17:08

Скайлайн 2 2017 фильм смотреть онлайн бесплатно

Скайлайн 2 2017
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Фильма:

Название: Скайлайн 2
Год выхода: 2017
Жанр кино: Ужасы, Фантастика, Боевик, Триллер
Режиссер: Лайам О’Доннелл
Автор сценария: Лайам О’Доннелл
Роли сыграли: Фрэнк Грилло, Бояна Новакович, Ико Уайс, Каллэн Мулвей, Валентайн Пайен, Бетти Гэбриел, Джек Чоссе, Кевин О’Доннелл, Джейкоб Варгас, Джонни Уэстон, Антонио Фаргас, Сандра Роско, Памелин Чи, Саманта Жан, Карен Глэйв, Цара Малер, Удех Путралага, Тони Блэк, Джастин Захари, Лорен Марин.

Немного о Фильме:

«Скайлайн» - новый фантастический фильм американского производства. Инопланетяне уже не раз пытались захватить планету, и у них это получается с переменным успехом. Но осталось еще очень много людей, слишком любящих свою свободу, чтобы согнуться под давлением инопланетян, вопреки имеющемуся у них ультрасовременному и усовершенствованному оружию. Поэтому пришельцы действуют поэтому, и забирают на свой корабль пока только самые доступные и слабые жертвы. Марк оказался на корабле по собственному желанию, точнее, прячась от инопланетян, он сам пробрался на корабль в поисках своего сына. Трент пропал, и Марк раздобыл информацию, что мальчик был похищен. Здесь на корабле Марк встретил двух знакомых ему мужчин – Элейна и Джерода. Втроем мужчины решили сделать все, что в их силах, чтобы помешать планам инопланетян. Они испортили работу челнока, в результате чего НЛО пришел в неисправность и упал где-то на территории Шанхая. Естественно, здесь пришельцев поджидала целая армия хорошо подготовленных бойцов, готовых к атаке. Благодаря слаженной работе бойцов Марк и его друзья оказались на свободе. Люди считали это небольшой победой над инопланетными существами, но и представить себе не могли, к каким последствиям это все приведет. Поломка одного летательного аппарата не остановила инопланетян, наоборот, на замену одному аппарату прилетел целый дивизион других. Тысячи инопланетных существ прибыли на Землю, и их намерения были не добрыми. Человечество еще никогда не было настолько близко к уничтожению. Армия инопланетян хоть и не превосходила людей по численности, но однозначно была более оснащенной. Да и желающих выступить против инопланетян было не много, поэтому визуально казалось, что пришельцев в разы больше, чем людей. Пришельцы к тому же значительно превосходят людей и по уровню деятельности мозга. Однако люди не собираются отступать и сдаваться инопланетянам. Они готовы биться до последнего, чтобы отстоять свой дом. Даже если им придется попрощаться со своей жизнью, они сделают это, но не сдадутся в плен и не отдадут Землю пришельцам так просто. Для многих людей, которые собрались здесь, в Шанхае, эта битва оказалась последней. Но они понимали, что их гибель оправдана, ради высоких целей можно рисковать всем. Марк, в свою очередь, готов пойти на все, чтобы найти своего сына. Он искренне надеется, что его сын все еще жив.

Дополнительная информация:

Страна и производство: Сингапур, Великобритания, Индонезия, Канада, США
Продолжительность: 1 час 45 минут
Перевод: Дублированный

Качество видео: BDRip



смотреть фильм скайлайн 2 2017 онлайн в HD качестве бесплатно



или трейлер



или тут


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Скайлайн 2 2017 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Фантастика | Просмотров: 50193 | | Рейтинг: 3.5/54
Всего комментариев: 3
0  
3 Элина   (29.08.2017 16:29) [Материал]
Сюжет картины повествует зрителям об нападении очередных инопланетных монстров, и все бы ничего, но сделано это так убого и нелепо. Сюжет картины меня нисколько не удивляет, это одна из самых любим тем для американского кинематографа (так же, как российский кинематограф любит истории про доблестных сотрудников правоохранительных органов). Фильм получился очень скучным, не захватывающим. Честно говоря, нападение инопланетян в этом фильме ни сколько не пугает и не напрягает. Долгое время просто сидишь и ждешь, когда произойдет что-то интересное. Вроде и какой-то экшн присутствует, но в то же время чего-то в этом фильме не хватает. Может быть, сказывается недостаток финансирования. Актерский состав первой части мне был неизвестен, но играли актеры очень плохо. Настолько плохо, что вызвали желание обходить стороной все фильмы, с их участием. И что меня больше всего удивило - во второй части снимаются более известные и профессиональные актеры. Многие актеры успели снять во вполне хороших картинах и проявили себя как настоящие профессионалы. Поэтому как такие актеры, видя, какой рейтинг и отклик получил первый фильм, согласились на участие во втором? Хочется надеяться, что раз создатели рискнули на выпуск второй части, то она хотя бы получится более качественной.

0  
2 Вектор   (29.08.2017 16:29) [Материал]
«Скайлайн» - это, на удивление, неплохая фантастика, которая снята на сравнительно небольшую сумму денег. Фильм – доказательство того, что для хорошей картины не обязателен огромный бюджет и звездные актеры. Сюжет получился вполне интересным, порадовала и реализация идеи. Пришельцы получились весьма неплохо. Фильм, конечно, не шедевр, и на одну полку с культовыми фантастическими фильмами не встанет, но для одноразового просмотра он вполне годится. В целом, сюжет достаточно неплохой, единственное, что удручает – это размах мест действий. Все-таки от захвата инопланетянами Земли ждешь более глобальных действий. Актерский состав, на удивление, хорошо справился со своей задачей. Все актеры, как на подбор, красивые, как будто сошли с обложки журнала. Но, к счастью, играют они так же не плохо, как и выглядят, поэтому фильм смотрится достаточно легко. Правда, удивить такие актеры ничем не могут, но, по крайней мере, и не разочаровали. Постановка спецэффектов (при таком-то бюджете) просто заслуживает похвалы. Концовка первой части оказалась невнятной, с намеком на продолжение. И хочется верить, что продолжение будет не хуже первой части, несмотря на то, что там будет уже немного другая история и задействованы другие актеры и персонажи.

0  
1 Дамир   (29.08.2017 16:28) [Материал]
После того, сколько отрицательных отзывов получила первая часть, я думал, что продолжения у этого фильма и не будет. А оно появилось. На мой взгляд, первая часть была вполне неплохой, может быть, неидеальной, но достаточно интересной. Фильм действительно достаточно реалистично показал зрителям, что будет с человечеством, если произойдет вторжение инопланетян. Никакой фантастики и сказок, как это любят показывать в культовых блокбастерах. История воспринимается как что-то действительно реальное. Кстати, и картинка получилась вполне неплохой. Очень понравился дизайн инопланетян – очень оригинально и необычно. Актерский состав первой части был отличный, и, в большей степени, именно они сделали этот фильм. Во второй части, на мой взгляд, снимаются даже более известные и популярные актеры, что значительно увеличивает интерес к фильму со стороны зрителей. Актеры играют вполне неплохо. Есть, конечно, у фильма и некоторые минусы, куда без них. Зрители привыкли получать от истории про вторжение инопланетян что-то масштабное и зрелищное, но этого этот фильм им не даст. В некоторых моментах сюжет немного провисает, словно не до конца проработан. Но, в целом, просмотр фильма доставляет удовольствие, поэтому ни сколько не жалею о выходе второй части.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]