18:32

Скорая помощь 2 Сезон Все 1-20 Серии Подряд HD 1080 фильм смотреть онлайн бесплатно

Скорая помощь 2 Сезон Все 1-20 Серии Подряд HD 1080
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Сериала:

Название: Скорая помощь
Год выхода: 2019
Жанр: Драма, Мелодрама
Режиссер: Богдан Дробязко
Автор сценария: Тигран Агавелян, Мария Зелинская, Михаил Хлебородов
Роли сыграли: Гоша Куценко, Марина Доможирова, Екатерина Волкова, Пётр Баранчеев, Степан Куликов, Александр Тютин, Азиз Бейшеналиев, Юрий Назаров, Татьяна Косач-Брындина, Александра Ровенских, Анастасия Моргун, Александр Амелин, Сергей Юшкевич, Артём Вершинин, Георгий Тополага, Юлия Сулес, Дмитрий Радонов, Марьяна Кирсанова, Александр Наумов, Татьяна Филатова, Михаил Сафронов, Александр Ефимов, Ирина Иваней, Шекер Ходжаева, Ирина Аверина, Константин Адаев, Александра Быстржицкая, Василий Фенкин, Наташа Фенкина, Никита Тезов, Алексей Шендрик, Владимир Балдов, Лайла Гертер, Инга Фишлер, Елена Березнова, Александр Борисов, Дарья Бутакова, Валентин Валл, Светлана Варецкая, Александр Вдовин, Мария Викторова.

Немного о Сериале:

Константин Кулыгин не так давно устроился водителем машины скорой помощи. До недавнего времени он и сам не ожидал, что когда судьба заведет его на такую работу. По своей природе он был очень отзывчивым, обаятельным и позитивным человеком. Он сразу же пришелся по душе новому коллективу. Он был очень разговорчивым, находил общий язык со всеми и с легкостью поднимал настроение даже в самой непростой ситуации. Он быстро влился в коллектив, словно работал здесь всегда. Однако далеко не этим он удивлял новоиспеченных коллег. На дороге главный герой был очень быстрым и ловким, словно много лет уже работал в данной сфере. Однако даже не это в его поведении было самым удивительным. Константин обладал удивительными и уникальными знаниями в медицине. Редко удается встретить такого умного и осведомленного водителя. Это действительно было поразительным и даже подозрительным. Кулыгин безошибочно диагностировал состояние больных. Он демонстрировал блестящие знания. Это удивляло, ведь откуда у просто водителя такие глубокие и уникальные познания? Даже врачи бригады скорой помощи порой не сразу определяли диагноз. Новые коллеги заинтересовались прошлым Кулыгина. И лишь спустя некоторое время им удалось узнать то, что мужчина так тщательно скрывал. Оказалось, что Константин был высококвалифицированным врачом, настоящим профессионалом. Однако одно неприятное событие перечеркнуло его карьеру. Он лишился лицензии, а вместе с ней и право работать по профессии. Однако несмотря на это неприятное происшествие, главный герой старался не отчаиваться. Он готов пойти на многое, чтобы вернуть себе прежнюю жизнь. Он должен вернуть себе честное имя. До тех пор ему предстоит работать в качестве водителя. Даже при выборе новой работы он не смог далеко уйти от медицины. Именно поэтому он устроился в бригаду скорой помощи. Находясь рядом с медицинскими работниками, он имел больше возможностей к возвращению в любимую профессию. По крайней мере, ему так казалось. Коллеги ему сочувствовали и порой даже позволяли помочь во время вызова. Главный герой не боялся ответственности. В любой ситуации он делал все, что от него зависит, чтобы спасти человеческую жизнь. Ольга – начальник подстанции – его действий не одобряла. Она понимала его ситуацию, но не могла позволить ему помогать пациентам. Она просто не имела права его допускать к такой работе. Она придерживалась должностной инструкции. Но главный герой не терял надежды. Он часто нарушал запреты, потому что человеческие жизни всегда были на первом месте.

Дополнительная информация:

Страна и производство: Россия, Телеканал НТВ
Продолжительность: 52 минуты
Перевод: Оригинал

Качество видео: HDTVRip



смотреть сериал скорая помощь 2 сезон все 1-20 серии подряд онлайн в HD 1080 качестве бесплатно


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Скорая помощь 2 Сезон Все 1-20 Серии Подряд HD 1080 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Русские Сериалы | Просмотров: 21385 | | Рейтинг: 3.7/6
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]