19:50

Скажи правду Сериал 2019 Все 1-8 Серии Подряд HD 1080 фильм смотреть онлайн бесплатно

Скажи правду Сериал 2019 Все 1-8 Серии Подряд HD 1080
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Сериала:

Название: Скажи правду
Год выхода: 2019
Жанр: Мелодрама, Драма
Режиссер: Андрей Эшпай
Автор сценария: Анастасия Вяземская
Роли сыграли: Виктория Исакова, Павел Трубинер, Максим Карушев, Аглая Шиловская, Инга Оболдина, Гоша Куценко, Зоя Кайдановская, Алёна Бабенко, Игорь Гордин, Алексей Фатеев, Полина Лазарева, Михаил Филиппов, Евгения Симонова, Евгения Уралова, Анна Синякина, Александр Ивашкевич, Ирина Бякова, Сергей Горошко, Афина Кондрашова.

Немного о Сериале:

«Скажи правду» - драматический сериал российского производства, в центре событий которого оказалась молодая женщина Ксения. До определенного момента ее жизнь была идеальной. Она была замужем за хорошим человеком. На протяжении пятнадцати лет, проведенных в браке, она чувствовала себя счастливой. У нее не было поводов для сомнений или расстройств. Она никогда не сомневалась в своем муже. Она полностью доверяла ему. С ним она была готова уехать хоть на край света, уверенная, что он сможет в любых условиях позаботиться о ней. У нее была хорошая работа, в которой она достигла больших успехов. Многие женщины завидовали идеальности ее жизни. Она и сама порой не верила в то, как ей повезло. Однако неожиданно главная героиня начинает подозревать, что супруг ей изменяет. Казалось бы, мимолетная мысль должна быстро покинуть ее. Однако она превращается в навязчивую идею и отравляет жизнь Ксении. В итоге, она решает провести собственное расследование, чтобы узнать правду. Она не сможет жить дальше с человеком, если будет в нем сомневаться. Она с головой погружается в это расследование, не осознавая, к каким последствиям это может привести. Она и сама не заметила, как ее жизнь начала меняться. Она лишилась близких друзей. Под серьезной угрозой оказалась ее работа. Ксения стала похожа на сумасшедшую, которая продолжала копать в поисках подтверждения или опровержения своих идей. Она не останавливалась, не бросала это занятие. Практически каждый день она ссорилась с мужем, относилась к нему с подозрением, устраивала регулярные допросы. Скандалы и ссоры стали неотъемлемой частью жизнь семьи. Обстановка с каждым днем все сильнее накалялась. Постоянные ссоры не лучшим образом действовали на супруга, из-за чего Ксения все сильнее подозревала его в том, что у него кто-то есть. Супруг не понимал, что происходит, почему ему любящая и внимательная жена так изменилась за столь короткое время. А Ксения, в свою очередь, не замечала, что ее жизнь стала другой. Она готова пойти на все, чтобы узнать правду, чтобы довести дело до конца. Проблема в том, что она уже уверена в том, что он ей изменяет. Поэтому она готова расследовать до тех пор, пока не убедится в его неверности. Ситуация достигла полного абсурда. Главная героиня была ослеплена ревностью и навязчивой идеей. Сколько времени на это уйдет? Как сложится дальнейшая судьба главной героини?

Дополнительная информация:

Страна и производство: Россия, Телеканал Россия-1
Продолжительность: 52 минуты
Перевод: Оригинал

Качество видео: HDTVRip



смотреть скажи правду сериал 2019 все 1-8 серии подряд онлайн в HD 1080 качестве бесплатно


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Скажи правду Сериал 2019 Все 1-8 Серии Подряд HD 1080 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Русские Сериалы | Просмотров: 8475 | | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]