00:32

Северная звезда Сериал 2020 Россия Все Серии Подряд фильм смотреть онлайн бесплатно

Северная звезда Сериал 2020 Россия Все Серии Подряд
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Сериала:

Название: Северная звезда
Год выхода: 2020
Жанр: Детектив, Триллер, Криминал
Режиссер: Денис Нейманд
Автор сценария: Андрей Тумаркин
Роли сыграли: Артём Ткаченко, Ксения Лукьянчикова, Илья Шакунов, Руслан Бальбуциев, Александр Рыбаков, Марина Митрофанова, Денис Старков, Сергей Ярмолюк, Андрей Коровниченко, Антон Сычёв, Борис Бирман, Николай Иванов.

Немного о Фильме:

Майор милиции Станислав Ракитин всегда добросовестно относился к выполнению своих должностных обязанностей. Он рисковал своей жизнью, он боролся за справедливость. Но однажды во время задержания одного преступника обстоятельства сложились таким образом, что ему пришлось применить оружие. К подобным методам он предпочитает не прибегать и использует оружие только в самых крайних случаях. Это был именно тот случай. Однако ситуация вышла из-под контроля, в итоге, от его выстрела пострадал случайный человек. Им оказалась Маргарита Сметанина – ведущая одного городского телевизионного канала. Без последствий это дело не обошлось. На главного героя завели уголовное дело. В полиции работать он больше не мог, да и вряд ли ему когда-то позволят вернуться. Станиславу было искренне жаль, что произошла трагедия. Несмотря на это, он надеялся, что получит всего лишь условный срок. Товарищи его поддерживали. Подобное могло произойти с каждым. Когда стараешься поймать преступника, можешь потерять бдительность и заметить окружающий тебя мир. Однако суд распорядился по-своему. Стас получил 4,5 года колонии общего режима. Для него это становится большой неожиданностью. Его должны были отправить в колонию для «бывших сотрудников». Но неожиданно главный герой узнает, что кто-то подменил его документы. На самом деле его отправляют в «Северную звезду». Так называется одна из самых страшных колоний в России. Здесь содержат только маньяков, убийц и других особо опасных преступников. Главный герой не ожидал, что однажды его жизнь повернет в таком направлении. Он хотел ловить преступников, защищать тех, кто в этом нуждался. И он никогда не думал о том, что может оказаться в тюрьме, особенно в «Северной звезде». Здесь его ждет множество испытаний. Практически каждый заключенный готов сделать все, что в его силах, чтобы лично уничтожить теперь уже бывшего полицейского. Ему придется вспомнить все полицейские навыки, чтобы просто выжить. Одновременно с тем, ему предстоит разобраться и со своей жизнью. Кто-то, похоже, вполне намеренно подменил документы. Кто-то хотел, чтобы он оказался именно здесь. Мужчина должен разобраться, кто за этим стоит. Несмотря на то, что его уволили из полиции, он не забыл своих прежних обязанностей. Даже в таком положении он хочет бороться с преступниками. Он рассчитывает найти убийцу, который носит прозвище Дровосек.

Дополнительная информация:

Страна и производство: Россия, Первый Канал Евразия
Продолжительность: 52 минуты
Перевод: Оригинал

Качество видео: HDTVRip



смотреть северная звезда сериал 2020 россия все серии подряд онлайн в хорошем HD 1080 качестве бесплатно


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Северная звезда Сериал 2020 Россия Все Серии Подряд смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Русские Сериалы | Просмотров: 46408 | | Рейтинг: 4.0/19
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]