21:04

Шелест 2 Сезон Большой передел Все Серии Подряд HD 1080 фильм смотреть онлайн бесплатно

Шелест 2 Сезон Большой передел Все Серии Подряд HD 1080
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Сериала:

Название: Шелест Большой передел
Год выхода: 2018
Жанр: Детектив, Криминал, Драма
Режиссер: Дмитрий Коробкин
Автор сценария: Марина Покровская
Роли сыграли: Владимир Зайцев, Сергей Чирков, Юрий Архангельский, Константин Федоров, Ольга Абрамова, Михаил Химичев, Александр Лырчиков, Игорь Старосельцев, Сергей Генкин, Натали Старынкевич, Елена Корикова, Константин Снегов, Михаил Полицеймако, Валентин Варецкий, Кирилл Быркин, Андрей Багиров, Максим Литовченко, Владимир Гусев, Дмитрий Коробкин, Алексей Матвеев, Алексей Павлусенко, Екатерина Данилова, Ирина Туманцева, Елена Полякова, Олег Осипов, Ольга Чернова, Вадим Ракитин, Юрий Ваксман, Антон Фигуровский, Евгений Березовский, Игорь Литовкин.

Немного о Сериале:

Главный герой сериала – Павел Шелест. Он был умудренным офицером с многолетним опытом работы. Показав хорошие результаты, мужчина стал главой нового отдела, созданного для раскрытий резонансным и особо тяжких преступлений. Сотрудникам этого отдела придется иметь дело с дерзкими ограблениями банковских учреждений и инкассаторских служб, с жестокими убийствами и вопиющими случаями похищения людей. Сотрудники этого отдела должны обладать устойчивой психикой и трезвым умом. Подполковник Шелест с юного возраста знал, чем хочет заниматься в жизни. Он был уверен, что каждый преступник должен находиться в тюрьме и отбывать должное наказание. Этот принцип порой вынуждал главного героя действовать весьма незаконными методами. У него была цель, и он достигал ее любыми способами. Главное для него – это результат. Он готов пойти на многое, чтобы вычислить преступника, поймать его и предать правосудию. Сотрудников в свой отдел подполковник Шелестов выбирал самостоятельно. Ему нужны люди, которые разделяют его убеждения, которым он может доверить собственную жизнь. Вместе команда справляется с довольно сложными и запутанными делами. Однако однажды их отлаженная жизнь оказывается под ударов. В сплоченном коллективе появляется новый сотрудник. Обычно Шелестов не работает с людьми, которые ему не нравятся. Но этот случай был исключением. Из-за появления молодого сотрудника в коллективе назревает конфликт. Новичок еще совсем недавно был студентом. Ему лишь предстояло повертеться в деятельности правоохранительных органах. Он обладал юношеским максимализмом и в полной мере не осознавал, на какие жертвы порой приходится идти ради достижения цели. У него было самые честные отношения с законом, поэтому он категорически не принимал методов работы Шелеста и его команды. Это просто противоречило его собственным убеждениям. Команда главного героя тоже была не рада новичку. Перед начальником стояла не простая задача – наладить работу подчиненных. Тем временем, команда должна была заниматься поимкой опасных преступников. Криминальный мир продолжал разрушать жизнь обычных мирных людей. Однажды во время стрельбы погибает несколько сотрудников из другого ведомства. За расследование берется внутренняя служба, которая надеется свалить всю вину на Шелеста и его команду. Поэтому команда должна первой вычистить настоящего убийцу, чтобы отбелить свое честное имя и вернуть себе репутацию.

Дополнительная информация:

Страна и производство: Россия, Киностудия КИТ
Продолжительность: 48 минут
Перевод: Оригинал

Качество видео: HDTVRip



смотреть сериал шелест 2 сезон большой передел все серии подряд онлайн в HD 1080 качестве бесплатно


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Шелест 2 Сезон Большой передел Все Серии Подряд HD 1080 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Русские Сериалы | Просмотров: 11504 | | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]