18:26

Шутки в сторону Миссия в Майами фильм 2018 фильм смотреть онлайн бесплатно

Шутки в сторону Миссия в Майами фильм 2018
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Фильма:

Название: Шутки в сторону Миссия в Майами
Год выхода: 2018
Жанр: Комедия
Режиссер: Рашид Бушареб
Автор сценария: Рашид Бушареб
Роли сыграли: Омар Си, Луис Гусман, Биюна, Франк Гастамбид, Эрик Эбони, Паулина Гальвес, Джозеф Велес, Татум Прайс, Жюли Ферье, Майк Бенитез, Эдсон Жан, Вальдес Уильямс, Джастин Смит, Кэти Кросс, Шэрон Парра.

Немного о Фильме:

«Шутки в сторону Миссия в Майами» - новый комедийный фильм французского производства, в центре событий которого оказались взаимоотношения афро-францусзкого копа и американо-кубинского детектива. Казалось бы, у большинства полицейских, даже из разных стран, методы борьбы с преступностью довольно схожи. Главная задача полицейских – это ловить преступников и защищать обычный народ. При этом полицейские должны следовать определенным правилам, придерживаться того закона, который они, собственно, сами и защищают. Однако далеко не всем полицейским удается быть такими примерными и добросовестными. Некоторые предпочитают действовать по-своему. Многие просто не удается поставить свои интересы ниже своего долга. Себастиан работает полицейским во Франции. На работе его знают как сумасшедшего парня, отличающегося просто «безбашенным» характером. Он способен провернуть абсолютно любую авантюру. Тем не менее, они никогда не был связан с коррупцией и относится довольно предвзято к различным нечестным способам обогащения. Однажды ему становится известно, что его давний приятель погиб при трагических обстоятельствах. Это приводит главного героя в настоящий шок. Он не успевает прийти в себя, как на всех парах несется в Майями, чтобы разобраться в этом деле. Он не собирается терпеть беззаконие и несправедливость. Ради своего друга он готов пойти на все. Он намерен наказать каждого, причастного к этому происшествию, в первую очередь, в память о своем друге, а во-вторых, чтобы подобных преступлений больше не повторилось. Здесь ему предстоит объединить усилия с местным детективом. Рикардо – очень уравновешенный человек, законопослушный гражданин Америки с кубинскими корнями. Он всегда следует по инструкции и никогда не отходит от правил и законов. Поэтому ему довольно непросто смириться с появлением столь импульсивного человека, как Себастиан. Новоявленный напарник приносит ему массу проблем и неприятностей. Однако чтобы разобраться в этом происшествии, им придется объединить усилия, найти общий язык и работать слаженно. Вместе им предстоит разоблачить и поймать несколько наркобаронов, принесших немало бед и проблем обычным людям. Южная Америка расположена недалеко, поэтому на берег США постоянно поступает нелегальный груз. Наркотический бизнес здесь особенно процветает. Но Себастиан и Рикардо готовы положить этому конец.

Дополнительная информация:

Страна и производство: Франция, Tessalit Productions
Продолжительность: 1 час 30 минут
Перевод: Дублированный

Качество видео: BDRip



смотреть шутки в сторону миссия в майами фильм 2018 онлайн в HD 720, 1080 качестве бесплатно


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Шутки в сторону Миссия в Майами фильм 2018 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Комедии | Просмотров: 30022 | | Рейтинг: 4.2/20
Всего комментариев: 3
0  
3 Филипп   (23.08.2018 20:43) [Материал]
В центре событий фильма оказались две противоположности – безбашенный и законопослушный копы. При других обстоятельствах они никогда не согласились бы сотрудничать, общаться и работать вместе. Однако история вынудила их объединиться. Подобные «союзы» всегда интересны зрителям. Они несут много положительных эмоций. Противостояние двух противоположностей – это всегда забавно и смешно. Зрители делятся на две части, в зависимости от того, какой из героев нравится больше. Вот и в данном случае найдут люди, которые посчитают Себастиан – отличным копом, несмотря на его импульсивность и неуправляемость, а Рикардо – крайне скучным человеком. Другие же будут сочувствовать Рикардо, что столь воспитанному и законопослушному полицейскому приходится работать с совершенно безответственностью личностью. Думаю, это противостояние будет очень смешным. Но рано или поздно героям удастся найти точку, в которой из мысли сойдутся. И именно отталкиваясь от этой точки, им удастся сработаться и довести порученной им дело до конца. В целом, очень интересный, хорошо продуманный и насыщенный сюжет. отлично совмещает в себе несколько жанров – комедию и криминал. Из актерского состава знаю лишь Омара Си – отличный актер.

+1  
2 Валентина   (23.08.2018 20:43) [Материал]
Редко смотрю фильмы французского производства, однако Омар Си стоит того, чтобы потратить время на этот фильм. Очень талантливый, обаятельный и харизматичный актер. Он всегда неподражаемо справляется со своими ролями. Заинтересовалась этим фильмом исключительно из-за него. Остальных актеров даже не знаю и думаю, что они просто потеряются на его фоне. Сюжет фильма достаточно интересный и насыщенный. Одновременно с этим в сюжете нет ничего необычного, он довольно банальный и типичный – в очередной раз два совершенно разных по характеру полицейских вынуждены работать вместе, чтобы расследовать общее дело. По началу сотрудничество будет затруднительным, будут бесконечные споры и ссоры, но постепенно коллегам удастся поладить ради достижения общей цели, а в конце и вовсе стать хорошими друзьями. Бороться, как всегда, придется против авторитетных мафиози, наркобаронов и так далее. Все до банальности одинаково и типично. Поэтому не вижу в этом фильме чего-то, что не показывали уже другие ленты. Для меня основополагающей причиной стал исключительно актер. Поэтому не возлагаю больших надежд на саму ленту. рассчитываю получиться удовольствие от игры одного из любимых актеров.

0  
1 Светлана   (23.08.2018 20:42) [Материал]
После просмотра фильма «1+1. Неприкасаемые» очень понравился актер Омар Си. После этого смотрела с ним еще много разных картин, одной из последних стала «Афера доктора Нока». Теперь с нетерпением жду выхода новой картины с его участием. Какую бы роль он ни исполнял, он всегда придает своему персонажу некоторую легкость, комедийность, обаяние. Поэтому будет интересно посмотреть на него в роли копа, пережившего смерть хорошего друга. В целом, остальной актерский состав этого фильма мне неизвестен, поэтому делаю ставку именно на Омара Си. Думаю, он лично «протащит» весь сюжет. сюжет, кстати, достаточно неплохой. До сих пор не понятно, почему коп из Франции отправляется для расследования дела в Майями. Если он делает это по собственному желанию, почему власти позволяют гражданину другой страны расследователь преступления в их стране? Если на это дело его отправило начальство, то опять же, с каких пор копы ездят в другие страны, чтобы заниматься расследованиями? Этот момент мне остается непонятным. Однако думаю, что никакого принципиального значения этот вопрос и не имеет. В целом, возлагаю большие надежды на этот фильм, рассчитываю, что он будет интересным и качественным.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]