17:26

Сериал Забывая обо всем 2019 фильм смотреть онлайн бесплатно

Сериал Забывая обо всем 2019
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Сериала:

Название: Забывая обо всем
Год выхода: 2019
Жанр: Мелодрама
Режиссер: Алексей Мясников
Автор сценария: Алексей Мясников
Роли сыграли: Александра Никифорова, Александр Макогон, Владимир Стеклов, Илья Ильиных, Егор Баринов, Ирина Баринова, Мария Малиновская, Андрей Лёвин.

Немного о Сериале:

«Забывая обо всем» - новый детективный криминальный фильм российского производства, в центре событий которого оказалась молодая женщина Людмила. Еще до недавнего времени у нее была самая обычная жизнь. Она была счастливо замужем за хорошим человеком. Каждый день она ходила на работу, которая, в целом, ей вполне нравилась. У нее была устоявшаяся стабильная жизнь, и ничто не предвещало перемен. Однако судьба неожиданно решила подбросить главной героине массу испытаний и проверить, на что Людмила на самом деле способна и готова ради своего счастья. Однажды она получает загадочное сообщение от неизвестного, что ее супруг похищен. Это выбивает ее из колеи. Она не может поверить в услышанное. Она и в страшном сне не могла себе представить, что с ее семьей может случиться нечто подобное. Если она хочет его еще когда-нибудь увидеть, она должна заплатить выкуп. Главная героиня оказалась в непростой ситуации. Она понятия не имела, как ей быть и что делать. В сложившейся ситуации она просто не имеет права впадать в депрессию и панику. И она точно знала, что мужа в беде оставлять нельзя. Какие бы условия не предложили похитители, она обязана сделать все, что в ее силах и помочь близкому человеку. Поэтому она и решается на весьма отчаянный и непростой шаг. Однако, в итоге, главная героиня остается и без денег, и без квартиры, и без работы. Она лишается всего, залезает в огромные долги. Все жизнь разрушается в одночасье. Привычный уклад исчезает безвозвратно. И все ради любимого человека. Но она искренне верит, что все пройденные испытания будут вознаграждены возвращением мужа. Ради такого она была готова преодолеть все, что угодно. Но и на этот раз ее ждал неприятный сюрприз. После всего пройденного, после всех жертв, Людмила, в итоге, еще остается и без мужа. Она лишилась всего, и даже любовь и счастье ушли из ее жизни. Как после такого не впасть в депрессию? Она оказалась абсолютно одна. Но хуже всего то, что она может еще и лишиться свободы. Она практически полностью утратила надежду на счастливое будущее. Но она еще не знала, что навстречу ее несчастьям мчался автомобиль, и за его рулем был молодой мужчина Сергей, который по иронии судьбы тоже потерял надежду и не знает, как ему жить дальше. Словно сама судьба свела этих двоих, чтобы они смогли позабыть обо всем своих неприятностях. Эта роковая встреча полностью перевернет их прежний мир и позволит им иначе посмотреть на ситуацию.

Дополнительная информация:

Страна и производство: Россия, Телеканал Россия-1
Продолжительность: 46 минут
Перевод: Оригинал

Качество видео: HDTVRip



смотреть сериал забывая обо всем 2019 онлайн в HD 1080 качестве бесплатно


или тут

Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Сериал Забывая обо всем 2019 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Русские Сериалы | Просмотров: 49857 | | Рейтинг: 3.8/33
Всего комментариев: 1
0  
1 Наталия   (28.09.2019 22:47) [Материал]
Не выношу таких тупых баб, как главная героиня. Мало того, что мрази в жопу дула, на шею себе посадила,еще и бумаги подписывает не читая! И это бухгалтер!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]