14:34

Синяя бездна 2017 фильм смотреть онлайн бесплатно

Синяя бездна 2017
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Фильма:

Название: Синяя бездна
Год выхода: 2017
Жанр кино: Ужасы, Триллер
Режиссер: Йоханнес Робертс
Автор сценария: Йоханнес Робертс, Эрнест Риера
Роли сыграли: Мэнди Мур, Клер Холт, Мэттью Модайн, Яни Гельман, Сантьяго Сегура, Крис Дж. Джонсон, Майра Хуарес.

Немного о Фильме:

«Синяя бездна» - новый фильм ужасов британского производства, в центре событий которого оказались две сестры. Они всегда любили активный образ жизни, стремились к необычному отдыху, дарившему им максимум эмоций. И однажды они решают устроить себе по-настоящему особенный и незабываемый отдых. В качестве места они выбрали Мексику. Изучение достопримечательностей на какое-то время завлекло внимание девушек. Они действительно были поражены местным колоритом. Пейзажи отличались от привычных им, да и люди здесь жили совершенно иначе. Однако в скором времени все это наскучило девушкам, сестрам хотелось чего-то экстремального. Они жаждали порции адреналина. И именно это толкнуло девушек на весьма безрассудный поступок. Одна из сестер – Кейт – всегда жаждала опасностей и адреналина. Именно ей и пришло в голову погрузить на дно океана в клетке. Вторая сестра – Лиза – отличалась более спокойным характером. Затея сестры ей не понравилась, и она даже какое-то время стойко отказывалась от этого погружения. Однако после долгих уговоров своей сестры она не устояла и согласилась. Пока сестры спускались на глубину, они испытали настоящий страх. Они даже не смогли скрывать этого чувства. Зрелище было поразительным и невероятным. В какой-то момент девушки поняли, что этот страх и риск стоил того, чтобы увидеть всю эту красоту. Они ни на секунду не сомневались, что клетка прочная и что с ними ничего не случиться. Клетка действительно защищала сестер от акул, обитавших в океане. И девушки даже представить себе не могли, что может произойти что-то ужасное. Но именно это и произошло. Совершенно неожиданно по нелепой случайности произошел обрыв троса. В результате вся конструкция оказалась на самом дне. Сестры оказались на глубине сорока семи метров. Они понимали, что в ближайшее время никто не спохватиться о них, поэтому и помощи ждать было не откуда. Положение было по-настоящему катастрофическим. Вокруг просто кишат огромные акулы. Еще одной проблемой было то, что запасы кислорода в баллонах уменьшались с невероятной скоростью. Чтобы добраться до суши, им необходимо два часа, и это при условии, что им не встретятся на пути опасные хищники. Но и это было не самым страшным – кислорода в баллонах осталось в два раза меньше, и они никак не смогут добраться до суши. Сестры оказались перед непростым выбором – на дне было опасно, но и до суши доплыть было невозможно. У них есть лишь маленькая, практически иллюзорная надежда…

Дополнительная информация:

Страна и производство: Великобритания
Продолжительность: 1 час 27 минут
Перевод: Дублированный

Качество видео: BDRip



смотреть фильм синяя бездна 2017 онлайн в HD качестве бесплатно



или тут


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Синяя бездна 2017 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Триллеры | Просмотров: 20822 | | Рейтинг: 4.0/11
Всего комментариев: 3
0  
3 Амир   (15.05.2017 23:40) [Материал]
Типичная картина для данного жанра. Фильм естественно интригует с первых минут, с самого начала зритель находится в некотором напряжении, постоянно задается вопросами, что будет дальше. Главные героини фильма – интересные личности, сильные и волевые. На их долю выпадает непростое испытание, и каждая из сестер по-разному справиться с этой ситуацией. Смотреть такие фильмы невероятно интересно. Буквально каждую минуту фильма зритель может задаваться вопросом, а как бы он поступил в той или иной ситуации. Сюжет картины интересный, хоть и вполне типичный. На мой взгляд, такие фильмы являются одноразовыми. Главная интрига таких фильмов – удастся ли герою выжить в конце, поэтому когда зрителю удается узнать ответ на этот вопрос, фильм теряет всякую привлекательность. Повторно смотреть такие фильмы обычно не хочется. Фильм понравится всем любителям стильных кровавых сцен с хищниками, острых ощущений и сильных эмоций. Трейлер произвел невероятное впечатление. Смонтирован он просто шикарно, съемка просто невероятная. Никаких абсурдных моментов, ничего лишнего. Бесконечное напряжение, морское дно, ситуация безысходности – главные составляющие фильма. И, конечно, отличные актрисы, отлично справившиеся со своими ролями.

0  
2 Белинда   (15.05.2017 23:40) [Материал]
Тематика акул почему-то очень популярна в кино. Тем не менее, сколько бы фильмов про акул не снимали, они всегда получаются интересными, интригующими, пугающими. На мой взгляд, фильм получится довольно сильным, наполненный неподдельными эмоциями. Главные роли в фильме играют Мэнди Мур и Клэр Холт – отличные актрисы, которые прекрасно справились со своими ролями. Трейлер произвел невероятное впечатление. Я искренне сопереживаю героиням, переживаю, удастся ли им выжить. Уверена, что фильм не будет отпускать от самого начала и до конца, по крайней мере, с той минуты, как сестры опустятся под воду. В таких фильмов, как правило, огромное количество трогательных и вызывающих эмоции моментов. Понравилось музыкальное сопровождение – просто идеально подобрана музыка. Естественно, не оставляет равнодушным и виды океана, как внешние, так и под водой. Это не просто фильм про акул, это настоящий триллер о безысходности, опасности. Главными вопросами для меня остается – удастся ли сестрам выжить и является ли это все случайностью или кто-то подстроил им это испытание? Людям со слабой нервной системой лучше не смотреть этот фильм, а всем любителям острых ощущений фильм несомненно доставит удовольствие.

0  
1 Ильина   (15.05.2017 23:39) [Материал]
Никогда не любила фильмы про акул, да и вообще про что-то подводное. Такие хищники всегда меня пугали. Я бы никогда не решилась на такое приключение. Однако данный фильм просто не мог не привлечь внимание. Безысходность – это самое страшное, что может произойти с человеком. С замиранием сердца я смотрела трейлер к фильму, и он произвел на меня огромное впечатление. Удастся ли хотя бы одной сестре выжить и выбраться наружу? Судя по трейлеру и по количеству крови, показанному в нем, как минимум одна из сестер точно погибнет. Сюжет картины очень интересный, в стиле «Погребенный заживо», «127 часов», «Отмель» и т.д. Кстати, «Отмель» - тоже фильм про акул и про девушку, борющуюся за жизнь. И фильм «Отмель» вышел не так давно, поэтому странно, что спустя непродолжительное время выходит еще одно кино с подобной тематикой и в подобном жанре. Тем не менее, для меня это не станет причиной, чтобы отказаться от просмотра картины. Актрисы, которые исполняют главные роли, мне всегда нравились. У Мэнди Мур и Клер Холт большой список неплохих ролей, и в данном фильме они смотрят очень хорошо. Остальной актерский состав мне практически не известен, да и судя по трейлеру особого значения они не имеют. Правда, очень интересно, порвался ли трос сам или это чья-то заслуга?

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]