00:24

Сериал Возмездие 2019 с Павлом Прилучным Все Серии Подряд Россия фильм смотреть онлайн бесплатно

Сериал Возмездие 2019 с Павлом Прилучным Все Серии Подряд Россия
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Сериала:

Название: Возмездие
Год выхода: 2019
Жанр: Драма, Боевик
Режиссер: Давид Ткебучава
Автор сценария: Михаил Кабанов, Василий Корвяков
Роли сыграли: Павел Прилучный, Агата Муцениеце, Зоя Бербер, Александр Макогон, Сергей Юшкевич, Максим Пинскер, Николай Козак, Анна Капалева, Александр Клюквин, Александр Гришин, Иван Косичкин, Сергей Годин, Александр Константинов, Игорь Хрипунов, Филипп Азаров, Мария Малиновская, Александр Иванов, Анатолий Филиппов, Виталия Корниенко.

Немного о Сериале:

«Возмездие» - новый драматический сериал российского производства, в центре событий которого оказался молодой мужчина Юра. Его отец работал на комбинате и полагал, что однажды его место займет сын. Он мечтал передать свое дело по наследству, однако сын решил выбрать иной путь в жизнь. Он стал военнослужащим. Для отца это была большая неожиданность, но он был вынужден смириться с желанием и решением взрослого сына. Юра женился, у него родилась дочь, и до определенного момента он был достаточно счастлив. Он постоянно ездил в командировки в горячие точки, и ему приятно было возвращаться потом домой, где его ждала любимая семья. Вот только супруге такой образ жизни совершенно не нравился. Ей надоело быть одной и постоянно ждать мужа, даже не зная, вернется ли он на этот раз домой. Поэтому она не выдержала и ушла к состоятельному банкиру, даже не дождавшись, пока муж вернется из командировки, чтобы сообщить ему об этом. Юра такого предательства не ожидал, однако ничего не мог поделать. Даже ради возвращения супруги он не собирался бросать службу. Однажды во время боевых действий в Сирии Юра спас маленькую девушку. Глядя на нее, он осознал, насколько сильно скучает по собственной дочери. Ника была его смыслом возвращаться домой. И на этот раз Юра принял неожиданное для себя решения - вернуться домой ради своей дочери. Однако родной город стал совершенно другим. Завод, на котором когда-то работал его отец, был практически полностью разрушен. Его дочь находится в серьезной опасности. Банкир, ради которого жена ушла от главного героя, оказался крайне непорядочным человеком. Он приложил руку к разорению завода, а потом и вовсе начал гонку за баснословными деньгами. Юра и представить себе не мог, что покидая одну войну, он станет участником другой. Притом на эту войну он пошел ради своей дочери. Ему пришлось стать участником чужих крупных разборок, потому что именно от его действий сейчас зависит судьба самого дорогого ему человека - Ники. Поэтому вопреки всем трудностям и опасностям, он ставит перед собой четкую цель - добиться справедливости, во чтобы то ни стало. Он не может позволить плохим людям вершить свои злобные делишки, особенно если из-за этого страдают безвинные люди, и особенно если из-за это страдает его дочь. На этом пути он встречает верного соратника и просто хорошего друга - обычную журналистку Катю. Вместе им предстоит проделать колоссальную работу.

Дополнительная информация:

Страна и производство: Россия, Телеканал НТВ
Продолжительность: 48 минут
Перевод: Оригинал

Качество видео: HDTVRip



смотреть сериал возмездие 2019 с павлом прилучным россия все серии подряд онлайн в HD 1080 качестве бесплатно


