23:23

Сладкая жизнь 2 Сезон фильм смотреть онлайн бесплатно

Сладкая жизнь 2 Сезон
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Сериала:

Название: Сладкая жизнь
Год выхода: 2014
Жанр: Драма
Режиссер: Андрей Джунковский
Автор сценария: Андрей Джунковский
Роли сыграли: Марта Носова, Антон Денисенко, Лукерья Ильяшенко, Роман Маякин, Мария Шумакова, Анастасия Меськова, Никита Панфилов, Эдуард Мацаберидзе, Николь Спиридонова, Антон Батырев, Анатолий Горячев.

Немного о Сериале:

В начале лета 2014 года на экраны вышел провокационный, откровенный, неоднозначный проект "Сладкая жизнь". Первый сезон сериала состоял из 6 серий, в которых рассказывается о проблемах нашего современного общества. Главные шесть героев сериала стали настолько близки зрителям, что сразу же возник вопрос - а будет ли продолжение? Хотя на первый взгляд сюжет выглядит вполне завершенным, но вопросы все же остались. Интригующая, с перчинкой, история для взрослых порадует нас своим продолжением. Режиссер Андрей Джунковский и продюсеры канала ТНТ заявили о начале съемок второго сезона, в котором предположительно будет десять серий. Разные, но переплетающиеся между собой истории, актуальные темы, волнующие в данное время молодую аудиторию, проблемы, о которых боятся говорить вслух - это все вызывает неоднозначное мнение как зрителей, так и критиков, но в любом случае заставляет задуматься.

Дополнительная информация:

Страна и прозводство: Россия Канал ТНТ
Продолжительность: 25 минут
Перевод: Оригинал

Качество видео: SaTRip



смотреть сериал сладкая жизнь 2 сезон онлайн в HD качестве бесплатно


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Сладкая жизнь 2 Сезон смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Русские Сериалы | Просмотров: 2460513 | | Рейтинг: 4.4/2450
Всего комментариев: 13
0  
13 Шамиль   (27.07.2015 13:11) [Материал]
когда выйдет 3 сезон?

0  
12 Нафиска   (05.07.2015 21:36) [Материал]
будет 3 сезон)))))

0  
11 иван   (11.06.2015 19:18) [Материал]
сериал интересный вот в чем прикол на самом интересном закончился ждем 3 сезона

0  
10 анон   (11.06.2015 10:54) [Материал]
Сцуки! Я дольше ждала новый сезон чем смотрела его! Фантазии не хватило дальше снять или бюджета? А так мне сериал нравится)

0  
9 Екаерина   (10.06.2015 17:19) [Материал]
второй сезон закончился на 8 -ой серии??? если нет то где можно найти продолжение))) очень хороший сериал.

0  
8 zarema   (09.06.2015 22:36) [Материал]
я так и не поняла сериал закончился или будет продолжение ???

+1  
7 Александр   (06.06.2015 11:42) [Материал]
Быт преукрашен, способ зарабатывания денег опущен, а в остальном почти правдиво

0  
6 Капитошка   (27.05.2015 18:52) [Материал]
В последнее время российский кинематограф радует меня своими сериалами. С огромным удовольствием смотрю «Реальные пацаны», «Физрук», «ЧОП» и так далее. После рекламы первого сезона сериала «Сладкая жизнь» захотелось его посмотреть, привлекательное, интригующее описание. В первом сезоне было всего 6 серий, что очень радует, не люблю слишком затянутый сюжет. Второй сезон обещает нам больше серий, что опять же радует, герои и их истории очень понравились. Сюжет вроде бы банальный с одной стороны, Москва, люди со своими проблемами, барахтаются во взрослой, жестокой жизни. Но есть в этой истории изюминка, я бы даже сказала перчинка! Классный сериал, с удовольствием буду смотреть второй сезон!

0  
5 Василиса   (27.05.2015 18:51) [Материал]
Лично я, когда увидела рекламу этого сериала, отнеслась к нему весьма осторожно. Мне показалось, что это слишком откровенный сериал, который не даст зрителю ничего полезного и не вызовет положительных эмоций. Однако я ошиблась. Сюжет действительно оказался интересным. Да, про проблемы, с которыми сталкивается молодежь в Москве, написано и отснято огромное множество. Но в таком формате сериал я еще не смотрела. Это действительно очень откровенный сериал, и это его особенность. Актеры мне не известны, однако они просто отлично справились со своими ролями. Особенно понравилась Марта Носова, необычная внешность и прекрасная актерская работа!

0  
4 Тимур   (27.05.2015 18:51) [Материал]
Очень понравился первый сезон этого сериала! Просто восхищаюсь работой режиссера, прекрасно уместил историю каждого отдельного героя в шесть серий, прекрасно переплетаются истории героев воедино, а что самое главное – сюжет абсолютно законченный. Есть несколько вопросов, но их можно опустить. Не смотря на законченность сюжета приятно видеть, что у сериала есть продолжение. С большим удовольствием посмотрел первый сезон и теперь с нетерпением жду каждую новую серию второго сезона. Каждый герой – индивидуальная личность со своим характером, своими проблемами, мечтами, желаниями. Никита Панфилов – просто талантище, великолепный актер!

0  
3 Карамба   (27.05.2015 18:50) [Материал]
Безумно понравился сериал! Российский кинематограф прямо радует меня хорошими, интересными, современными, молодежными сериалами. В этом сериале есть все, что может произойти в жизни каждого москвича, да, наверное, не только москвича – проблемы, сложности, разрушенные мечты, надежды, отчаяние и стремление к лучшему, обман и предательство, любовь и измена. Очень откровенное, жесткое кино. Чтобы правильнее объяснить, что это за сериал, нужно представить такую картину: вы в театре, на сцене спектакль, актеры играют свои роли, они кажутся дружной командой и так далее. Сериал «Сладкая жизнь» - это то, что происходит за кулисами в нашем театре! Это ссоры, крики, любовь и ненависть друг к другу, это попытки терпеть свою жизнь и свое окружение ради надежды на лучшую жизнь или просто терпеть все ради элементарного существования.

0  
2 Ленуся   (27.05.2015 18:49) [Материал]
Хороший сериал, который непременно понравится молодежи. Сюжет очень интересный, смотреть сериал – одно удовольствие. Действительно, не хочется отрываться от экрана. До последнего сопереживаешь героям. Кстати, актеры просто великолепны, не просто сыграли свои роли, они прочувствовали своих героев, прожили их жизнь. Я очень рада, что сейчас выходит второй сезон, потому что лично мне было мало шести серий, хотелось продолжения. Марта Носова и Никита Панфилов – два украшения этого сериала, индивидуальные, особенные, без их героев сериал бы не получился таким хорошим. Рекомендую его всей молодой аудитории.

+1  
1 лариса   (26.05.2015 06:10) [Материал]
К сожалению москвичи жируют. Этим богатым бандитом все можно. Это реальная жизнь. Но подросткам я не советую смотреть эту сказку.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]