11:58

Северное сияние Древо колдуна Фильм 2020 HD 1080 фильм смотреть онлайн бесплатно

Северное сияние Древо колдуна Фильм 2020 HD 1080
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Фильма:

Название: Северное сияние Древо колдуна
Год выхода: 2020
Жанр: Детектив
Режиссер: Алексей Праздников
Автор сценария: Виктория Платова, Наталья Шишкова, Дмитрий Шутко
Роли сыграли: Ирина Горячева, Анна Дулова, Дмитрий Паламарчук, Никита Плащевский, Константин Шелестун, Галина Бокашевская, Виталия Корниенко, Егор Лесников, Глафира Козулина.

Немного о Фильме:

«Северное сияние. Древо колдуна» - детективный сериал российского производства, в центре событий которого оказалась молодая девушка Маруся. Она собирается в скором времени выйти замуж. Она невероятно счастлива этому событию, поэтому торопиться рассказать об этом своим родным и близким. Поэтому она незамедлительно отправляется в родной городок – глухую провинцию, которую давно покинула ради продвижения по карьере и поиска лучшей жизни. Возлюбленный главной героини отправился вместе с ней. Они планировали сыграть свадьбу в родных для Маруси местах. Казалось бы, свадебное торжество должно пройти идеально. Ничто не предвещало проблем и неприятностей. Ее родственники были людьми, которые привыкли к традиционным обычаям карельских народов. Молодожены решили следовать старым традициям, которые имеют столь огромное значение для родственников главной героини. Согласно древней традиции Маруся и ее жених должны отыскать священное дерево невесты, которое называется карсикко. Это особая традиция, которая требуется для получения благословения. Новобрачная должна повязать белые ленты на дерево. Таким образом, молодая невеста заручится поддержкой добрых сил, от нее отойдут все неприятности и проблемы, а злые демоны не смогут к ней подступиться. Однако ситуация складывается совершенно неожиданным образом. Накануне мероприятия происходит неожиданное и ужасное событие. Старинное дерево, которое служило благословением для большого числа пар, засыхает. Но это не самое главное – на стволе дерева появился зловещий знак. Он обычно обозначает близкую смерть. Молодожены расстроены, но это не становится поводом для огромного огорчения. Маруся и сама особо не придерживалась традиций своих родственников. Данное мероприятие она запланировала исключительно ради своих родных. Однако молодожены зря не отнеслись серьезно к данному знаку. Уже на следующее утро главные герои находят в собственной постели задушенную незнакомую девушку. Молодожены не понимают, как это могло произойти. За расследование случившегося берется один из лучших следователей – Агата. Она настоящий профессионал своего дела. К тому же у Агаты в этом есть и собственный интерес – Маруся была ее хорошей помощницей. Имеет ли молодая девушка к произошедшему какое-то реальное отношение? Можно ли считать это магией или неприятным стечением обстоятельств?

Дополнительная информация:

Страна и производство: Россия, Телеканал ТВЦ
Продолжительность: 1 час 35 минут
Перевод: Оригинал

Качество видео: HDTVRip



смотреть северное сияние древо колдуна фильм восьмой 2020 онлайн в HD 1080 качестве бесплатно


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Северное сияние Древо колдуна Фильм 2020 HD 1080 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Русские фильмы | Просмотров: 10914 | | Рейтинг: 4.3/3
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]