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Сериал Возмездие 2019 с Павлом Прилучным Все Серии Подряд Россия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Русские Сериалы | Просмотров: 88956 | | Рейтинг: 4.3/133
Всего комментариев: 3
0  
3 Евгений   (23.01.2019 00:27) [Материал]
Не вижу ни единой причины, чтобы заинтересоваться этим сериалом. Совершенно скучный и банальный сюжет. Отец ввязывается в опасную игру, чтобы спасти свою дочь. Жена изменяет супругу, который часто уезжает в командировки, а потом и вовсе от него уходит. А ее новый мужчина оказывает не добропорядочным человеком и навлекает множество бед, в первую очередь на ее дочь. Поэтому родной отец с головой бросается в борьбу за справедливость. Все очень предсказуемо и банально, вряд ли авторы смогут показать что-то новое и уникальное. Но что самое главное - российский кинематограф редко может вовремя остановиться, поэтому можно уже сейчас сказать, что у сериала обязательно будет и последующий сезон. А это значит, что авторы будут тянуть сюжет до бесконечности. Актеры, конечно, привлекают внимание зрителей. Они достаточно популярные и известные. Вряд ли кто-то не видел хотя бы одного проекта Павла Прилучного. Авторы пошли на хитрый ход и пригласили в проект супружескую пару. Агата Муцениеце и Павел Прилучный, действительно, очень мило смотрятся вместе, но насколько хорошо они будут играть вместе? Можно ли ожидать от них сосредоточенности и хорошей игры? На мой взгляд, авторы изначально делали упор на актеров, поэтому сюжет имел для них второстепенное значение.

0  
2 Милана   (23.01.2019 00:27) [Материал]
Главная причина, по которой данный сериал несомненно привлечет большую аудиторию зрителей - это актерский состав. Павел Прилучный после сериала "Мажор" очень полюбился публике. Большинство зрителей не знают его проектов до сериала "Мажор", но активно следят за всеми последующими. А те, кто смотрели его работы до сериала "Мажор", наоборот, еще больше заинтересовались этим актером, потому что играть он стал значительно лучше. Не меньше аудитории привлекает и Агата Муцениеце, которая, к слову, является супругой Павла Прилучного. Многим захочется просто посмотреть, как супруги работают в одном проекте. Опят же, к слову, у них уже есть популярный совместный проект - сериал "Закрытая школа", откуда, собственно, и началась их история любви. И, конечно, без внимания не останется Зоя Бербер, которая большей аудитории зрителей знакома по популярному сериалу "Реальные пацаны". Можно с уверенностью сказать, что авторы сделали ставку на актеров и не прогадали. Что касается сюжета, то он довольно простой, ничем особым не отличающийся. Остается лишь надеяться, что авторы должным образом реализуют свою идею. Потому что актеры могут привлечь внимание к проекту, но без хорошо продуманного сюжета даже актеры не помогут проекту.

0  
1 Алёна   (23.01.2019 00:26) [Материал]
В большей степени заинтересовалась этим сериалом из-за участия в нем Павла Прилучного. Со времен "Закрытой школы" и "Геймеров" он сильно вырос, стал намного профессиональнее, играет просто восхитительно. Хочется надеяться, что он и дальше будет только радовать своими ролями и работами. Мне нравится, что он постоянно работает над собой. И еще больше нравится то, что он все чаще работает в сериалах. На мой взгляд, в сериалах актеры раскрываются значительно лучше, чем в фильмах. Поэтому могу с уверенностью сказать, что именно Павел Прилучный стал для меня определяющей причиной заинтересоваться сериалом. Лишь потом обнаружила, что весь актерский состав заслуживает внимания. Порадовало участие в картине Агаты Муцениеце и Зои Бербер. Очень интересно увидеть эту троицу на одном экране. Сюжет достаточно обычный, типичный для такого жанра и для российского кино. Но, как правило, современные сериалы получаются достаточно качественными. Авторы стараются уделить им должное внимание, проработать все детали. Поэтому надеюсь, что сериал меня не разочарует. Правда, очень не хочется, чтобы сериал растянули на бесконечное количество сезонов, потому что последующие сезоны никогда не оправдывают ожиданий.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]