15:12

Скaжи прaвду Сериал 2019 (1-8 серия) Все серии подряд фильм смотреть онлайн бесплатно

Скaжи прaвду Сериал 2019 (1-8 серия) Все серии подряд
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Сериала:

Название: Скажи правду
Год выхода: 2019
Жанр: Мелодрама, Драма
Режиссер: Андрей Эшпай
Автор сценария: Анастасия Вяземская
Роли сыграли: Виктория Исакова, Павел Трубинер, Максим Карушев, Аглая Шиловская, Инга Оболдина, Гоша Куценко, Зоя Кайдановская, Алёна Бабенко, Игорь Гордин, Алексей Фатеев, Полина Лазарева, Михаил Филиппов, Евгения Симонова, Евгения Уралова, Анна Синякина, Александр Ивашкевич, Ирина Бякова, Сергей Горошко, Афина Лукиди.

Немного о Сериале:

Как сказал герой романа Мастер и Маргарита, "правду говорить легко и приятно". Но только видимо не для главного героя данного сериала. Брак Сергея и Ксении Давыдовых кажется идеальным и счастливым со всех сторон. Успешные и состоявшиеся в своих профессиях они растят замечательного сына Митю. Он владеет строительной фирмой, она руководит институтом. Будни пролетают в работе, а выходные во встречах с многочисленными друзьями семьи. И все спокойно и все идет своим чередом, пока кудрявая шатенка Ксения не находит длинный светлый волос на сидении автомобиля своего мужа... Сразу в голове женщины начинают всплывать подробности последних дней, которые прежде не казались ей подозрительными — частые задержки мужа на работе, ночные переговоры с клиентами. Ксения становится дерганой, срывается на окружающих, мысли об измене мужа не дают ей покоя и все это накануне праздника в честь дня рождения Сергея. Во время торжества она не может думать ни о чем и когда подворачивается удачный момент, проводит обыск в машине супруга, где находит еще один его телефон и кредитные карточки. Готовая немедленно признаться в своей находке мужу, она все же решает не портить праздник окружающим. После праздника, погруженная в свои мысли, Ксения бродит по городу и знакомится с таким же растерянным Михаилом. Мужчина работает адвокатом и узнав историю Ксении советует ей не торопиться с решениями, а узнать получше все о финансах своего мужа. Последовав совету адвоката она узнает о проблемах Сергея, его любовнице и ее семье и как все это вместе связано. Но Сергей так убедителен в своем вранье, что вскоре Ксения сама не понимает, что правда, а что она сама придумала, или может быть она уже просто сошла с ума от ревности и все это ее больная фантазия. Выбор не может быть простым — поверить любимому человеку и сохранить брак или добраться до правды и потерять все.

Дополнительная информация:

Страна и производство: Россия, Телеканал Россия-1
Продолжительность: 52 минуты
Перевод: Оригинал

Качество видео: WEB-DLRip



скажи правду сериал 2019 1-8 серия все серии подряд смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Скaжи прaвду Сериал 2019 (1-8 серия) Все серии подряд смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Русские Сериалы | Просмотров: 11895 | | Рейтинг: 5.0/3
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]