10:16

Северное сияние Тайна огненных рун Фильм Девятый 2020 фильм смотреть онлайн бесплатно

Северное сияние Тайна огненных рун Фильм Девятый 2020
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Фильма:

Название: Северное сияние Тайна огненных рун
Год выхода: 2020
Жанр: Детектив
Режиссер: Алексей Праздников
Автор сценария: Виктория Платова, Белла Прибылова
Роли сыграли: Ирина Горячева, Анна Дулова, Никита Плащевский, Константин Шелестун, Галина Бокашевская, Виталия Корниенко, Владимир Котов, Алексей Симонов, Инна Степанова, Дмитрий Паламарчук.

Немного о Фильме:

«Северное сияние. Тайна огненных рун» - детективный мистический сериал российского производства, в центре событий которого находится опытный следователь Агата. Для нее нет не решаемых проблем и не раскрываемых преступлений. Она всегда ответственно подходила к выполнению своих обязанностей. Она родилась и выросла на небольшом острове. Она выросла на территории, которая была окружена со всех сторон студеным морем. С детства у Агаты возникла любовь к дикой природе края. Она впитала в себя всю сущность и нрав этих мест. Местное население было достаточно непритязательным и не избалованным различными техническими новинками. Они привыкли соблюдать старые традиции и обряды. Они поклонялись своим богам. Агата выросла и стала следователем. Ей не раз приходилось расследовать различные происшествия на острове. Как оказалось, практически каждая семья в этом селе имеет какие-то тайны. После нескольких расследований Агата решает покинуть остров. Однако внезапно умирает ее сестра. Эта новость стала для нее шокирующей. Это вынуждает ее остаться. Она готова пойти на все, чтобы узнать, кто стоит за этим преступлением. Она собирается самостоятельно найти убийцу. Однако она еще и не догадывается, что эта смерть – не единственная. Ее ждет целая череда страшных происшествий. Агата с детства любила детективный жанр. Она часто зачитывалась романами культовых и именитых писателей. С возрастом она и сама стала писательницей. Она обнаружила в себе способности к анализу и дедукции. Ей действительно удавалось идеально работать в данном жанре. А со времен стало очевидно, что этот врожденный дар можно применять в расследовании преступных случаев. Внутри поселения, в котором она родилась и выросла, часто происходят какие-то преступления, и именно Агате удается блестяще справиться с расследованием. И если раньше эти преступления оставались незаметными, а преступникам удавалось хранить тайны длительное время, то сейчас эти происшествия стали явными, и не заметить их было сложно. Сейчас Агате предстоит применить все свои знания, чтобы вычисть опасного маньяка. Ей предстоит вступить с ним в опасную и непредсказуемую игру. На кону ее собственная жизнь, поэтому она не имеет права допустить ошибку. Уже в который раз ей хотелось бы покинуть этот злосчастный остров и вернуться к нормальной жизни. Но каждый раз она сталкивается с новыми препятствиями.

Дополнительная информация:

Страна и производство: Россия, Телеканал ТВЦ
Продолжительность: 1 час 35 минут
Перевод: Оригинал

Качество видео: HDTVRip



смотреть северное сияние тайна огненных рун фильм девятый 2020 онлайн в HD 1080 качестве бесплатно


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Северное сияние Тайна огненных рун Фильм Девятый 2020 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Русские фильмы | Просмотров: 11842 | | Рейтинг: 4.2/4
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]