19:58

Сезон дождей Сериал 2020 2021 Все 1-8 Серии Подряд фильм смотреть онлайн бесплатно

Сезон дождей Сериал 2020 2021 Все 1-8 Серии Подряд
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Сериала:

Название: Сезон дождей
Год выхода: 2020-2021
Жанр: Мелодрама
Режиссер: Всеволод Аравин
Автор сценария: Елена Дежурова
Роли сыграли: Татьяна Арнтгольц, Алексей Фатеев, Юлия Шиферштейн, Андрей Фролов, Евгений Миллер, Ольга Дибцева, Марина Яковлева, Александра Богданова, Андрей Арзяев, Виктория Коваленко.

Немного о Сериале:

Вера и Олег производили впечатление счастливой супружеской пары. Они вместе уже двенадцать лет. На протяжении этих лет они сосуществовали в гармонии и любви. Они всегда поддерживали друг друга. Единственная тема, в которой они супруги не могли прийти к общему языку - это работа Олега. Мужчина работал спасателем. Он привык рисковать своей жизнью, потому что знал, что занимается важным и ответственным делом. Он считал, что эта работа хоть и сложная, но кто-то должен заниматься такой деятельностью и спасать людям жизни. Для Веры работа мужа вызывала только лишнее беспокойство. Она постоянно пребывала в волнении и страхе, что любимый человек однажды не вернется к ней домой. Поэтому она неоднократно просила мужа оставить эту опасную работу. Но мужчина был непреклонен. До определённого момента. Однажды действительно произошла ситуация, которая многое изменила в жизни семьи. Во время очередной операции Олег спас маленького мальчика. Он вынес его из практически полностью разрушенного дома. Ребенок лишь чудом остался жив. Олег очень рисковал своей жизнью. Он оказался в ситуации, опасной для жизни. Он попал в больницу. Вера была в ужасе, ведь именно этого она всегда боялась. Она тратила все силы и время на восстановление любимого человека, не отходила от больничной койки. Едва мужчина смог трезво мыслить, главная героиня завела с ним серьезный разговор. В очередной раз она попросила мужа оставить любимую работу. Она привела множество убедительных доводов и даже пригрозила мужу, что уйдёт от него. К ее собственному удивлению, мужчина действительно впервые прислушался к ней. Он довольно спокойно отнесся к ее просьбе и согласился бросить работу. Уже очень скоро он уволился. А вслед за этим он неожиданно предложил Вере перебраться в столицу. Там их ждала совершенно новая жизнь. Он может заняться новым родом деятельности. Главная героиня не могла поверить в свое счастье. Она не может поверить в то, что наконец-то добилась желаемого. Она была так счастлива, что даже не задумалась о том, почему муж неожиданно захотел так кардинально изменить их жизнь. Он словно спешил покинуть город. Может быть, он от чего-то бежал? У Веры даже не было времени задуматься об этом. Она была счастлива, потому что считала, что их жизнь теперь будет спокойной и умиротворенной. Больше не нужно волноваться, вернется ли муж домой со своей опасной работы. А Олег, в свою очередь, не спешил откровенничать с женой. Какая же судьба ждет супругов в столице?

Дополнительная информация:

Страна и производство: Россия, Первый Канал Евразия
Продолжительность: 48 минут
Перевод: Оригинал

Качество видео: HDTVRip



смотреть сезон дождей сериал 2020 2021 все 1-8 серии подряд онлайн в HD 1080 качестве бесплатно


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Сезон дождей Сериал 2020 2021 Все 1-8 Серии Подряд смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Русские Сериалы | Просмотров: 10553 | | Рейтинг: 4.2/4
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]