астрал», «Нерожденный», «Сайлент Хилл» и т.п. Везде, где задействованы дети. Актерский состав этого фильма мне абсолютно не известен, то есть я не узнала ни одного актера. Но судя по трейлеру актеры играют настолько профессионально и правдоподобно, что совершенно не нуждаются в какой-то известности. Уверена, что свою публику этот фильм обязательно найдет.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]